Депутат в Харьковской области пошел по стопам Ландика-младшего

Переглядів: 750

26 жовтня 2011 11:34

Депутат в Харьковской области пошел по стопам Ландика-младшего фото

Согласно информации, инцидент произошел еще в августе. Девушка написала заявление, что на дискотеке её избил 26-летний депутат Валковского городского совета. Пострадавшая, согласно медицинским экспертизам, получила легкие телесные повреждения.
По этому по факту происшествия милиция возбудила уголовное дело по ст. 296 ч.1 УК – «Хулиганство».

Напомним, аналогичное уголовное дело заведено в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика, сына народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика. Молодого депутата обвиняют в том, что он летом в ночном клубе Луганска жестоко избил девушку.
Расследование уголовного дела в отношении Р. Ландика МВД намерено закончить в ноябре.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2011 г. (14:30)
Вот оно лицо ПР!
ZMIY
26 жовтня 2011 г. (15:09)
Ну и причём здесь ПР? Что, в других политических движняках (иначе не назовёшь) хамов и беспредельщиков не хватает? У меня ПР симпатии тоже не вызывает, но хамство - не партийная принадлежность.
СТАЛИН
26 жовтня 2011 г. (15:35)
ТАМ ОДНИ НЕГОДЯИ ]:-o
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:26)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.

Схожі новини: