В Мелитополе выросло количество умышленных убийств

Переглядів: 908

19 жовтня 2011 16:17

В Мелитополе выросло количество умышленных убийств фото
За 9 месяцев 2011 года в Мелитополе произошло 14 убийств - это более, чем в два раза больше чем за аналогичный период прошлого года. Среди убийств большинство бытовых, среди которых есть весьма дерзкие и жестокие. 10 ножевых ранений средь бела дня, которые привели к мгновенной смерти человека, - впечатляет!

В тяжких преступлениях в минувшем месяце были уличены и бывшие заключенные, которые вышли на свободу по амнистии. Только одного подозреваемого в убийстве, которое произошло 1 мая около кафе "У Екатерины", милиционеры не задержали. Личность подозреваемого, по словам главного милиционера установлена, он объявлен в международный розыск, имеется информация, что он скрывается в России.

Кроме убийств, в этом году в Мелитопольском горотделе милиции зарегистрировано 11 разбойных нападений, 71 грабеж, два факта изнасилования и 66 краж личного имущества. Раскрываемость вышеперечисленных преступлений составляет около 50 проц., подозреваемые в насилии задержаны все. Примечательно, что краж стало в три раза меньше. Милиционеры задержали несколько групп, которые специализировались на этих преступлениях.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 жовтня 2011 г. (16:40)
Он хоть сам в это верит , то что говорит? ]:-o
зэки
19 жовтня 2011 г. (16:53)
А вот еще соединят гороотдел с райотделом...вот тогда заживем ! ;-)
Аноним
19 жовтня 2011 г. (16:56)
А ВСЕ БЛАГОДАРЯ ПРОФИЛАКТИКЕ !иначе было бы в 10 раз :'(С такими делами дятлу в парке точно клюв отбьют.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (16:59)
Я написал свое мнение:что при данном положении СБ не сможет задержать с поличным ни одного взяточника внутри горотдела.Это станет физически невозможно.ЗАЧЕМ ВЫТЕРЛИ?ЭТО ЧТО_СЕКРЕТ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ?матюков ведь не пишем...
Аноним
19 жовтня 2011 г. (17:05)
ну заточка...мусорская,наверное гены... :'(
Война уголовникам!!!!!!!!
19 жовтня 2011 г. (18:18)
Не пускать в Мелитополь амнистированных уголовников!!! ]:-o
Аноним
19 жовтня 2011 г. (22:17)
скоро кердык будет всей украинской милиции. :'(
Аноним
19 жовтня 2011 г. (22:41)
Меня обещает убить отец!!!!Я Написал заяву участковому!!! Если в следующий раз встретимся, будет горе ( кто кого ) !!!! Надеюсь что до этого не дойдёт!!!
Я так думаю
20 жовтня 2011 г. (13:08)
Уважаемые соотечественники! Проявляйте друг к другу больше любви и уважения и будет вам счастье. Аминь. ;-) А вот если допекло и руки чешутся во что бы то ни стало кого нибуть таки замочить, то то тут работы непочатый край: И алегархи и нардепы и бюрократы и мажоры и прочая мразь, что жируют создавая нам проблемы. И если при уничтожении этих пациентов мелицейские сводки зашкалят, я буду искренне счастлив. Аминь - два раза. :-|
Для Я ТАК ДУМАЮ
20 жовтня 2011 г. (18:56)
Золотые твои слова!!!!! :-)
Аноним
15 листопада 2011 г. (17:07)
на фото дибил..
рр