Мелитопольский ИВС ремонтировали на спонсорские деньги

Переглядів: 792

26 жовтня 2011 10:53

Мелитопольский ИВС ремонтировали на спонсорские деньги фото

По его словам, принимать изолятор в эксплуатацию будет специальная комиссия. Всего на ремонт ИВС потрачено около 200 тыс. грн. Изолятор ремонтировался на спонсорские деньги, которые перечислялись на счет УМВД в Запорожской области. Само управление финансирует только зарплату и энергоносители.

Среди спонсоров главный милиционер назвал следующих: ТМ "Мелитопольская черешня", ОАО "Мелитополький мясокомбинат", ООО "Автопривод" и Мелитопольская трикотажная фабрика "Надежда".



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
26 жовтня 2011 г. (11:48)
а я вот думаю, что будущее свое жилье могло улучшить куда большее количество этих самых спонсоров
кот
26 жовтня 2011 г. (11:56)
И кого из спонсоров первым отремонтированный ИВС принимать будут ? :-)по "Нашей черешне" уголовное дело висело...
Дятел с парка
26 жовтня 2011 г. (12:30)
Привет кот! первыми примут я чувствую нас с тобой :-)
дятлу
26 жовтня 2011 г. (14:06)
Не боись-в прошлем годе Куртев пытался...сейчас просто не замечает.А тебе как земляку по жилмассиву всегда готовы помочь. :-)
терпеньевец
26 жовтня 2011 г. (14:09)
Что то я не вижу в спонсорах ИВС нашего Васю.А ему бы больше всех надо камеру отделывать-скоро суд за вымогательство.Не дай бог карта не так ляжет... :'(Или хотя бы товарищ коммунист Раков бубла подкинул...все ж не выброшенные деньги.Пригодится не себе,так родственникам. ;-) ;-) ;-)
мдя-а-а
26 жовтня 2011 г. (14:49)
мдя-а-а,список наших местных потенциальных споносоров и будущих сидельцев большой,просто им никто толково не обяснил до ремонта -пару ВИП камер точно бы оборудовали. :-)
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:30)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.

Схожі новини: