На дорогах Мелитополя появится «Ланос» с номерным знаком «Ветеран»

Переглядів: 844

24 жовтня 2011 13:51

На дорогах Мелитополя появится «Ланос» с номерным знаком «Ветеран» фото
Председатель Мелитопольского городского совета ветеранов войны и труда Иван Захари 23 октября, в день 68-й годовщины освобождения Мелитополя, получил ключи от автомобиля «Ланос».

87-летний Иван Захари - ветеран Великой Отечественной войны, воевал на Кавказе, прошел дорогами войны от Харькова до Берлина. Среди многочисленных наград ветерана - два ордена Великой Отечественной войны, ордена Красной Звезды, «За мужество», Трудового Красного Знамени, медаль «За отвагу».

Иван Николаевич много лет возглавляет городскую ветеранскую организацию, поэтому по его желанию новенькое авто будет иметь номерной знак «Ветеран», сообщает пресс-служба Мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

sos
24 жовтня 2011 г. (14:07)
Поздравляю Ивана Николаевича! Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы заслужили на лучшую жизнь. Спасибо Вам и Вашему поколению за тот подвиг, которой Вы совершили во имя Родины и во имя нашего народа. Низкий Вам поклон!!!
Дятел с парка
24 жовтня 2011 г. (14:22)
ага, тож плюсуюсь. Вот даже никакой гадости написать лапа не подымаеЦа. Короче здоровья ветерану, особенно приятно что авто ему от имени человека с немецкой фамалией.
джузеппе гарибальди
24 жовтня 2011 г. (15:28)
а мой дедушка не дождался машины, а тоже имел все перечисленные регалии... спасибо тебе дедушка за мирное небо над головой, низкий тебе поклон и вечная память.
Алех
24 жовтня 2011 г. (16:09)
Чернеры катаются?
С Праздником!
24 жовтня 2011 г. (16:19)
Ухмылка судьбы, 70 лет назад мог получить от вальтера пулю, а терь машину.....
авк
24 жовтня 2011 г. (18:16)
Удивили...!
прошу уточнить
25 жовтня 2011 г. (14:00)
Уважаемая Наталья Дяткова! Считаю было бы правильным уточнить информацию в плане одного обстоятельства, а именно за чьи средства приобретён такой нужный подарок для ветеранов, толи это за счёт партийной кассы регионалов, толи это наш многоуважаемый мэр-альтруист оплатил из личных сбережений или это всё-таки за средства городского бюджета кто-то хочет пропиариться ?Да и вообще последнее время читая материалы статей МВ складывается впечатление,что г-н Кумок вместе со всем коллективом редакции дружно лёг под "папу"
Таня
26 жовтня 2011 г. (18:36)
Подарки это всегда хорошо! Особенно таким людям, которые защищали нашу Родину. Но вот вопрос, нужен ли 87 летнему дедушке автомобиль??? Не спорю его детям...внукам он не помешает. А дедушке может бы путевку в санаторий подарили б, чтоб полечился, отдохнул..водички попил на Западной... Да и вообще может у него кушать нечего и денег нет на лекарства..с нынешними пенсиями многое не позволишь себе...Так нет надо машину подарить..чтоб аварий больше было на дорогах с 87 летними водителями.
кука
27 жовтня 2011 г. (13:13)
мишаня а чё внатуре за водоканал молчим, мол тама все в поряде или тебе рот заткнули, раньше твои людишки писали и писали, а теперь молчок ]:-o по блатному ты не прав
мише кумоку
1 листопада 2011 г. (03:48)
миша сколько тебе заплатили за твою лояльность или просто запугали?

Схожі новини: