Запорожская милиция поймала педофила-убийцу, сбежавшего из больницы

Переглядів: 1093

19 жовтня 2011 09:29

Запорожская милиция поймала педофила-убийцу, сбежавшего из больницы фото
Об этом «РепортерUA» сообщили сегодня, 18 октября, в ЦОС ГУМВД в Запорожской области.

Всего сутки понадобились милиционерам, чтоб задержать беглеца. Как сообщили в милиции, на поиски педофила-убийцы был ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел и оперативных служб. Учитывая особую опасность преступника были приняты максимальные меры по скорейшему установлению его места пребывания и обезвреживания. Сотрудникам уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области во взаимодействии с днепропетровскими и донецкими коллегами в кратчайшие сроки удалось установить местонахождение преступника.

- Сейчас задержанный этапирован в изолятор временного содержания, - отметили в милиции.

Как сообщалось, в ночь на 17 октября из Днепрорудненский городской больницы Васильевского района Запорожской области совершил побег из-под стражи арестованный Марковин Виталий Викторович 1971 года рождения, уроженец Азербайджана, ранее неоднократно судимый за грабежи, разбои и изнасилования.

Мужчина был арестован по обвинению в совершении убийства и изнасилования несовершеннолетней. 40-летний изверг изнасиловал 13-летнюю дочь своей знакомой. При попытке изнасиловать подругу девочки он получил сопротивление и зарезал ее. Пытаясь убежать через балкон, он сорвался с 4-го этажа и получил перелом обеих ног и позвоночника после чего был помещен под стражу в больницу.

Для его задержания на территории Запорожской области был введен в действие оперативный план «Сирена».



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
19 жовтня 2011 г. (10:48)
Интересно, как можно было сбежать из-под охраны в больнице да еще с переломами обеих ног и травмой позвоночника?
Без суда
19 жовтня 2011 г. (11:42)
Это в июле было, а сбежал он сейчас. Отдали бы его родным убитой девочки и дело с концом. Он не должен ходить по этой земле.
СЛАВЯНИН.
19 жовтня 2011 г. (13:26)
А Я ВСЕ ТАКИ НАДЕЯЛСЯ ЧТО ЕГО ВЫКРАЛИ РОДСТВЕННИКИ ДЕВОЧЕК.АХ КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ОНИ!КАК ЖАЛЬ.А МЕНТОВ КТО ЕГО ПРОШЛЯПИЛ-НА КОЛ!!!ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ДАЮ.БЫЛ БЫ МЕНТОМ И ЗНАЛ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛИ ОНИ-И ПАЛЬЦЕМ БЫ НЕ ПОШЕВЕЛИЛ. И НЕ ОСУДИЛ БЫ.ПУСТЬ СКОТИНУ ЗАКОПАЮТ ЖИВЬЕМ. МЕСТЬ СЛАДКОЕ СЛОВО. ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ЕЕ -ЕГО ОНА ПРОСТО СЪЕДАЕТ.ЖИТЬ НЕ ДАЕТ. МЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ. И НЕ АДЕКВАТНОЙ А В СТО РАЗ БОЛЬНЕЕ.ЧТО БЫ СУКА МУЧИЛСЯ НЕ ОДИН ДЕНЬ. ТВАРЬ ТАКАЯ.СЛАВА БОГАМ ЧТО ЕГО МЕНТЫ ПОЙМАЛИ. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЧТО ЭТОТ УПЫРЬ ОСТАНОВЛЕН.ПАРНИ МОЛОДЦЫ.ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА ГНИДА НЕ ДОЖИВЕТ ДО СУДА!!!КАРМА ТАК СКАЗАТЬ НАСТИГНЕТ
Аноним
19 жовтня 2011 г. (14:51)
:-( НЕПОНЯТНО ПРЯМ СПАЙДЕРМЕН ЧТО ЛИ 7
аня
23 жовтня 2011 г. (12:47)
я в шоке!!!!!!! =-O

Схожі новини: