Теплосеть сменила форму собственности и директора

Переглядів: 2474

20 жовтня 2011 14:08

Теплосеть сменила форму собственности и директора фото
Напомним, что это по форме частное предприятие по сути полностью подконтрольно городской власти. Перевод сотрудников из ушедшего в небытие АП "Мелитопольское предприятие тепловых сетей" в новое предприятие будет произведен автоматически. Руководить предприятием доверено председателю ликвидационной комиссии Константину Тюрину (на фото).

Теперь уже бывший директор предприятия Олег Марголин вошел в число учредителей ООО, однако работать на предприятии он, по словам К. Тюрина, не планирует. На днях новый руководитель планирует перезаключить договор о кредитовании с ПУМБ, который О. Марголин брал под залог своего личного имущества.

На сегодняшний день сделана полная инвентаризация имущества теплосети, кроме коммуникаций, сейчас производится экспертная оценка. По словам Ю. Онищука, делается это затем, чтобы предприятие имело нормальную цифру амортизации. Это важно, поскольку на эти средства выполняются ремонты сетей и котельных.

Арендная ставка для "МТС", скорее всего, будет нулевая или минимальная (сейчас это 2%, или 62 тыс. грн. ежемесячно). Определит ее сессия горсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2011 г. (14:37)
Остаповские реформы теплосети чувствуются, пошли четвертые сутки отопительного сезона, батареи холодные!
Обалдеть!
20 жовтня 2011 г. (14:46)
Костя Тюрин - родной племянник Марголина!
сидор лютый
20 жовтня 2011 г. (14:48)
Коша известный рекетир и гуляка, прошедший курс вора-хозяйственника Марголина-старшего и уроки беспредела кума- Марголина-старшего:какое-же вам тепло по нормальным тарифам -- от мертвого осла уши.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (14:59)
Даже по фотографии видно, что директор большой интеллектуал
Прапор
20 жовтня 2011 г. (15:07)
2 Аноним....он не дурак, окончил Пермское Высшее Военно-командное училище МВД СССР
госслужащий козлов
20 жовтня 2011 г. (15:09)
Братва гуляет!
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:14)
20.10.11|15:07 | Прапор 2 Аноним....он не дурак, окончил Пермское Высшее Военно-командное училище МВД СССР :-) :-) :-) :-) ======= Дело пойдёт... Скажут: "Труба прорвана..." А он: "Вода - стой! раз-два!..." :-) :-) :-)
Прапор
20 жовтня 2011 г. (15:23)
2 Аноним....а не надо так утрировать....это не показатель твоего интеллекта... а вот суметь организовать коллектив, а не кнопки за компом тыкать, Костя умеет, это не каждому дано....поверь знаю.... собери в независимый коллектив...всех начальников местных, застроит как детей,...и Вальтер в горн дудеть будет))))))
сидор лютый
20 жовтня 2011 г. (15:24)
училище он не закончил-отчислили,классический вариант-- несостоявшийся мент у блатных на исполнении,парняга заработать решил,а вы заладили тепло...горячее...холодно,от мертвого осла уши.
Прапор
20 жовтня 2011 г. (15:39)
Сидор, ты лучше книжки пиши, фантазии свои реализовывать нужно. ...а у Кости диплом на руках. знаток со стороны :-| :-)
vvv
20 жовтня 2011 г. (15:40)
Костя не обращай внимания на тявкающих шакалов!
Аноним
20 жовтня 2011 г. (16:17)
Хрен с ним кто он коша, племянник или рекетир, пусть ответит на вопрос когда будет тепло в квартирах?
Аноним
20 жовтня 2011 г. (16:38)
Чуть что, то у них сразу общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью
добрый
20 жовтня 2011 г. (18:06)
Вы что на сайте все дебилы!!!Припесали ему родного племянника,он ему некогда не был.Лучше выбевайте себе тепло,чем перемывть кости другим.
справка мвд
20 жовтня 2011 г. (18:25)
ТЮРИН КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ 1971-08-14 МЕЛИТОПОЛЬ КИРОВА 55 10, Племянник Марголина. Закончить ВУЗ при СССР не имел возможности, т.к. ему было 19 лет при развале СССР!!!
Прапор
20 жовтня 2011 г. (20:22)
2справка мвд В 1988 год, год поступления,.вуз носил название ПВВКУ МВД СССР. ...а как он там назывался на момент окончания и не знаю ...по аналогии, как для меня до сих пор пол-города окончили МИМСХ...а не ТГАТА или ТГАТУ поэтому не справки выдавай, а со своим аналитическим мышлением лучше получи сам справку ...на 20-ке ))))))))))))
фугас
20 жовтня 2011 г. (21:55)
Чтой-то странная формулировка "...по форме частное предприятие по сути полностью подконтрольно городской власти..." . Содержание очень простое-государственные денежки перемещаем в частный карман городских смотрящих.
змея подколодная
20 жовтня 2011 г. (22:45)
прапор онже племянник Кости Тюрина онже Виталик Тюрин закончил ТГАТУ в 2010г. по специальности энергетика. Очень хочет работать у дяди Кости!
для прапора
20 жовтня 2011 г. (22:52)
А шо есть опыт справки на 20-ке брать? :-) С такой справкой тебя к дяде Косте на работу не возьмут! :-)
гни
21 жовтня 2011 г. (08:16)
Много ошибок в инфе: 1). ООО по форме общество, а не ЧП; 2). Перевод работника производится по заявлению, а не автоматически; 3). Амортизация - это не деньги, а способ занижения налога на прибыль. А если это не ошибки, тогда нам ни тепла, ни налогов.
СЛАВЯНИН.
21 жовтня 2011 г. (08:38)
ОТСЕДАВА СЛЕДУЕТ ЧТО БУДУТ ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНЫ ДОГОВОРА С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.А ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА ПОКА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ В КОМНАТАХ(С УСЛОВИЕМ ЗАКЛЕЙКИ ОКОН).ХРЕН ТЕПЕРЬ Я ПОВЕДУСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД.ХОТЯТ ОТКЛЮЧИТЬ МЕНЯ-Я ЭТОГО УЖЕ ДОБИВАЮСЬ 3 ГОДА.ЭТО ШАНС ВСЕМ ПОПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ С ОТОПЛЕНИЕМ.А ДЛЯ НЕКОТОРЫХ И ПЕРЕСМОТР ТАРИФОВ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБОСНОВАНИЕМ ИХ!!!!!МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ А ТО ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.ВЫ КАК????
Прапору
21 жовтня 2011 г. (09:42)
. а вот суметь организовать коллектив, а не кнопки за компом тыкать, Костя умеет, это не каждому дано....поверь знаю.... собери в независимый коллектив...всех начальников местных, -=============== ты мой интеллект не оценивай - я сам человек малограмотный... Но, В СССРе говорили: "Работать министром - ЛЕГКО, сложно - УСТРОИТЬСЯ на такую работу..." :-)
ПРОХА
21 жовтня 2011 г. (11:16)
Полный правовой абсурд в этой комбинации. ООО обанкротится года за 1,5-2. Его продадут за долги и покупатель возьмёт в аренду котельную с трубами. Только громада к тому времени уже никакого отношения к отоплению иметь не будет. Кто мне обьяснит зачем в уставной фонд вбухали нашего добра на ДВА ЛИМОНА гривен если по Закону достаточно ТЫСЯЧИ ???????? =-O =-O =-O Всё просто: ООО при банкротстве отвечает своим имуществом т.е. НАШИМ ]:-o ]:-o ]:-o Мы делаем выводы. А депутаты принимают решения и вот так на нас реагируют :-) :-) :-) :-P :-P :-P
Fifa
21 жовтня 2011 г. (11:36)
Дорогая автор статьи. Закон о собственности давным давно приостановлен. ООО - это не форма собственности, а форма хозяйствования.
Fifa ПРОХЕ
21 жовтня 2011 г. (11:37)
"По закону", с апреля 2011 г. вообще нет никакого минимума для уставного фонда.
Фельд
21 жовтня 2011 г. (13:51)
"На днях новый руководитель планирует перезаключить договор о кредитовании с ПУМБ, который О. Марголин брал под залог своего личного имущества." Что, Марголин - это Саша Матросов наших дней? :-)
Для Прохи
22 жовтня 2011 г. (08:55)
Проха в уставной фонд ООО вошло имущество не участвующее в производственном процессе: админ здание и прочее, так что основному имуществу: котельным, сетям, насосам, котлам и т.д. ничего угрожать в случае банкротства не может. Как по мне так нормальная схема. Кроме того передавать в залог целостные имущественные комплексы теплосетей запрещено, а передача такого имущества в аренду или концессию регулируются отдельным ЗАКОНОМ. А то, что на 2 млнн. имущества передали, так наверное чтобы увеличить долю комунальной собственности и фактически таким образом управлять этим предприятием.
Георгичь знает?
23 жовтня 2011 г. (14:02)
Особенно понравилось - Вальтер в горн дудеть будет)))))) :-)
Тюрина Ольга
24 жовтня 2011 г. (12:56)
сколько много завистников! за собой следите люди
Тюрина Ольга
24 жовтня 2011 г. (12:57)
Все он закончил! диплом есть! знатоки
Аноним
24 жовтня 2011 г. (18:52)
Тюрина Ольга, наверное больная на голову. Это кому завидовать. А может ты и завидуешь ВОРАМ И БАНДИТАМ. Вот дура. воббше ничего не соображаешь, кроме ножек врозь.
Доцент
25 жовтня 2011 г. (23:03)
Ольга! Не обращайте внимание на умственно отсталых. Я проработал с Константином вместе лет пять. Нормальный руководитель, порядочный человек! И Виталик у нас учился, характеристика положительная. А сдесь на сайте все смелые потому что анонимки можно писать. А былобы за правило фамилия и фото, то все эти шавки (по другому не могу их назвать) языки бы засунули в одно место. У Кости много друзей и у него все получиться! С уважением!
Ахтунг - Для Фифы
26 жовтня 2011 г. (09:34)
ООО (общество с ограниченной ответственностью) - это организационно-правовая форма (см. ЗУ "О хозяйственных обществах"). Все предприятия по ХКУ разделены на частные, коммунальные и государственные. ООО априори относится к форме частных предприятий, но в нем могут участвовать и коммунальные, и государственные учреждения и организации, т.е. быть его учредителями. А формы хозяйствования могут быть - хозрасчет, бюджет, смешанная (см. статист.формы).
Ахтунг - Доценту
26 жовтня 2011 г. (09:40)
Ну если у него такой диплом, как у тебя, ДОЦЕНТ, то, судя по твоей грамотности, Теплосети мандеццц полный придет. "Сдесь" - пишется "Здесь", "БЫЛОБЫ" - раздельно - "было бы", и слово "получиться" - в данном склонии надо писать без мягкого знака, поскольку "все у него ЧТО СДЕЛАЕТ (на конце без мягкого знака) - ПОЛУЧИТСЯ..." Ну ты, видимо, такой же ДОЦЕНТ, как наш През - ПроФФессор.
Аноним
26 жовтня 2011 г. (09:40)
Главное, шо у Витасика - характеристика положительная :-) :-) :-), а шо там за оценки - по....
Ахтунг
26 жовтня 2011 г. (09:52)
1) Жилмассив - Пруденко (товарисч, известный еще по КЭЧ и Жилсервисавиа как очень большой любитель казенных денег). 2)Финуправление - Доломан (бывшая исполкомовская со...в смысле сотрудница); 3) Ремондис - Колесник (в прошлом скупщик имущества сомнительного происхождения и барыга); 4) Спортшколы - Жорняк (одно слово, спортсмен-каратист, тут все ясно); 5) Теплосеть - Тюрин (уже все про него рассказали, вынырнул товарисч из небытия, да и фамилия показательная - от слова ТЮРИТЬ). --------- Вот потому и живем так ПОКРАЩЕННО, поскольку руководят и управляют городом четырежды "невиноватая я" мэры, казнокрады, исполкомовские балалайки, спортсмены и бывшие барыги и рекетиры. И так везде. А подпевают им тупорылые ДОЦЕНТЫ, которые три предложения пишут на твердую "2", и недоучки-племяши с еще непропитым дипломом энергетика, которых бывший МИМС навыдавал, наверное, половине города, потому как в каждом генделыке и подворотне алкаши и бомжи - и те с дипломом МИМСа (ТГАТУ, ТДАУ). Именуй не именуй, все равно по смыслу - ....
В послании Доценту
26 жовтня 2011 г. (09:54)
Опечатка - "в склонении"
Доцент
26 жовтня 2011 г. (11:27)
Шо уроды, жаба давит? :-)
Аноним
26 жовтня 2011 г. (14:57)
С сегодня начался дальнейший деребан Теплосети.Было 98 членов правления от бывшего МАПТС останется только пять! ]:-o
Аноним
26 жовтня 2011 г. (15:30)
Это не деребан, это естественный отбор!
Доценту
27 жовтня 2011 г. (08:51)
Урод, причем моральный - это Вы, подпевала у казнокрадов, лизоблюдов и холуев исполкомовских. А мне за державу обидно. Украина - самая несчастная из всех республик бывшего СССР, разодранная, нищая, без перспективы, с Презом-уркой, премьером-недоучкой и бесноватым законодательством, которое меняется изо дня в день. И благодаря таким дегенератам, как Вы, Доцент, страна все увереннее и увереннее катится в жопу. Мне завидовать нечему и жаба не давит. Жаба - удел безграмотных личностей, именующих себя Доцентами, а по натуре Вы - быковатый придурок, засевшей во власти или около неё.
МИМОХОДОМ
27 жовтня 2011 г. (16:03)
нУ И КОГО УЖЕ УВОЛИЛИ?
Для педика 08:51
28 жовтня 2011 г. (07:02)
Какая нах утебя бомжа держава? Р?РґРё бутылки собирай, жертва оборта! :-)РўРІРѕР№ удел РѕРґРёРЅ - изливать анонимный словестный РїРѕРЅРѕСЃ! :-)
Доцент
29 жовтня 2011 г. (11:11)
Шановний анонім 08.51! Ми викладаємо украінською мовою, а на вашу москальську я срати хотів, як і на вас! :-)
Тюрина Ольга анониму
29 жовтня 2011 г. (22:34)
какое ты имеешь права оскорблять меня! ты идиот и ты завидуешь раз такую ерунду пишешь, ты видел мои ноги а урод?!

Схожі новини: