Мелитополь. Водитель убил пешехода по неосторожности

Переглядів: 845

24 жовтня 2011 17:33

Мелитополь. Водитель убил пешехода по неосторожности фото
Как установила следственно-оперативная группа, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, вышел на проезжую часть и преградил путь едущему транспорту. Водитель «Жигулей» сделал пешеходу замечание, а в ответ услышал нецензурную брань. Во время ссоры водитель ударил пешехода, последний упал и ударился головой об асфальт. После этого водитель уехал, а пострадавший от телесных повреждений умер на месте происшествия.

Сотрудники милиции разыскали водителя, который и не подозревал, к каким последствиям привели его действия. Пока данное происшествие квалифицируется как убийство по неосторожности (ст. 119 УК Украины). 24-летнему водителю грозит наказание в виде ограничение или лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

авк
24 жовтня 2011 г. (18:13)
Ну от когото же поступила информация в подробностях, спросите у этого человека где водитель?
Аноним
24 жовтня 2011 г. (18:22)
правильно и сделал. задолбали пешеходы алкаши на дороге.
Дятел с парка
24 жовтня 2011 г. (20:55)
если это по неосторожности , то я персидский шах. А комент анонима, что ниже, это мнеие имбицила, ага
Аноним
25 жовтня 2011 г. (10:27)
бить нужно чтобы никто не видел
житель
25 жовтня 2011 г. (20:22)
Всем доброго дня хочется обратить внимание на поздравления нашего мера ,я видел два плаката на перекрестке Богдана и Кирова и возле кафе Эрэбуни по ул Войнов Интернационалистов суть в плакате, а точнее как написано : ОСОВОБОЖДЕНИЯ Мелитополя и что значит ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА Сергей Вальтер . голова это голова на русском а если на украинском то пишите на украинском поздравления .Хотел фото выложить на МВ не нашел как .с уважением к жителям города--- житель города
Сергей
25 жовтня 2011 г. (23:18)
Парень здесь не виноват, тот кто видел происходящее подтвердит.
Аноним
26 жовтня 2011 г. (09:49)
а кто видел??
Аноним
27 жовтня 2011 г. (20:58)
мне просто интересно,что бы сделал водитель если бы так поступили с его отцом?
АНОНИМ
1 листопада 2011 г. (14:41)
ТАМ ГДЕ ПРОИЗОШЛО ПРОИСШЕСТВИЕ НА А.НЕВСКОГО М-Н "АНЮТА" КОНЧЕННЫЙ РАЙОН СОБИРАЮТСЯ ОДНИ АЛКАШИ, ВОТ И ЭТО ПЬЯНЫЙ БУХАЛ ТАМ СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ, А НА КАНУНЕ ЕЩЕ С КЕМ ТО ТАМ ДРАЛСЯ. ДЕЛО СЛУЧАЯ, СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ, А РОДСТВЕННИКИ ТОЛЬКО ВЗДОХНУЛИ. ПОЛУЧАЕТСЯ, НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ, НО ПРИ ЭТОМ СРОК ОТСИДЕТЬ, ЛИБО ЧТОБ УБИВАЛИ ТЕБЯ.

Схожі новини: