Мелитополь. Прошел первый тур Чемпионата Украины по флорболу

Переглядів: 1051

24 жовтня 2011 13:56

Мелитополь. Прошел первый тур Чемпионата Украины по флорболу фото
Об этом сообщил генеральный секретарь Всеукраинской федерации флорбола Михаил Колодко.

«Соревнования проходили среди команд высшей лиги и юниоров, - сообщил М. Колодко, - в них приняли участие четыре мелитопольские команды - «Скала-2», «Эскейп», «Boger NG» (юниоры) и лидер чемпионата «Скала» (высшая лига)».

В высшей лиге Мелитопольская «Скала» завоевала первое место, обыграв принципиального соперника «Sharks» из Донецка со счетом 7:4.

Среди юниоров места распределились следующим образом: «Boger NG» - на пятом месте, «Эскейп» - на третьем, «Скала-2» - на втором.

Самыми полезными игроками первого тура признаны Андрей Семенюк («Скала») и Виталий Вишняков («Sharks»), которые заработали по системе «Гол + пас» по 14 баллов.

Сейчас команды готовятся ко второму туру чемпионата, который пройдет 3-4 декабря в Сумах.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 жовтня 2011 г. (15:50)

Еще Раневская говорила:

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".
Скала13
24 жовтня 2011 г. (22:29)
Алех, но в флорболе трава ни при чем))), а взгляды на "извращения" у всех разные, сколько людей столько и мнений. Лично я считаю эту фразу не уместной и очень глупой.
Аноним
25 жовтня 2011 г. (15:52)
Слушайте, народ, а эти команды - "Богеры", "Эскейп" - это ж халилуйщиков группировки. Сектантские дети. Так что, чемпионат спонсируют секты?
tamashi
25 жовтня 2011 г. (16:31)
зря вы так, это не секты, просто христианские течения отличающиеся от привычного нам православия. люди раскачали в городе флорбол, проводят чемпионаты, а в ответ как всегда летят спелые помидоры. Привыкайте "скалы" ибо народ у нас в городе такой)

Схожі новини: