Мелитополь. Несколько домов без тепла из-за порывов сетей

Переглядів: 693

20 жовтня 2011 14:14

Мелитополь. Несколько домов без тепла из-за порывов сетей фото
Как сообщила начальник производственной службы теплосети Дина Петряник, аварийные бригады работают круглосуточно, тепло в перечисленные дома должно вернуться до завтрашнего утра. В целом первые трое суток отопительного сезона прошли без серьезных аварий, тепло получают более 800 многоэтажек, а также бюджетные организации и предприятия различных форм собственности.

Напомним, что сообщить о проблемах с отоплением мелитопольцы могут по тел. 1580 или 44-80-15.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:39)
пр. Б.Хмельницкого тоже без тепла,когда же наконец нам дадут тепло??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:42)
23 дом на Б.Хмельницкого -сколько можно издеваться????
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:49)
Хмельницкого 36!!! ТЕПЛА НЕТ. ТЕПЛА НЕТ!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
народ
20 жовтня 2011 г. (16:44)
везде полная брехня(((
свердлова 127
20 жовтня 2011 г. (17:33)
Тепла нет и близко. ЖЭК на полном отморозе, 15-80 в исполкоме тоже. Спасибо за "теплые" батареи! А Теплосеть ведь счет выставит как за отапливаемые дни!
Bankir
20 жовтня 2011 г. (18:17)
гагарина 3, батареи еле теплые ]:-o
КИРОВА 59
20 жовтня 2011 г. (18:42)
Кирова 59 нет тепла все из-за шайбы которую установила теплосеть уверен в ваших домах таже самая причина Звоните почаще куда только можно ;-)
Аноним
20 жовтня 2011 г. (21:00)
Ленина 125 холодно,батареи лёд.
ЛЛЛ
21 жовтня 2011 г. (09:55)
Кирова, 40. В батареях холодная вода
Ходоки
21 жовтня 2011 г. (10:51)
Сегодня были в новоиспеченном КП "Жилмассив", ответ: по приказу Вальтера на все дома в городе поставили шайбы для экономии. Сейчас по заявлениям жильцов их немного рассверливают (был диаметр 6 станет 9), но удалить не могут - личный приказ Самого. Все слесаря ужасно злые по этому поводу.
Аноним
21 жовтня 2011 г. (15:15)
Шайбы у них,а у меня дети малые и холод в квартире.За тепло платить не буду.
Аноним
21 жовтня 2011 г. (15:37)
Мне интересно,Вальтер мне оплатит лечение и электричество?Блин за 10 дней 300КВТ нагорело,так как работает 2 камина.
Б.Хмельницкого 36
21 жовтня 2011 г. (16:51)
ЖИЛМАССИВУ ХОРОШ П...здеть!!! Шайбы были и в прошлом, и в позапрошлом годах. А ТО, что они (ЖЭКи) нихрена не делают!!! ]:-o ]:-o ]:-o В батареях нет ВООБЩЕ никакой воды!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: