Опыт «Теремка» оценили в области

Переглядів: 715

21 жовтня 2011 14:28

Опыт «Теремка» оценили в области фото
18 октября в Запорожье состоялся финальный этап І областного конкурса методических работ дошкольных учреждений «Стежинки у Всесвіт”, который проводился на базе Запорожской академии последипломного педагогического образования. Принял участие в нем и детский сад «Теремок» (с. Константиновка).

- В финальном конкурсе-смотре дошкольные учреждения области представляли свои работы в трех номинациях: «Занятие», «Праздники и развлечения», «Деятельность детей в течение дня», - рассказала заведующая детским садом «Теремок» Людмила Крыжко. – Для этого нужно было заранее предоставить сценарии и практическую их реализацию (видео).

Теремковцы представили на конкурс проект «Живая газета «Теремкова Галактика», авторами которого являются Людмила Крыжко и Маргарита Радаева. Цель разработки – подготовить воспитанников старшей группы детсада к школе, создать комфортные условия для поступления в учебное заведение.

Окончательные итоги областного конкурса подведут в конце октября, но уже сейчас организаторы конкурса отметили высокий уровень и актуальность темы работы константиновцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: