Мелитопольский район. Пьяный муж убил жену и сам позвонил в милицию

Переглядів: 945

26 жовтня 2011 12:04

Мелитопольский район. Пьяный муж убил жену и сам позвонил в милицию фото

На место преступления выехала следственно-оперативная группа Мелитопольского райотдела милиции. По информации начальника Мелитопольского райотдела милиции Сергея Бурдея, 34-летняя женщина умерла от ножевых ранений. По предварительной информации, убийство произошло на фоне семейной ссоры.

Муж и жена несколько недель жили порознь. Вернувшись домой, глава семейства узнал, что жена ему, якобы, изменяла. Будучи в нетрезвом состоянии, он нанес жене ножевые ранения. 34-летнего подозреваемого, который уже имел ранее судимости, задержали, он находится в камере ИВС.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство. Это уже четвертое убийство на территории Мелитопольского района в этом году.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:24)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.

Схожі новини: