Мелитопольский колледж ТГАТУ провел турнир в честь своего юбилея

Переглядів: 1538

21 жовтня 2011 16:27

Мелитопольский колледж ТГАТУ провел турнир в честь своего юбилея фото
По словам одного из организаторов турнира, преподавателя физвоспитания колледжа, мастера спорта Украины международного класса Александра Майдебуры, в турнире приняли участие 10 команд: сборные колледжа, Мелитопольского промышленно-экономического колледжа (МПЭК), лицея железнодорожного транспорта, УВК-16, гимназии-5, ООШ-11, а также команда преподавателей учебных заведений города.

Как отметил главный судья соревнований Дмитрий Юрко, идея провести турнир для учащихся колледжей, лицеев и школ города возникла в начале учебного года. Цель турнира - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и популяризации данного вида спорта.

Игры турнира проходили в двух подгруппах. В финале команда ОСП «МК ТГАТУ» встретилась с командой МПЭК и в упорной борьбе в серии пенальти со счетом 3:2 завоевала первое место. Третье место по праву досталось сборной гимназии-5.

Все команды участницы турнира были награждены грамотами, а призеры - грамотами и кубками, которые в виде спонсорской помощи предоставили организаторам секретарь Мелитопольского горсовета Артур Поляченок и депутат горсовета Николай Андрос.

Организаторы мероприятия надеются, что в будущем этот турнир будет развиваться и станет традиционным.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
23 жовтня 2011 г. (15:21)
Всем доброго дня хочется обратить внимание на поздравления нашего мера ,я видел два плаката на перекрестке Богдана и Кирова и возле кафе Эрэбуни по ул Войнов Интернационалистов суть в плакате, а точнее как написано : ОСОВОБОЖДЕНИЯ Мелитополя и что значит ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА Сергей Вальтер . голова это голова на русском а если на украинском то пишите на украинском поздравления .Хотел фото выложить на МВ не нашел как .с уважением к жителям города--- житель города :-| =-O :-| =-O :-| =-O

Схожі новини: