В Мелитополе через три года может появиться бассейн

Переглядів: 3056

21 жовтня 2011 14:33

В Мелитополе через три года может появиться бассейн фото
Еще в 2009 г. каждая область подавала заявки на формирование целевой программы по строительству бассейнов в городах. А 18 октября в Мелитополь пришла телефонограмма из Департамента физкультуры и спорта с просьбой подтвердить выделение земельного участка для будущего бассейна.

- На ближайшую сессию готовится проект решения о выделении участка на территории первой спортивной школы размером 40х50 метров, - уточнила Е. Дубинина. - Место для размещения бассейна выбрано не случайно: добраться к нему будет легко из любого района города. Завершить объект планируется в 2014 г.

Всего по Украине в рамках данной программы хотят построить 14 типовых бассейнов. Кроме того, Мелитополь претендует на участие в общегосударственной программе по строительству катков, добавила Е. Дубинина.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
21 жовтня 2011 г. (15:24)
Господа, город сыт по горло вашими презентациями и планами ]:-o
дед
21 жовтня 2011 г. (15:27)
Я предлагаю его построить на месте катка в парке- один хрен деревья повырубывали...
крот
21 жовтня 2011 г. (15:29)
Как всегда , начнут строить бассейн , а построят очередной торговый комплекс ! Нашим властям верить абсолютно нельзя . :-[
Аноним
21 жовтня 2011 г. (15:44)
Как? Опять? ............
0=)
21 жовтня 2011 г. (15:50)
вашими обещаниями весь город сыт по горло ]:-o
глаз да глаз
21 жовтня 2011 г. (16:24)
В городе был зарезервирован земельный участок для такого строительства рядом с ДСШ по улице Кирова. Был да сплыл... Самовольные постройки торговых точек, которые так никто и не остановил, полностью лишили город такой возможности. На оставшемся клочке разместить нормальный бассейн НЕВОЗМОЖНО.
Аноним
21 жовтня 2011 г. (19:35)
Нужно сначала построить,а потом писать,что в городе появился бассейн.Сколько лет обещаниями кормят...сколько в городе деток с нарушением осанки,вот кому бассейн просто необходим!
Фельд
21 жовтня 2011 г. (19:37)
Ну это уже похоже на анекдот из цикла "Армянского радио" времен заката совка: "Вы будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая, невосполнимая утрата..." Так и тут - опять бассейн! А чего мелочиться: давайте прокопаем канал от одной спортшколы до другой, и пустим там гондолы плавать, как в Венеции, а? :-)
Аноним
21 жовтня 2011 г. (20:04)
Стадион "Спартак" уже реконструировали !Вашими обещаниями весь город сыт по горло. Не верьте. Капинос трепался, теперь Дубинина.(Такая у них работа).
мелитополь
21 жовтня 2011 г. (22:18)
Ну с катком вы уже обосрались, на сколько мне известно, то земельный участок для строительства бассейна, по генеральному плану города, был перед 4 школой, где благополучно красуется очередной торгово развлекательный комплекс. И можете себе представить, какой это будет бассейн в 1 школе на участке 40x50 метров с учетом раздевалок и прочих технических помещений 2x2. Дубинина флаг в руки не обделайтесь жиденьким в очередной раз :-)
Аноним
21 жовтня 2011 г. (22:41)
"Дурак думкой богатеет"
Шорох
21 жовтня 2011 г. (23:01)
Наше правительство как всегда планирует, составляет планы на бумагах, а вот как до дела... То, деньги коньчились. Как в анекдоте: собрал колхоз 40 тон зерна, а на склад пришло 10, а где все остальное?А, мыщи съели))) Так и здесь, начнут постройку, а достроят частники очередной в лучшем случае развлекательное заведение в виде боулинга или бильярдной... Веры нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
функционер
22 жовтня 2011 г. (11:20)
да,тревожный знак для спортшкол! их обьеденили по документам теперь помешения забирать будут- это точно! Так что на Кирова скоро появиться еше один "мегазинчик" и все при подержке ПР!
Аноним
22 жовтня 2011 г. (17:03)
в 90 годах(со слов отца) на Песчаной был участковый,который беспредельщиков со своей территоррии заставлял сдавать плавание с калининского моста...и до появления совести.Желаю обещателям сдать такое же плавание в случае очередной брехни о бассейне.
кот мелитополю
22 жовтня 2011 г. (17:11)
ПРдуны за грехи однопартийцев не в ответе.Как петухи за базар на зоне. :-)
Вася
23 жовтня 2011 г. (21:58)
Эта интердевочка пенсионного возраста задолбала своими маразматическими идеями.Верно говорят старость не радость.
Аноним
24 жовтня 2011 г. (14:40)
Пока построите вода подорожает на столько ,что плавать доступно будет опять в Песчанской балке.
maestro
25 жовтня 2011 г. (21:31)
Начальный корпус школы №9 уже "переоборудовали" в детский сад лимонов 10 разворовали,детей разогнали!А школа в Министерстве образования до октября на балансе была как сейчас дела незнаю!Но ни бабла,ни школы,ни садика нет!Так и с басейном будет,только речь о сумме другой идёт!

Схожі новини: