В запорожском супермаркете произошел взрыв

Переглядів: 895

22 жовтня 2011 16:42

В запорожском супермаркете произошел взрыв  фото
По предварительным данным, в результате взрыва никто не пострадал, передает агентство Интерфакс-Украина.

Благодаря видеозаписи камеры видеонаблюдения супермаркета, милиция располагает данными о внешности человека, который 21 октября около 16:20 положил пакет в камеру хранения, где вскоре прогремел взрыв.

«На записи видеонаблюдения зафиксирован неизвестный мужчина 30-35лет, ростом 185-195 см который спрятал в секцию камеры хранения супермаркета пакет. Человек был одет в спортивную куртку ярко-красного цвета, джинсы светло-синего цвета, обувь темного цвета, на голове - спортивная бейсболка с белой надписью», - говорится в сообщении Центра общественных связей ГУ МВД в Запорожской области.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное с помощью заранее изготовленного предмета, предназначенного для причинения телесных повреждений).

Специалисты взрывотехнической службы МВД проводят экспертизу самодельного взрывного устройства, по результатам которой будет установленного его происхождение.

Как сообщили агентству источники в правоохранительных органах, по предварительным данным «сдетонировала химическая смесь, не находившаяся в твердом корпусе и запакованная в коробку либо пакет. На месте взрыва детонатора или других предметов от взрывчатки не обнаружено».



Имя:
Ваш комментарий:

закоханец
22 жовтня 2011 г. (19:32)
В Харькове Сильпо 2 раза взрывали один раз с жертвами Бабло поставщикам не одают и на бабло кидают а кто нибудь пробовал по закону получить назад свои кровные ,которые тебя умоляли на коленях занять -дескать выручи...,а то конец приходит? а получать назад х...! в тюрьму таких не садят, государство в стороне, кто поможет?только отстреливать неотдающих долг? Я за..!!!Хочешь заиметь врага займи брату деньги вот тут была статья введи в поисковик название (( Семь шагов что бы не стать другу врагом.)) Брали думали а как отдавать так в отказ??? Иди- работай в две смены и отдавай всю жизнь ,не хватит- продавай жену в публичный дом, на панель посылай ,сам иди туда- но бабло отдай
Аноним
23 жовтня 2011 г. (16:36)
э, не , жена тут не при делах дорогой!
Жена
23 жовтня 2011 г. (21:58)
Мальчики, не ссорьтесь, я не против!

Схожі новини: