Мелитополь. «Холодных» квартир остались единицы

Переглядів: 1121

19 жовтня 2011 10:16

Мелитополь. «Холодных» квартир остались единицы фото
По состоянию на утро все районы города получают тепло в полном объеме согласно температурному режиму, сообщила начальник производственной службы теплосети Дина Петряник. В ходе запуска системы отопления крупных порывов сетей не было, несколько мелких аварий были оперативно устранены. В городскую диспетчерскую службу 15-80 с понедельника поступает 18-25 сообщений, связанных с качеством отопления в отдельных квартирах - в основном на неравномерный прогрев стояков. Меньше всего жалоб поступает от жителей микрорайона и жилмассива.


Имя:
Ваш комментарий:

тепло
19 жовтня 2011 г. (10:35)
Какому температурному режиму и почему СМИ пишет неправду(((
CHIP
19 жовтня 2011 г. (11:21)
Это точно у меня батареи на пятом этаже чуть теплые, манал бы я такой отопительный сезон....((( :'(
Ya
19 жовтня 2011 г. (11:26)
Комментарий удален
Аноним
19 жовтня 2011 г. (12:06)
Какие единицы, Кирова, 36 до сих пор без тепла (центр называется)
Аноним
19 жовтня 2011 г. (12:16)
Брехуны!!! Фучика 35 в батареях даже не булькнуло.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (12:31)
И у нас на Ленина холодно,батареи лёд.
читатель
19 жовтня 2011 г. (12:52)
городская власть сознательно тормозит начало отопительного сезона в ОСМД и ЖСК Теплосеть требует "промыть сети", при чем предлогает сделать это на бумаге за взятку!
тоже читатель
19 жовтня 2011 г. (12:55)
Об энтих пропи....ерах уже весь город знает.Реорганизовались,сцуки!
Аноним
19 жовтня 2011 г. (13:10)
Богдана тоже не подключено.
Житель ОСМД
19 жовтня 2011 г. (13:13)
Эти реформаторы из теплосети дождутся мы еще день потерпим, а потом перекроем нах проспект. светофоров в городе полно так что будет все легально.
всем
19 жовтня 2011 г. (13:45)
А на верхних этажах по стоякам воздух из батарей, на всякий случай, выпускать не пробовали? :-P
местный
19 жовтня 2011 г. (13:59)
Вот прийди и спусти воздух и системы, умник! Я ж за это абонплату и плачу (за так называемое "обслуживание сетей"). А по сути: порывов-то может и не было, но громадные потери теплоносителя были 100%! (сам тому свидетель, сегодня с утреца был на Новом, так возле дома 194 по ул. Февральская шпарила горячая вода из клапана ТАКИМ напором)
Аноним
19 жовтня 2011 г. (14:13)
Читателю.... А не надо председателям ОСМД и ЖСК быть самыми хитро сделанными. Значит жители Жеков должны платить за промывку в тарифе, а ОСМД- нет. Прекрасная картина маслом =-O
Анониму
19 жовтня 2011 г. (14:15)
Промывка или не промывка системы неявляется основанием незапускать теплов дом это раз во вторых до августа,функция промывки весела на теплосети. в конце августа ее передали ЖЭКами и осмд. ну а за два месяца собрать деньги на эту процедуру одному дому нериально. в бюджете не забито.
житель
19 жовтня 2011 г. (14:22)
гагарина 11 батареи лед
Аноним
19 жовтня 2011 г. (15:20)
Недаром мэр охрану поставил :-)
олаф
19 жовтня 2011 г. (15:23)
дзержинского 410 холодные Спускателям сраным - у меня в квартире воздуха в батареях нет, как в принципе и тепла
Аноним
19 жовтня 2011 г. (15:28)
На Дзержинского 424 до обеда были теплые, а сейчас даже воды в системе нет.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (15:41)
я на верхнем этаже живу, но спускают у нас на крыше... у меня даже краников нет... причем здесь верхний этаж, даже и никто по крыше не ходит и в батареях не булькает... какой отопительный сезон, где???? в ***ОПЕ***
Аноним
19 жовтня 2011 г. (15:48)
бедная,бедная охрана :'( :'( :'(
горожанин
19 жовтня 2011 г. (16:05)
Свердлова - 127 . Большая половина дома - не отапливается. Это данные на 16-00. Очередная брехня нашей власти.
Креминь
19 жовтня 2011 г. (16:09)
МВ, почему у вас Все объявления от 04.10.2011? Они должны уже быть от 11.10.2011, так?
Аноним
19 жовтня 2011 г. (17:43)
Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО №:36 БАТАРЕИ ЛЕД!!!!!!! ЗАДРАЛ ЭТОТ КП ЖИЛМАССИВ!!!!! СУКИ ПОГАНЫЕ!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Волдай
19 жовтня 2011 г. (18:08)
Дзеожинского 141, радиаторы холодные как ребра у покойника!!!
Ляля
19 жовтня 2011 г. (18:49)
дак ну вас,с вашими батареями...давайте встретим аплодисментами ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА Остапу Бендеру в КРЕМЕНЧУГЕ!!!!!! :-) бляха муха! Идет захват Украины памятниками Бендеру!!!! кстати,в Колрресспонденте написано что и Кременчуг имел отношение к истории - типа Бендер там спасался от голодного детства =-O просто праздник какой-то!!!! :-P
Ляля
19 жовтня 2011 г. (18:54)
кста,а может поставим памятник БАТАРЕЕ? вот в Тернополе -пчеле поставили, а мы как пересмешники и копировальщики..а так будет что-то необычное и ни у кого нету :-)
Кирова
19 жовтня 2011 г. (19:02)
Отопления нет, но за двое суток теплосети капнуло .....
Кирову
19 жовтня 2011 г. (19:09)
будем требовать перерасчет дурных нема все задокументировано ЖЭКом!!!
Киса
19 жовтня 2011 г. (19:11)
завтра болгаркой отрежу батарею и положу бендеру на стул, потру нос и загадаю желание чтоб батареи у меня были горячие :-)
Б.Хмельницкого,36
19 жовтня 2011 г. (20:19)
В КП "Жилмассив", даже не знают почему на Б.Хмельницкого, 36 нет отопления. Диспетчер аварийной службы на протяжении всего вечера говорит одно и тоже - мастер еще не отчитывался о проделанной работе. и, это при том, что обращаться жильцы дома начали еще три дня назад.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (20:46)
Спасибо Остапу за хаос! Вторые сутки капает счетчик, батареи холодные, теплосеть отсылает в жек, в жеке телефон "занят", исполкомовская попка твердит о том что все будет хорошо. Такого хаоса в начале сезона не было никогда ....
Аноним
19 жовтня 2011 г. (21:07)
Согласно санитарнім нормам температура вохдуха в спальніх комнатах должна быть не менее 20 градусов при постоянно открытой форточке. надеюсь эту инфу не сотрут.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (21:08)
Люди читайте договор, договор заключен с теплосетью, а ответственность за неисполнение условий договора несут ЖЭКи.
всем!
19 жовтня 2011 г. (21:18)
приходите к нам!!!! Мы водим хоровод вокруг памятника Остапу!!!!! :-) бьем в бубен,призываем лето!!!! :-[
кисе - лизулька
19 жовтня 2011 г. (21:19)
надеюсь болгарка из Гирсовки ;-)?
Аноним
19 жовтня 2011 г. (21:36)
Как топят так надо и платить, за долги по коммунальным уже могут квартиры забирать, тогда пусть нам компенсируют за отсутствия тепла и не считают в платежке дни когда в батарее холодная вода ]:-o
анониму 21 36
19 жовтня 2011 г. (22:43)
ты чего обкурился?
лизульке
19 жовтня 2011 г. (23:33)
а там хорошие болгарки, тогда две с собой заверните :-[
sos
20 жовтня 2011 г. (09:28)
В нашем коопертивном доме работники теплосети не подписывали докуметацию на прием тепла, пока не были уменьшены размеры диаметра на соплах.Теперь неизвестно как будет зимой, а ведь оплату будут выставлять по полной. Как говориться все делается для улучшения жизни трудящихся. :'(
Аноним
20 жовтня 2011 г. (08:30)
Роза 6, в батареях ледяная вода(( В комнате 20градусов при закрытых окнах..... ]:-o классно отапливают... ]:-o
Аноним
20 жовтня 2011 г. (08:37)
теплосеть ставит какие то шайбы (не в курсе что это такое, может кто объяснить к чему они) и поэтому нет нормального тепла, но по словам работников жэка сегодня должно пройти заседание в теплосети и этот вопрос должны поднять.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (08:50)
Я тоже слышал за какие-то шайбы. Говорят их ставят маленького диаметра, этим уменьшается давление в батареях, а значит и тепла как такового не будет.
Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 36
20 жовтня 2011 г. (08:51)
Б.Хмельницкого 36 ЖЭКовские твари!!! КОГДА УСТРАНИТЕ ЗАВОЗДУШЕННОСТЬ В СИСТЕМЕ????? ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
20 жовтня 2011 г. (08:51)
Кстати, это та же Петряник и настояла на том, чтобы эти шайбы поставили во всех домах - экономия блин
Аноним
20 жовтня 2011 г. (09:05)
они значит экономят, а мы платим 100%. и все натихаря делают.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (09:30)
Дзержинского 392 батареи холодные
народ
20 жовтня 2011 г. (10:30)
По решению горисполкома в домах были установлены шайбы типа ласточки поэтому во всех домах будет отсутствовать отопление. Спасибо руководству города за прекрасное отопление(((
Не верь глазам своим!
20 жовтня 2011 г. (11:33)
Я один из "единиц", у кого квартира холодная. Кто остальные двое(трое)?
Аноним
20 жовтня 2011 г. (12:27)
а в исполкоме новые тарифы приняли ..подомовые...помните те бумажки, что трыпыхалися на подъездах? ..от те самы и тарифы...
АНОНИМ
20 жовтня 2011 г. (15:37)
Кирова 59 батареи холодные где тепло?
свердлова 127
20 жовтня 2011 г. (17:35)
Батареи ледяные. ЖЭК на полном морозе.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (18:00)
Es ist wie in der Zeit der Sowiejt union, alle reden, doch niemand macht etwas. Waere schoen, wenn man eine warme Wohnung haette und es auch so ist wie der jurnalist schreibt.
Аноним
21 жовтня 2011 г. (11:22)
перевод с немецкого Это как во времена Sowiejt союза, все говорят, но никто ничего не делает. Было бы неплохо, если вы бы теплый дом, и она так записано в виде jurnalis
немцу
21 жовтня 2011 г. (12:43)
Анониму) Имена существительные в немецком языке пишутся с большоооой буквы
Аноним
21 жовтня 2011 г. (15:15)
Эмм, ну не пользуйтесь вы интернет-переводчиками, криво они работают, ну ничего не понятно. :-) Смысл таков, что у нас как в СССР, много говорят, но к сожалению мало делают. Было бы не плохо сначала удостовериться в правильности данных, а уже потом писать статью. "По состоянию на утро все районы города получают тепло в полном объеме согласно температурному режиму" Это же ложь чистой воды. Б.Хмельницкого 36 батареи холодные. В квартире холодно... и за это мы должны платить в полном объеме?
Виола
21 жовтня 2011 г. (18:40)
Зачем так нагло врать! На Кирова 36 только вчера к вечеру чуть потеплели батареи,а сейчас уже опять холодные! Давно такого бардака не было! Каково лежать с температурой в угловой ледяной квартире! ]:-o
влад
21 жовтня 2011 г. (21:04)
военный городок перекрывал проезд поездов через Мелитополь только для того чтобы избавится от Пруденко.Сейчас он руководит всем теплом в центре города,результат-смотри записи вверху.Перекрываем трассу Москва-Семфирополь чтобы его убрали с города иначе тепла не видить. ]:-o ]:-o ]:-o
КИРОВА 59
21 жовтня 2011 г. (21:57)
Кирова 59 нет тепла все из-за шайбы которую установила теплосеть уверен в ваших домах нет тепла по той же причине Звоните почаще куда только можно !!!!
Ода теплу!
22 жовтня 2011 г. (09:59)
Ода теплу! О, тепло, куда ты подевалось, Молюсь на батарею я четыре дня. О, летушко, куда же ты умчалось? -«Сейчас так холодно в квартире у меня». О, горе, нам труба лишь пыль пускает, Замыливает очи нам теперь. О, шайба, теплоту в мой домик не пускает И холодом покрылась моя дверь. Горисполком, ты смилуйся над нами И дай команду шайбочки снимать. О, наша власть, ты станешь всем родная И в небе будешь звездочкой сиять, Молю, тебя, не дай нам замерзать!
Аноним
22 жовтня 2011 г. (21:58)
Обращались по поводу этих шайб в теплосеть и жэк, пришли, сказали что оказывается у нас в доме обратка как то не так сварина и поэтому тепла нормального нет, а не из-за шайбы и теперь надо переваривать это дело все. Получается все это время (а дому 50 лет уже) обратка нормально была сварена, а вот в этом году наверное сама по себе (так как работ не каких не велось ни жэком не теплосетью) переварилась. Дебилизм полный. уже б придумали что то другое
Правда
25 жовтня 2011 г. (15:11)
Уважаемые горожане!!! Обращаюсь к ВАм не молчите. Шайбы поставили на входе в дома. чтобы экономить на нас. Нужно провести собрание. подготовить письмо и страшим по домам нести в исполком
Ленина 121
25 жовтня 2011 г. (15:13)
Хватит спать в холодном доме. давайте действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАРШАЯ ПО ДОМУ ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ
народ
25 жовтня 2011 г. (15:16)
Хочу Вам сказать на Кирова в одном доме состоялось собрание люди взбунтовались. им шайбы убрали. дом находиться возле ощадбанка. люди действуйте!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
26 жовтня 2011 г. (10:37)
Коротун решил бы вопрос по другому.

Схожі новини: