Половина Мелитополя уже с теплом

Переглядів: 680

18 жовтня 2011 10:29

Половина Мелитополя уже с теплом фото
По состоянию на сегодняшнее утро тепло в полной мере получил только центральный район и жилмассив. На микрорайоне пока запущен только один котел, поскольку давление газа в сети не превышает 1,6 атм. Ближе к обеду на газопроводе будет установлена "зимняя" шайба, и тогда запуcтят второй котел на микрорайоне и котельную Нового Мелитополя. Параллельно будут подключены мелкие автономные котельные, сообщила начальник производственной службы теплосети Дина Петряник.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:38)
Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 36----- ТЕПЛОМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:51)
Мне интересно -какая половина?На Кирова и Ленина батареи холодные!!!!!!!
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:52)
Кирова, возле танка, вообще ноль, всё холодное, какой центр?????
Прохожий
18 жовтня 2011 г. (10:55)
Жилмассив - северный полюс, где тепло?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:16)
Перебирайтесь в частный сектор и будет вам тепло а то сидите и ждёте когда "дядя вам батареи нагреет" :-P :'(
госслужащий станков
18 жовтня 2011 г. (11:53)
Хватит звиздеть!!!! По моим данным 50% домов уже подключены! Дождитесь своей очереди, истерички!
госслужащему станкову
18 жовтня 2011 г. (12:06)
Уважаемый, по моим данным у тебя на левом носке дырка! А в квартире у меня холодно, хотя обрезанную трубу видно в окно. Дымит, кстати, со вчерашнего вечера.
18.10.11|12:06 | госслужащему
18 жовтня 2011 г. (12:13)
Тебе дать поштопать мои носки, или у тебя пунктик относительно мужского белья? Тогда тебе на конечную 20 маршрута.
аноним
18 жовтня 2011 г. (12:47)
Вы чего кричите? На ул.Шмидта со вчерашнего вечера теплые батареи, а с утра даже горячие
наташа
18 жовтня 2011 г. (15:14)
ну, улица Шмидта это еще не весь город
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:34)
Б .Хмельницкого-это что уже не центр???????23 дом- батареи ЛЕДЯНЫЕ!!!!!!!!Интересно,какой центр был подключен????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:50)
Твари дайте тепло на Новый Мелитополь, дети болеют , старики мёрзнут, на улице дождь!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (17:42)
Твари это еще очень мягко сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (18:33)
У младшего температура,старшая кашляет.Когда,интересно,включат Ленина?В квартире холод.
госслужащий козлов
18 жовтня 2011 г. (18:51)
У меня на Бронзоса - 26 тепло. Приглашаю всех к себе.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (18:55)
Что бы мы все пришли адресок надо по точнее писать.А то как то не серьезно получается.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (18:59)
Предлагаю дружно не платить за отопление, козлы ссука ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o А где обещанное тепло в сроки ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (19:25)
Все лето платили сукам абонплату что бы сейчас мерзнуть и болеть! ТВАРИ!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
аноним
19 жовтня 2011 г. (06:52)
У соседей на стояке тепло, а у меня ХОЛОДНО. Че делать?? Подскажите.!!С верхнего этажа воздух вроде стравили, но все равно , батареи ледяные!
Аноним
19 жовтня 2011 г. (09:46)
теплосеть тепло дает. а вот ЖЭКи нихрена не делают . ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: