Мелитополь. У депутатов горсовета попросят денег для юных спортсменов

Переглядів: 702

21 жовтня 2011 14:30

Мелитополь. У депутатов горсовета попросят денег для юных спортсменов фото
Такое мнение выразила на заседании горисполкома начальник горуправления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина. Так, в смете на содержание городских ДЮСШ утверждаются в полном объеме и проводятся своевременно только расходы на зарплату и комуслуги.

На учебно-спортивную работу (проведение спортивно-массовых мероприятий) от 5-10 проц. от потребности. На приобретение спортивного оборудования и командировку (участие в соревнованиях разного уровня) не утверждаются вообще.

Исполком поручил управлению обратиться в профильную депутатскую комиссию с ходатайством об увеличении финобеспечения на учебно-спортивную работу и проведение спортивно-массовых мероприятий в 2012 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2011 г. (19:38)
А зачем,родители уже привыкли оплачивать поездку на соревнования своему ребенку и тренеру,как раньше было хорошо,когда спорт комитет выделял деньги на подобные мероприятия,остается только вспоминать...
Аноним
21 жовтня 2011 г. (20:08)
Опять вранье! Без помощи родителей в городе спорт давно бы умер! И кому нужны эти спорткомитетчики, сидящие на шее у народа и создающие видимость работы.
а
22 жовтня 2011 г. (11:07)
вопрос к АНАНИМУ. Когда вообще споткомитет деньги давал на соревнования? !!!! Зато там(спорткомитет) штат постоянно растет!!!!!
для незнающих
22 жовтня 2011 г. (18:52)
В свое время деньги на соревнования спорткомитетом выделялись.
горожанин
25 жовтня 2011 г. (22:37)
В спорткомитете штат сотрудников раздут Капиносом Ю.В., сидят на голове друг у друга и делают вид, что работают за исключением двух, трех человек, а городскому руководству лапшу на уши вешают вместе с Д.Е.В. и рассказывают какие они "молодцы", вот кого реорганизовывать надо! На протяжении двух десятков лет Капинос уничтожил не один олимпийский вид спорта!!! Пусть ответит в прямом эфире по ТВ! Сколько можно втирать очки? Деньги не выделяют даже на соревнования высшего достоинства, такие как: Чемпионаты Европы и Мира в олимпийских видах, таких как: бокс, борьба и др., где у наших ребят есть хорошие успехи на европейском и мировом уровне по юношам и молодежи, а не в кик-боксинге или карате с "умным" тренером Жорняком который пиарится выступая на каких-то левых соревнованиях в дворовых версиях, а в средствах массовой информации горожанам туфту втирает, рассказывая, какой он "молодец"! Развалил федерацию, а за это не ответил, и Капинос не спросил, да еще после этого в кресло сел ! Как говорится ... А нашим уважаемым тренерам надо сказать спасибо за то, что тренируют ребят, готовят их к соревнованиям и вынуждены просить у спонсоров денег для поездок и на проведение соревнований!!! А Капинос потому до сих пор и в кресле, что городское руководство никогда не напрягал, но о себе не забывал! Сколько уважаемых людей обидел за многие годы, пусть вспомнит!!!
Аноним
26 жовтня 2011 г. (10:49)
Знаю таких тренеров .которые собирают денежки для поездок на соревнования для команды , а сами их ложат в свой карман
Мы
27 жовтня 2011 г. (20:26)
Есть разные категории людей: честные, порядочные и наоборот. Нельзя всех судить так! Сегодня у нас в городе, много платных спортивных секций в которых преподают (левые) тренеры, не имеющие опыта и знаний а порой и спец.образования, делают умный вид перед родителями детей, а те платят за 12 тренировок в месяц от 100 до 200 гривен в зависимости от вида спорта, у некоторых тренеров в секции по 50 человек и больше. Деньги собирают не малые, при этом не платят налоги и т.д.,это просто бизнес!
для незнающих
29 жовтня 2011 г. (19:52)
Есть такой тренер, Жорняк . Капусту рубит неслабую. Он не за детей думает, а за свои карманы. :-|

Схожі новини: