Мелитополь. Отчим забил трехлетнего ребенка до смерти

Переглядів: 1086

20 жовтня 2011 15:06

Мелитополь. Отчим забил трехлетнего ребенка до смерти фото
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и судмедэксперт. На голове, спине и животе мальчика обнаружены многочисленные синяки. По подозрению в убийстве милиционеры задержали 23-летнего отчима мальчика.

Мужчина проживал с матерью ребенка с июля 2011 г. Оставшись дома с малышом, отчим принялся мыть его в металлическом тазу. Мальчик опрокинул таз и разлил воду, за что отчим стал его бить. Затем набрал в таз воды и стал мокать ребенка в воду. По мнению мужчины, это было своего рода воспитательным моментом.

По факту умышленного убийства малолетнего ребенка в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 2, 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью). Санкция данной статьи - лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:15)
нормуль... для нашего города
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:21)
Да что ж это такое в нашем городе происходит, прям проклятие на Мелитополе, як поробленно =-O
Олег
20 жовтня 2011 г. (15:23)
Что с нами? Какой нормуль? Мы уже настолько очерствели, что это просто уже новость, это нормально. Что с нами? Мы движемся дальше вниз,начиная от абортов заканчивая убийствами уже зримых детей, стариков... Царствие ему небесное, маленькому мученику...
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:54)
вот козлина ,раз такое позволил с ребенком ,значит и мамашу "наказывал",как бабы с такими живут и детей им не жалко :'(
fantom
20 жовтня 2011 г. (16:01)
Нужна Смертная казнь.
змея подколодная
20 жовтня 2011 г. (16:19)
Что с ним сделает родной отец ребенка, только представить можно!
Аноним
20 жовтня 2011 г. (17:01)
Да иногда, сами бабы позволяют себя метелить разным падлам, типа мужского пола. И допускают, что бы с их детьми такое "воспитание" вытворяли. Ониж боятся, что "милый" уйдет и что ж тогда делать?! Знаю таких несколько, к сожаленью. МАРАЗМ!
Аноним
20 жовтня 2011 г. (18:20)
Это не так ребенок был болен а никто ничего не делал.Ребенок был синюшный и за долго до смерти потому что был не здоров.А парень оказался не в том месте не в то время.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (18:24)
Это не правда,ребенок был синюшным и за некоторое время до смерти,у него были видны гематомы.Мать не обращала внимание на то что малыш болен.А парень оказался не в нужном месте не в нужное время.Свалив всю вину на сожителя.мать погибшего малыша осталась с их общей дочерью,которой всего пару недель отроду.
...
20 жовтня 2011 г. (18:41)
Не фиг тут умничать Аноним..не Дай Бог вам попасть в такую ситуацию.Бог вам судья ничего не знаете ,а пишите..Этому выродку на зоне быстро мозги вправят если доживет до суда....сука
елена
20 жовтня 2011 г. (18:51)
Это не правда,ребенок был синюшным и за некоторое время до смерти,у него были видны гематомы.Мать не обращала внимание на то что малыш болен.А парень оказался не в нужном месте не в нужное время.Свалив всю вину на сожителя.мать погибшего малыша осталась с их общей дочерью,которой всего пару недель отроду.
Папа Джон
20 жовтня 2011 г. (18:57)
Елена.Вы сами верите в то,что пишете?
алена
20 жовтня 2011 г. (19:00)
Это не правда,ребенок был синюшным и за некоторое время до смерти,у него были видны гематомы.Мать не обращала внимание на то что малыш болен.А парень оказался не в нужном месте не в нужное время.Свалив всю вину на сожителя.мать погибшего малыша осталась с их общей дочерью,которой всего пару недель отроду.
alena
20 жовтня 2011 г. (19:02)
Это не правда,ребенок был синюшным и за некоторое время до смерти,у него были видны гематомы.Мать не обращала внимание на то что малыш болен.А парень оказался не в нужном месте не в нужное время.Свалив всю вину на сожителя.мать погибшего малыша осталась с их общей дочерью,которой всего пару недель отроду.
alena
20 жовтня 2011 г. (19:09)
Я это знаю.Этот парень называл его сыном,малыш умер у него на руках он умолял и кричал сыночек не умерай.А првохранительные органы выбивали признания в у парня в шоковом состоянии.
alena
20 жовтня 2011 г. (19:13)
Родному отцу и дела не было до этого ребенка он даже алементы не выпчивал.А бывшая свекровь матери погибшего малыша не проронила и слезенки когда увидела все происходящее по приезду оперов и медиков.
Сергей
20 жовтня 2011 г. (19:46)
Я бы его прибил на месте ментов,или в камере.Это же просто конченным нужно быть на всю голову ]:-o
Аноним
20 жовтня 2011 г. (20:14)
Это ложь он любил его как родного,обращался с ним лучше чем его обственная мать и заступался за него когда она его била!
Аноним
20 жовтня 2011 г. (21:18)
знаете что не надо писать того чего вы не знаете!!!она на своего родного сына никогда не подымала руки!!!а та мразь просто бил ребенка а в ответ "откуда у него синяки он говорил что он ударился",вот и забил его до смерти пока мать в больнице была,такой отец ей не нужен и вообще этот ребенок не его!!!а мать отчима даже на похороны не пришла,хотя кричала "что это моя кровинушка и родной внук"
Аноним
20 жовтня 2011 г. (21:49)
Царство Небесное крошечке
Аноним
20 жовтня 2011 г. (22:16)
Это ж где по Дзержинского такая тварь живет?Царствие небесное малышу...
...
20 жовтня 2011 г. (22:45)
Этой какой скотине тут делать нечего что пишет такую дурь,что мол это п...дар считал его своим сыном,,гореть вам в аду с этим выродком.Бог судья...он все знает и видит...." Умер у него на руках" конечно умер ведь мразина эта его забила,у него в морге еще житкость откачивали он всех этих гематом,чтобы лицо на похоронах имело нормальный вид,а того кто здесь умничает придушу ( в моральном смысле лично) если узнаю!!!Приду лично на суд и расскажу все что знаю,пусть с него петушка в камере сделают..
Алене
21 жовтня 2011 г. (07:23)
А не знаю кем тебе приходится этот в..блядок,но судмедэспертиза все показала.Так что не скоро ты его увидишь,если вообще увидишь.Совести вообще нет такое писать,девушка называется,а если вашего ребенка какой то хер убьет?как запоешь?...
Аноним
21 жовтня 2011 г. (10:10)
Мать отчима не пришла потому что не хотела больше травмировать Мать погибшего.А что тогда мать погибшего малыша не проранила не слезы на похоронах и спустя пару часов она прогуливалась с ребенком и подругой и смеялась во всю это как назовете?????????????????????????????
Аноним
21 жовтня 2011 г. (10:14)
Вы не знаете,как мать бросала своего маленького сыночка на трое суток на своего сожителя,при этом не сообщив куда и когда вернеться,даже не удасужилась позвонить и спросить а не голодный ли он?И в этот момент под сердцем еще дочку насила.
Аноним
21 жовтня 2011 г. (10:20)
Вы привыкли судить только по критериям увиденного.А между строк никто и никогда не читает.А если вы оказались на месте этого парня и случись у малыша этот приступ эпилепсии...а потом вам вы УБИЙЦА!Как бы вы реагировали.Не суди,и не судимы будете. Я каждый день молюсь за душу маленького мальчика.Царствие ему небесное!
наташа
21 жовтня 2011 г. (12:21)
хватит вам оправдывать таких матерей, непутевые находят таких же отчимов, которые то насилуют то убивают детей просто так , от злости. На кол сажать мразей
...
21 жовтня 2011 г. (13:41)
Можно писать что угодно,но гнида сгниет в тюрьме!! ;-)
Кэт
21 жовтня 2011 г. (16:40)
Таких надо расстреливать,а лучше просто забить так же как он забил малыша.
фига се.
21 жовтня 2011 г. (23:20)
Кто это пишет о приступе эпилепсии? Наверное, именно из-за этой болезни. у ребенка разрыв селезенки, да? Откуда такая инфа о эпилепсии, или в адвокаты записались? Можно дитя в угол поставить, но НЕ ИЗБИВАТЬ! Мамаша тоже говорят к ребенку руку прикладывала, ей бы отрубать их, чтоб второго нечем бить было!
...
22 жовтня 2011 г. (10:05)
Мамаша максимум могла по заднице дать,до того как она не начала жить с этим дебилом у ребенка не было не единого синяка, есть доказательства!!Она нормальная мать и любила своего ребенка,голодный грязный никогда не ходил,сама не поест но его покормит...так что не надо ерунду говорить,90% родителей бьют детей по заднице( не сильно конечно),что вы уже тут херню пишите в самом деле?Что меня больше всего удивляет,так это то что когда она его воспитывала одна,стояла на морозе беременная и раздавала долбанные листовки чтобы хоть не голодали.. деньги зарабатывала,хоть бы кто помог ей тогда,а теперь она видите ли плохая мать...И вообще какое вы имеете право ее судит?Вообщем пишите что хотите ,жизнь покажет кто прав кто виноват,Виноватые будут наказаны по всей строгости....А тем кто пишет чушь нужно реально руки поотрубывать вместе с головой!!!Бог вам судья!!!
Аноним
26 жовтня 2011 г. (09:42)
Это эта мамаша сама виновата тварюка, что она невидела с кем она живёт.Заберите у неё и младшего ребёнка пока она ненашла такого же отчима.Шмара.
Аноним
26 жовтня 2011 г. (10:46)
Значит одобряла.
Montano
26 жовтня 2011 г. (16:32)
он 100 % получит пожизненное какие бы адвокаты его не отмазывали. а вообще я бы такому отрубил бы голову.и мой совет девушкам - живите с хорошими парнями а не с уёбками.
Вася
27 жовтня 2011 г. (18:10)
Админы да закройте уже эту тему,за.бало.
елена
28 жовтня 2011 г. (15:58)
У таких матерей нужно забирать детей,если ей был безразличен ее собственый ребенок такой и результат,не передом думать надо .
СЛАВЯНИН.
15 листопада 2011 г. (03:11)
НА ДЫБУ УПЫРЯ.КАКОЙ СУД!!!????

Схожі новини: