Украина все-таки перейдет на зимнее время 30 октября

Переглядів: 615

18 жовтня 2011 18:23

Украина все-таки перейдет на зимнее время 30 октября фото
За постановление во вторник проголосовали 295 парламентариев из 349, зарегистрировавшихся в зале, передает «Интерфакс».

Спикер парламента Владимир Литвин подчеркнул, что теперь будет действовать постановление Кабинета министров 1996 года, согласно которому в последнее воскресенье октября часы в Украине переводятся на час назад.

На утреннем заседании во вторник депутаты не смогли принять это постановление, поскольку голосовать за него отказалась фракция Партии регионов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2011 г. (18:51)
Вот сволочи!!
Аноним
18 жовтня 2011 г. (21:23)
ну и написано. УКРАИНВ ПЕРЕХОДИТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ, Т.Е. ПЕРЕВОДИТ ЧАСІ НА ЧАС НАЗАД. УРА.
Фельд
18 жовтня 2011 г. (21:45)
Задолбали!!!
Верховна зрада украины
18 жовтня 2011 г. (22:45)
Бараны в стойле проголосовали и с Россией теперь ДВА часа разница, зато к Ывропе со своею голой жопой ближе стали :-| :-/ :-/
писец хохлам!
18 жовтня 2011 г. (22:46)
когда в стране бардак и проблемы - умы народа засирают стрелками. - вспомните Горбачева.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (22:54)
Поддерживаю. Хоть одно умное решение от Партии Бандитов дождались.
анонимуемуму:
18 жовтня 2011 г. (23:37)
хуле умного, сталинский дикретный час летним временем даже Россия отменила. а укры опять вернулись к сталинскому времени. и с россией теперь 2 часа разница, они и те сталинский дикретный час убрали и вернулись к истокам времениисчесления.
кот
19 жовтня 2011 г. (09:17)
На любой ветке заметно осеннее обострение шизы.Видать скоро за сеткой дурки будет тесновато.Да еще и люлю арестовали. :-)
о/опер
19 жовтня 2011 г. (08:35)
для реализации информации в МЕСТНЫХ условиях надо многое,и в определенном месте оно есть и делается.Прошу прощения,но вы будете изобретать велосипед да и тот без чертежей.А за желание помочь городу-одобряю всемерно.
Ура!
19 жовтня 2011 г. (18:26)
УРА!!!!!!!!!!! Ну какая разница на сколько с Россией разница во времени? Они или мы что стали от этого хуже ? Зато позже вставать! Эх не понимают люди утреннего счастья! :-[
Аноним
20 жовтня 2011 г. (09:13)
переводим... не переводим...переводим... не переводим.... вот дибилоиды!!!!! :-|
умник
20 жовтня 2011 г. (12:11)
Вот я не буду переводить. просто вставать теперь буду не в 6 утра, а в семь))) :-)
Аноним
21 жовтня 2011 г. (00:52)
чему радуемся ? очередной победе запада украины ? терь платите за час лишней электроэнергии

Схожі новини: