Мелитополь. Чтобы не попасть в сети мошенников, сразу звоните в милицию

Переглядів: 793

24 жовтня 2011 09:58

Мелитополь. Чтобы не попасть в сети мошенников, сразу звоните в милицию фото
Деньги якобы предназначались для милиции за то, чтобы освободить от уголовной ответственности сына пострадавшей. Если бы мать перед тем, как перечислить оператору деньги, позвонила сыну, то узнала бы, что никто в милицию его не забил и он благополучно отдыхает дома. По данному факту возбуждено уголовное дело дело, однако мошенник пока не задержан.

По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Андрея Куртева, за 9 месяцев 2011 года зарегистрирован 41 факт мошенничества, раскрыли только 10, еще по 7 эпизодам имеются оперативные наработки и задержать мошенников остается делом времени. А. Куртев заверяет, что информацию о гражданах, задержанных милицией, мелитопольцы могут получить по телефону 102. Для этого необходимо только представиться.



Имя:
Ваш комментарий:

сантехник
24 жовтня 2011 г. (10:50)
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ У ВЛАСТИ!!! На установку дроссельных шайб городскими властями выделено полмиллиона гривен. При запуске отопления без промывки систем отопления, часть из них сразу же закупорилась. Отопления нет в десятках домов. Теперь надо ещё несколько сотен тысяч гривен, для того что бы слить теплоноситель, снять шайбы и запустить по новой отопление.
Аноним
24 жовтня 2011 г. (16:40)
"...Если бы мать перед тем, как перечислить оператору деньги, позвонила сыну, то узнала бы, что никто в милицию его не забил..." - Это как понять? :-( И вообще, сколько везде пишут, говорят об этом, а люди все-равно ведуться.

Схожі новини: