Янукович считает неприемлемым освобождение Тимошенко

Переглядів: 848

18 жовтня 2011 09:42

Янукович считает неприемлемым освобождение Тимошенко фото
"Какой сигнал мы даем обществу? Что, чтобы совершать преступления, надо быть членом оппозиции?" - спросил Янукович в ходе разговора.

Издание отмечает, что Янукович на повышенных тонах призвал Запад уважать его страну, отметив, что, у него создается впечатление, что его заявления о невмешательстве в работу суда никто не хочет слушать.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что он поедет в Брюссель, несмотря на охлаждение в отношениях. Между тем, издание, ссылаясь на слова неназванного западного дипломата, отмечает, что отказ Януковича освободить Тимошенко ставит под сомнение этот его визит.

"Я не собираюсь просить об услуге. Мы - партнеры. Если необходимо встретиться, я готов. Если нет, я полечу дальше", - сказал украинский президент.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
18 жовтня 2011 г. (09:57)
не ожидал-заговорил хоть по мужски! :-( Хай бл...ь сидит где ей давно положено.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:01)
а чеж ни одна сцука не хрюкнет как америкосы отстросканили Строс Кана?явно пора Эвропу послать на...у себя бардак разгрести
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:07)
Нет,дорогой Янукович, чтобы совершать ежедневно преступления и не отвечать за них нужно быть представителем Вашей Власти. Уникальный лицемер и подонок. Пусть меня простят дети что я выбрала им такое будущее .
яныков не люблю...
18 жовтня 2011 г. (10:08)
...и НЕ подписывала,и НЕ воровала,и долги Не переводила... -зае...али мудаки с Европы.Обращение с Укрейном шо с петухом в камере.Янукович хоть как-то покажи себя ПРЕЗИДЕНТОМ.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:11)
сразу видно наше "будущее" в ЕС :-)и место под шконкой :'(
Бендер
18 жовтня 2011 г. (10:11)
Вы бело-голубые совсем ку-ку. Кого это за последние 50 лет в Европе или Америке посадили из политиков. Следует Вам напомнить что Строс Кана оправдали. Зачем вообще дебилам давать право голосовать если они даже по телевизору не могут отличить обвинение от приговора.
Сесюрити
18 жовтня 2011 г. (10:12)
ОЙ Дурак!!
*123*
18 жовтня 2011 г. (10:19)
зачем нам Европа\\\\\Я не понял.................В РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот наша дорога.....Куда мы с немытой жопой в Европу..............
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:22)
Наш народ так радуется приговору над Тимошенко, что даже не замечает как нынешняя влада крадет, во сколько раз больше. Вот дауны!!!!
я ваще за Свободу
18 жовтня 2011 г. (10:23)
в том и дело что советы америкосам при аресте Строс Кана никто не давал-все обосрались :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:25)
а чего ж не радоваться шо хоть сучка сидит-главное пошла традиция :-P
кот
18 жовтня 2011 г. (10:30)
Все таки Янукович ввел традицию сажать "верхушку",и это хорошо,ему эта традиция тоже пригодится.А сучка пускай сидит.
сделал
18 жовтня 2011 г. (11:09)
18.10.11|10:07 | Аноним? Сделайте что-то полезное сами!!!=========== уже. сделано. я поставил памятник жулику Бэндеру. теперь вы знаете кому поклоняться и нести цветы... ни у вас ни у ваших детей - БУДУЩЕГО - НЕТ и НЕ БУДЕТ :-) :-) только мы - свиньи толстомордые будем вами управлять и помыкать... и чем вас будет больше дохнуть - тем лучше!!! нам СТОЛЬКО рабов не надо!........ :-) :-) :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:36)
В. Шендерович:"Моего небольшого знания о новейшей биографии г-на Януковича достаточно, чтобы заметить: украинская Фемида слепнет очень выборочно. А значит, приговор Юлии Тимошенко несправедлив – вне зависимости от ее конкретной вины по эпизодам, рассматривавшимся в Печорском суде. Этот приговор послужит только дестабилизации Украины. У каждой болезни есть своя симптоматика. Наличие политзаключенных – более чем ясная симптоматика авторитаризма. И это гангренозное пятно могло бы, кажется, встревожить украинское общество, вне зависимости, повторяю, от симпатий и антипатий к Юлии Тимошенко. Это и есть ответ на вопрос «за что выходить на улицу сегодня?» За сохранение демократического строя; пускай несовершенного, но с возможностью эволюции… Потому что при авторитаризме никакой эволюции не бывает; только гниение." Это не один паук сожрал другого паука в банке. Это паук сожрал – банку. И осматривается, куда бы ему пойти дальше. Он пойдет к вам, тоже мало не покажется. .................................................................... «Пускай эти два паука в одной банке дерутся, сжирая один другого... Потом наступит черед Украины...». Вот именно. Правила игры важнее персоналий. Правила демократической игры Янукович нарушил очень серьезно. Жажда мести затмила мозги – даже те, которые были дарованы природой. Янукович отрезал для себя возможность уйти в оппозицию, и он не уйдет в нее добровольно, помяните мое слово. И если в самое ближайшее время Украина не найдет банку по его новым размерам, пускай потом пеняет на себя.
Робот Рай
18 жовтня 2011 г. (10:36)
Если вы со своим Лидером с мозгами инфузории туфельки, начнете посылать Европу нах..., дорогие мои беспозвоночные земляки, то окажитесь вы в таком чудесном и глубоком месте в котором даже Вам не приходилось быть. Хотя думаю для бактерий с минимальным набором хромосом и там вам будет комфортно. Но только зачем из-за вас страдают нормальные люди, поезжайте в Африку, среднюю Азию, и посылайте своей колонией куда хотите Европу, Америку и другие страны развитого мира. И не забудьте своего Вождя племени, а то вдруг перерастете уровень поклонению истуканам и палки копалки, начнет мозг развиваться, а черепная коробка не предназначена для еще 3 гр. серого вещества (потому что вакуум), вымрете как динозавры, хотя и так неплохо судя мега маразму которое выдает стадо.
дед
18 жовтня 2011 г. (10:42)
А вам лишь бы люлю освободили?а кто за то чтобы сидела-преступник?да пошли со своей сучкой нах ;-)
не для даунов из ГЫРСОВКИ
18 жовтня 2011 г. (10:45)
Комментарий удален
не для даунов из ГЫРСОВКИ - 2
18 жовтня 2011 г. (10:46)
Комментарий удален
не для даунов из ГЫРСОВКИ - 3
18 жовтня 2011 г. (10:49)
Комментарий удален
Деду
18 жовтня 2011 г. (10:49)
Да причем здесь Юля?????? Юля Витя Шмитя. Если этот факт тормозит Евроинтеграцию, засунуть нужно свои принципы и амбиции чтобы страна вышла на новый уровень. По уголовному делу она не украла на копейки, а превысила полномочия, читайте други мои. А теперь другой вопрос сколько потеряет Украина если процесс Евроинтеграции прекратится? И что бы было с Украиной если бы Юля не подписала газовые контракты?
CHIP
18 жовтня 2011 г. (10:55)
Лучшеб наш забавный президент всетаки изредка думал че говорил чтото особенно не у себя дома где уже привыкли к его бреду ведь без денег и инвесторов запада мы очень скоро будем еще в большей ж....опе чем сечас, а вабще у запада появился отличный шанс недовать нам не траншей нечего мол дикари... лично я за то чтоб улька сидела но и зато чтоб и коекаие деятели из регеонов которые сечас при всех беспредельничают сели рядом с ней сечас а не через 10 или 20 лет!!! ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:56)
И что бы было с Украиной если бы Юля не подписала газовые контракты?===================================== Был бы "Алчевск - 2" ... И не только Мелик, а И пол страны отморозила бы себе яйца (а может и надо было ЗАМОРОЗИТЬ НАХ ЭТОТ ЮГО _ ВОСТОК и УМЕНЬШИТЬ ПОГОЛОВЬЕ "СИНИХ КУЛЬКОВ"?)... И теже персонажи судили бы Юлю, за то, что она "не превысила" полномочия "а не воспользовалась ими" и заморозила по-страны и нанесла ущерб... в 300 миллиардов долларов... бла-бла-бла.....
{*}
18 жовтня 2011 г. (10:59)
В самом деле, удивляюсь вам! Из-за чего разговор затеяли? Из-за экс-премьера, которая результатом манипуляций в 2 раза подняла затраты населения на отопление, и затраты промышленности на производство? Из-за Президента, который уважает свою страну? Из-за Европы, которая никуда не денется, так как спит и видит Украину как рынок сырья и сбыта, ибо свое либо сожрали, либо девать некуда? Или просто работать не хочется? Хочется поучаствовать в кривотолках, обсуждениях и получить самоудовлетворение от "якобы участия в процессе", чтобы детям рассказывать: "А я была против..." 18.10.11|10:07 | Аноним? Сделайте что-то полезное сами!!!
кот
18 жовтня 2011 г. (11:02)
Это ж нада -низзя посылать охамевших европолитиков?Это действительно надо иметь мозг динозавра,что бы поверить,что нас возьмут в ЕС впереди Турции.Или что мы вообще Европе надо. :-|Да мы ей ни с люлей ни без -и нах не нужны.вы еще ляпните,что в Европу мгновенно придем с люлей. :-|
Тото
18 жовтня 2011 г. (11:05)
«Это что ж получается, если бы в Германии действовало такое же законодательство, как в Украине, то после того как я перестала быть канцлером, меня мои противники вполне могли бы засадить в тюрьму, например, за решение предоставить многомиллиардную помощь Греции?» - так рассуждала, по словам собеседников ZN, Меркель на встрече с Януковичем. Вот только дело не в законодательстве или не только в нем. Просто власть ведет себя так, как обезьяна с гранатой. Впрочем, не мудрено. Одна история с отменой "зимнего" времени чего стоит!!!!!!!! Стоит очень крепко задуматься, ведь нашим детям жить в этой стране. А куда эти обезьяны могут ее привести уже всем понятно.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:06)
Комментарий удален
А судьи кто?
18 жовтня 2011 г. (11:11)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:14)
А, ты дорогой товарищ "зезда" не переживай за меня и за моих детей. Я делаю все чтобы они не остались в этой обреченной стране. А ты и дальше рассказывай о Вашем умном и порядочном президенте и о великой стране. Я же не верю больше в будущее этой страны. И не надо говорить о Родине и так далее. Родина это где тебя уважают и ценят твой труд
???люлелюбам
18 жовтня 2011 г. (11:16)
Кого держите за идиотов?С долгом мадам влипла-факт,кто не верит-на сайт Росгенпрокуратуры.Найдете.Умные ж.Но из-за того что ВОНА оппозиция-привлекать низзя?А как она с 50 долларов за газ лихо спрыгнула ради блага народа?тоже брешут?И тошнит от вашей привычки орать-если не за люлю,то вы за яныка.Шиза к шизе...
бритоголовый про 11.14
18 жовтня 2011 г. (11:19)
Явно жиды на сайт пролезли-с лозунгом"Родина там где уважают" ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:20)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:21)
18.10.11|11:16 | ???люлелюбам------------------------ кто поставил в "дурке" интернет? :-|
ВО СВОБОДА
18 жовтня 2011 г. (11:22)
Ага езжайте нах -там вас арабы дожидаются :-)
о судах-товарищах
18 жовтня 2011 г. (11:22)
11 ОКТЯБРЯ 2011, 17:18 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН Смотрел сегодня суд над Тимошенко и вспомнил одну историю, связанную с судом над Ходорковским... Если помните, пока шли заседания, вокруг Мещанского суда все время кучковались люди. Не только те, кто сочувствовал Ходору, но и противники главы ЮКОСа, которых туда сгоняли власти. И вот как-то среди стариков-пенсионеров, которые стояли под плакатом "Ходорковский, верни наши деньги!", я увидел старого московского каталу Толю-Холодильника. Довольно известный был еще в советские времена игрок, а теперь уже, конечно, очень пожилой дедушка.... Я подошел сбоку и спросил: "Слышь, Толь, а чего, Ходорковский тебе проиграл и не отдает? Так ты получить с него пришел?" Холодильник широко раскрыл глаза, шарахнулся в сторону, потом все-таки узнал меня, как-то жалко улыбнулся и промямлил: "Да, ладно тебе, Сань, ты же понимаешь... нас собрали... а я чего... я же уже не шпилю... на пенсии давно..." Больше Холодильник к Мещанскому суду не приходил. Или я его не видел...
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:23)
Януковича тюрьма НЕ ИСПРАВИТ, она - его СДЕЛАЛА ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:25)
Гнилые судебная, исполнительная, законодательная власти. По определению, гнилой системы, не может быть оправдательного приговора ни по какой категории уголовных дел. И Юля не является исключением. А Якуновичу говорить о необходимости или отсутствии необходимости содержать кого-либо под стражей непозволительно, не его прерогатива. Правосудие в стране отсутствует, это факт, существует судилище с продаваемыми должностями судей, секретарей, помощников.
???люлелюбам
18 жовтня 2011 г. (11:25)
Правильно кот написал-кто у вас не за люлю ,того в дурку. :-|И не путайте движение к евроценностям с освобождением сучки.
а у нас
18 жовтня 2011 г. (11:27)
Мой муж решил подать на меня в суд!!! За то, что гречку покупала по сильно завышенным ценам, сказал: нанесла ущерб семейному бюджету...
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:27)
Комментарий удален
люликам с яныками
18 жовтня 2011 г. (11:28)
ШО "Ю", ШО "Я" - народу одна херня. :-P
юлю ,того в дурку.
18 жовтня 2011 г. (11:29)
........ так вы и так в "дурке" безвылазно... :-) вопрос - зачем и кто вас выпускает в интернет? :-)
студент
18 жовтня 2011 г. (11:30)
Пускай Вона греет место для яныка.По крайней мере пока сидит -меньше с экрана брешет. :-)
для "а у нас"
18 жовтня 2011 г. (11:32)
А у нас посылают разницу на панель отрабатывать. ;-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:33)
Кипятком писались.."россия", "газ по 50 гривен", "дрючьба народов", "хотим бесплатно смотреть российское ТВ", "хотим матюки на заборах писать только по-рюсски..".... "абыр..абыр.. абырвалг...ещё парочку, москвошвея..."
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:34)
10.11|11:30 | студент Пускай Вона греет место для яныка.По крайней мере пока сидит -меньше с экрана брешет. - ТЕБЯ ОБМАНУЛА?! =-O
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:34)
люля лутче чем януковитч!!-чем лутче?чем? - Ч Е М янукович! :-|
студент
18 жовтня 2011 г. (11:36)
Че,сасем святая?Или вам опять список предоставлять?-ДА ПАШЛИ ВЫ ЛЮЛЕЛЮБЫ ВМЕСТЕ С ВИТЕМАНАМИ НАХ!
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:37)
18.10.11|11:02 | кот============ ты - нищейоб, тебе Ивропа не надо... а Ахметову - позарез. Сын у него там. недвижимость и бабло. Если Овощ не обазумится - они ему сами бейскольной битой черепушку раскроят и будут правы
коту
18 жовтня 2011 г. (11:40)
Кто против пещерного правосудия, сфабрикованных дел, ментовского и прокурорского беспредела, давления на свидетелей и прочей мерзости, которая сейчас происходит -тот автоматически становится членом партии"Батькивщина" или просто "юлеботом"!? Странная логика. Любому нормальному человеку это претит. Женщине не место в тюрьме, по крайней мере "за притянутыми за уши" обвинениями. Признайтесь честно -боитесь Юлю. Боитесь даже больше, чем последствий, которые могут последовать со стороны Европы. Уже одно это заставляет уважать эту хрупкую женщину!!!!!!
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:41)
18.10.11|11:36 | студент Че,сасем святая?Или вам опять список предоставлять?-Д===================== СПИСОК целый? Тогда - ты просто ЛОХ!! :-)
кот для 11.37
18 жовтня 2011 г. (11:41)
Еще раз перечитай коммент,даун.Не поможет -к врачу.Ивропеец,мля :-)
сКОТУ
18 жовтня 2011 г. (11:43)
Комментарий удален
студент -коту
18 жовтня 2011 г. (11:43)
Не нервничай-у них просто осеннее обострение.За евролюлей. :-)
перечитал и что?
18 жовтня 2011 г. (11:44)
18.10.11|11:02 | кот============ ты - нищейоб, тебе Ивропа не надо... а Ахметову - позарез. Сын у него там. недвижимость и бабло. Если Овощ не обазумится - они ему сами бейскольной битой черепушку раскроят и будут правы
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:45)
да уж боюсь что ВОНИсты с экрана кипятком начнут писать :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:47)
на сайте одни Ивропейцы... :'(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:47)
18.10.11|11:43 | студент -коту Не нервничай-у н======================= Встретилить "братья по разуму...." А ты знеаеш, что когда студент тра*ает кота это называется "скотоложество"?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:48)
Кожному синему кульку праску на пузо і паяльник в зад.
гы
18 жовтня 2011 г. (11:49)
Второй год вспоминаю - никак вспомнить не могу. Кто-нибудь ,напомните, пожалуйста,ЧТО потеряла наука от ухода Януковича в президенты !
покращеный назавжды...
18 жовтня 2011 г. (11:51)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:52)
Ага-шо Юля не воровка,шо вальтер не судимый :-[
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:54)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:55)
Комментарий удален
Лан
18 жовтня 2011 г. (11:56)
слишком частая смена ориентаций! Тигипко: Вероятность переориентации Украины на Таможенный союз весьма велика ............................... Ладно б только сами меняли ориентацию, а то и нас привлекают к этому процессу. :-[
у попа была собака..
18 жовтня 2011 г. (11:58)
люля лутче чем янукович... :-P :-P :-P
это - Юля виновата
18 жовтня 2011 г. (12:00)
Комментарий удален
zorg
18 жовтня 2011 г. (12:03)
Забавно...:))) У "юлененавистников" как всегда - аргументов - ноль, сплошной срач, сопли и слюни... :-) Лишнее подтверждение, что даже Интернет не сделает из обезьяны человека....:)))
кот
18 жовтня 2011 г. (12:06)
Я и раньше писал,что ПР опустилась до уровня партии петухов на зоне,и подавая руку нужно интересоваться партийностью...но"Батькивщина" не лучше.Их комменты тому подтверждение.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:08)
Власти Донецка активно готовятся к встрече президентов России и Украины во вторник. Как пишет "Комсомольская правда в Украине", дорожные рабочие ударными темпами положили новый асфальт на центральной улице города, коммунальные службы выбелили все бордюры, а деревья выкрасили зеленой краской. Несколько дней дворники старательно замазывали места срубленных веток и пни цветом хаки, чтобы все было гармонично. Картину дополняют милицейские посты, расставленные еще вчера по маршруту следования кортежей глав государств. Вместе с тем некоторые предприятия готовят главам государств сюрприз во время форума: так, Луганский завод трубопроводной арматуры решил представить президентам огромную насосную установку, полностью покрытую белыми стразами. При этом рулевое управление будет отделано тоже стразами, только красными.!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это НАНОтехнологии какие-то!!!!! Очаровательно! В Европе этого ведь и не поняли даже, не оценили бы...
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:12)
Коту полный одобрямс. :-)Шо там петухи,шо там.
дрочи дальше!
18 жовтня 2011 г. (12:14)
Луганский завод выпускает вентиля и задвижки.Но не установки. :-P
zorg
18 жовтня 2011 г. (12:14)
Срач forever... о чём я и писал...:)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:18)
18.10.11|12:12 | Аноним Коту полный одобрямс. Шо там петухи,шо там ============================ "кукушка" хвалит "пертуха", за то, что хвалит тот "кукушку".... :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:22)
НЕ КУКАРЕКАЙ !
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:24)
Страна стала заложницей конфликта лично Янука и Юли, пора им обоим отбыть нах и освободить поляну для новых лиц
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:25)
В "Батькивщине" все как один зашшитники народа!А Юля выйдет с тюрьмы и поведет нас в Эвропу!Как в библии! :'(
хмурый
18 жовтня 2011 г. (12:28)
Регионалы-петухи,Батькивщина-"зашшитники"...нормальные у нас есть???
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:39)
8.10.11|12:25 | Аноним В "Батькивщине" все как один зашшитники народа!А Юля выйдет с тюрьмы и поведет нас в Эвропу!---------------------------- не поведёт После "пакращення" по-страны сдохнет, а другая - эммигрирует... так что некого вести будет
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:41)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:43)
Комментарий удален
дед
18 жовтня 2011 г. (12:52)
она конешно того...воровка....но она -ПОЛИТИК! а значит неподсудна :-)
Зэк похоже все .......
18 жовтня 2011 г. (12:54)
Віктора Януковича повністю підтримують лише 10% українців, натомість Юлія Тимошенко - 14,3% громадян. Про це свідчать дані опитування соціологічної служби Центру Разумкова, проведеного з 29 вересня по 4 жовтня. Так, за даними соціологів, серед провідних українських політиків найбільшу підтримку мають Юлія Тимошенко (14,3% повністю підтримують її діяльність, 22,1% – підтримують окремі дії, 56,7% – не підтримують її діяльність), Арсеній Яценюк (відповідно 11,9%, 34,7% і 44,2%), Віталій Кличко (відповідно 10,2%, 31,8% і 41,5%), Віктор Янукович (відповідно 10,0%, 30,0% і 54,6%). Порівняно з травнем цього року, статистично значуще зросла частка респондентів, які повністю підтримують діяльність Юлії Тимошенко (з 11,9% до 14,3%) та Арсенія Яценюка (з 8,6% до 11,9%). За цей же період зменшилося число тих, хто не підтримує діяльність Юлії Тимошенко (з 60,1% до 56,7%) та Віталія Кличка (з 47,5% до 41,5%), і зросла частка тих, хто не підтримує діяльність Віктора Януковича (з 48,1% до 54,6%). Діяльність прем’єра Миколи Азарова повністю підтримують 5,1% опитаних, підтримують окремі його дії – 27,5%, не підтримують – 61,8%. Діяльність віце-прем'єра Сергія Тігіпка – відповідно 5,8%, 25,2% і 61,6%, голови Верховної Ради Володимира Литвина – відповідно 3,4%, 23,6% і 64,1%.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:57)
А 80% украинцев не поддерживают ни яныка ни люлю!Обоих нах! ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (12:59)
18.10.11|12:57 | Аноним - :))))
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:00)
18.10.11|12:52 | дед она конешно того...воровка.. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ перечень украденного - в студию! Или ты - ПИЗДОБОЛ? ;-)
Мда ....
18 жовтня 2011 г. (13:01)
Янучара летит со свистом, по уровню поддержки его обошли и Юля и Сеня и даже Кличко .....
961827
18 жовтня 2011 г. (13:03)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:07)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:08)
корроче-АНГЕЛ,мля... :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:13)
ОН-долбень,ОНА -ангел во плоти :-[
961827
18 жовтня 2011 г. (13:13)
18.10.11|13:08 | Аноним корроче-АНГЕЛ,мля... ================================== :)))) "коРРоче"...:))) я же предупреждал - Текст не для СРЕДНИХ УМОВ....:)))) не напрягай "моск"... :-)
Местный
18 жовтня 2011 г. (13:14)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:18)
че гонишь?у нас оборота с "эвропой" с гулькин хер...прям бля солнце завтра не взойдет,сидите там панику нагоняете...90% товаров Турция поставляет :-|
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:19)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:19)
ну задолбали своей люлькой...да не поможет вам уже ...нет такой партии-свои же растащат! :'(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:21)
Брюссель-вторая инстанция после господа бога. :-[
333
18 жовтня 2011 г. (13:27)
А из-за Юльки может и Евро-2012 заберут? А чего? :-)
Есть что терять
18 жовтня 2011 г. (13:31)
Товарооборот Украины с ЕС на 20% больше, чем с Россией ...
ВР
18 жовтня 2011 г. (13:33)
символично: На сайте Верховной Рады неизвестные разместили фото голых ягодиц. Как обнаружил Watcher, на сайте парламента есть ссылка, через которую пользователям предлагается зарегистрироваться. Если войти под логином и паролем qazwsx, откроется страница портала с фотографиями обнаженных мужских ягодиц и надписью "Вітаем".
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:41)
Вчера, независимые, внепартийные общественные организации г. Мариуполя представляющие организации чернобыльцев, афганцев, оппозиционного объединения «СООМ» и многих других, экстренно собрали своих активистов на расширенное заседание. Главный вопрос в повестке дня: «Принуждение к вступлению в Партию Регионов
Аноним
18 жовтня 2011 г. (13:55)
Куда дальше? последствия введения Налогового кодекса -по последним данным количество предпринимателей сократилось в 2,5 раза, на подходе Трудовой и Жилищный кодексы (все на благо монополии), планово-распределительная господержка рэкета и рейдерства и, наконец, последнее нововведение по аренде, что является ноу-хау всемирного масштаба и бьет в самое сердце – право частной собственности, ее распоряжение и использование. Трудно представить себе подобные законодательные инициативы и практики где-нибудь западнее Львова. Но, впрочем, «в свете последних решений» такие ремарки некорректны. Судя по заявлениям представителей власти эти доставшие своей наивностью европейцы вот уж неделю как пополнили ряды «козлов, которые мешают им жить».
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:07)
А если люлю выпустить,то все нижеперечисленное "козлы"отменят? :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:09)
Что там за "нововведение" по аренде? :-(
с 4-й минуты 25 секунды...
18 жовтня 2011 г. (14:29)
Комментарий удален
Креминь
18 жовтня 2011 г. (14:29)
Жаль. Много воров посадили одну воровку. И что? А отношение с ЕС ухудшаться, мне хотелось бы наоборот.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:31)
27 | 333 --- и 80 миллиардов потраченіх на "эуро2012" обязать Колесникова вернуть в бюджет и вкатить 10 лет для профилактики
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:32)
8.10.11|14:29 | Креминь Жаль. Много воров посадили одну воровку.==== И и что уна "украла"? Межигорье? Нет? :-)
Овощ жжот...
18 жовтня 2011 г. (14:38)
"Я не собираюсь просить об услуге. Мы - партнеры. Если необходимо встретиться, я готов. Если нет, я полечу дальше", - сказал украинский президент. .............................................................................................. Вспоминается реклама МММ ... Лёня Голубков: "Я - не халявщик! Я - ПАРТНЁР!!..." :-) :-) :-) Я "полечу"... :-) :-) "ПРОлечу"... как фанера над Брюсселем.. ]:-o
Сото
18 жовтня 2011 г. (14:56)
Вместо безвизовой Европы Янукович предлагает украинцам ездить в Россию - и это на полном серьезе! :-| А по аренде -отныне запрещено сдавать жилые помещения под офисы, магазины и пр. Так что те, кто не успел - владельцы квартир на 1 этаже, теперь вам запрещено использовать свою собственность по своему усмотрению- НИ-ЗЯ!
Креминь
18 жовтня 2011 г. (14:57)
я хотел сказать, что ворам которые сейчас у власти может лучше не портить отношения с ЕС судом над Тимошенко, сами ведь еще те ворюги. Аноним, а что хотел сказать ты? Вообщем надо спешить делать визу куда нибуть в ЕС, а то скоро нас будут пускать только в какой нибуть Чуркистан
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:04)
Несовместимость страны и ПР.Рядом с забором возле Верховного Совета необходимо немедленно вырить котолован шириной метров в 6 и запустить туда кродолилов во главе с Богомольской. Установить вышки с часовыми во главе с Калашниковым. Привести овчарок. Побольше. Во главе с Бондаренко. И колючая проволока на всех ближайших улицах. Это поможет депутатам ПР вместе с литвиняками и коммуняками успешно работать над улучшением их собственной жизни.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:15)
В,Портников: Глава государства в очередной раз решил сделать вид, что это Европейскому Союзу крайне необходимы соглашения с Украиной - вот пускай он и идет на уступки. «Я же согласен с теми европейскими политиками, кто полагает, что преступные деяния госпожи Тимошенко надо отделять от процесса европейской интеграции Украины», – заявил украинский президент западным журналистам, не объяснив, впрочем, кто эти европейские политики, но зато продемонстрировав, какую информацию кладут на его стол приближенные. Возможно, именно это интервью и стало последней каплей, убедившей европейцев, что с Януковичем не стоит разговаривать. Как это обычно бывает в политической деятельности Януковича, для своих откровений он выбрал (или ему выбрали) крайне неудачное время. Фактический бойкот украинского президента со стороны Запада ослабляет позиции Януковича на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым в Донецке. Для Медведева Янукович - неудачник, продемонстрировавший неспособность к маневру и обязанный теперь исполнять все указания российских товарищей. Но мы-то с вами знаем, что Янукович куда более высокого о себе мнения. Он ничего не будет исполнять. Ничего не будет отдавать. Ни с кем не будет договариваться. Он лучше повысит нам тарифы на газ, обвалит гривну, доведет ситуацию до полного краха и бедности - ему-то что? Он полетит на Кубу.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:41)
18.10.11|15:15 | Аноним В,Портников: ---- Портников как всегда прав на все сто. Блатное Ничтожество на троне возомнило из себя божество ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:48)
Сидел бы хоть в Межигорье, да нос не высовывал, позорище. Попрется теперь по изгоями ездить - Кастро, Ахмадинеджад, Чавез, Моралез, Ким Чен Ир.... ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (19:06)
Фініта ля комедія. Янукович, нарешті, послав Європу у те місце, яке з нею добре римується. Криза у стосунках України з ЄС - найглибша з часів касетного скандалу, і цього разу вона може виявитися незворотною. Президент не розуміє самої природи євроінтеграції, яка означає обов'язок будь-якого абітурієнта скласти іспит на предмет знання та вміння застосовувати на практиці ази європейської політичної культури. З цього випливає принцип втручання Європи у наші внутрішні справи. Не хочете дотримуватись правил, чого тоді грюкаєте у двері й вимагаєте, щоб вони були відкриті? Як кажуть росіяни, со свиным рылом да в калашный ряд.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (19:10)
Європейський вибір регіоналів - це міф, в який могли повірити лише ті, хто в 2009 році проковтнули жуйку Манафорта "Янукович змінився" . Та й російський вибір - сумнівний. Його вибір - межигірський, а де воно те Межигір'я стоїть - жодної різниці: хоч в Європі, хоч в Азії, хоч в Африці. Аби не в Антарктиді: вода замерзне в унітазі, і що тоді золоту пропадати? Крах європейської політики Януковича відбувся не через Тимошенко. Завдяки її засудженню лише спрацювала сигналізація, яка спричинила такий шум, що вже ніхто не міх закрити вуха й заплющити очі, стало неможливим ігнорувати очевидний факт розбудови авторитаризму в Україні. І ситуацію вже не виправити навіть визволенням Юлії Тимошенко. Випустити її на волю для режима було би найлегшим кроком, а от відновити свобду слова та зібрань, бізнесову та політичну конкуренцію, провести чесні на справедливі вибори режим не зможе, бо в умовах демократії він вже не виживе.
Жмот
18 жовтня 2011 г. (21:39)
Кот, ну зачем вы такой дибил? овощ не оценит попытки вылизать ему жопу, и не мечтайте.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (21:53)
кот такой дебил потому что ему вместе с яйцами и мозги кастрировали :-) а у деда они от старости или маразма высохли :'(
кот люлелюбам
19 жовтня 2011 г. (09:13)
Все что вам осталось-это сцать кипятком.Когда -то при вашей поддержке и одобрению Эвропы создали третий тур выборов.Не интересуясь законностью.Сейчас вы и так называемая Европа(в ноторую вас и с люлей не пустят и без) аналогично лепите ОТМЕНУ закона 2001 г. из-за одного человека и давая проостор злоупотребления чиновников .Яныки конешно сволочи,но вы люлелюбы козлы еще те.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (09:41)
19.10.11|09:13 | кот люлелюбам--- Третий тур был из-за фальсификаций. Доказано в Веховном Суде... Овощ и Кивалов-Пидрахуй - должны бфли сесть в тюрьму... Овощ - сбежал из страны и 1,5 года болкался между Карловыми Варами и Москвой. Пока его политический труп не вытащил другой политический труп - Ющенко... Хотя к чему я это говорю? Кому? Ты ж тупая ОВЦА... :-) И я ОЧЕНЬ надеюсь, что Овощ будет дрючить свой лохторат и в хвост и в гриву... пусть повышает цены, сокращает и закрывает больницы и школы, не закупает вакцин... и т.д. Овцы - должны сдохнуть - тогда у Украины будет шанс
Аноним
19 жовтня 2011 г. (09:42)
"Когда нацисты пришли за коммунистами – я молчал. Я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами. Я молчал – я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями. Я молчал. Я ведь не был членом профсоюза. Потом они пришли за евреями. Я молчал – я ведь не еврей! Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто мог бы протестовать..." Автор – протестантский теолог, пастор протестантской евангелистской церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного Совета Церквей.
процесс пошёл...
19 жовтня 2011 г. (09:45)
У Євросоюзі й США обговорюють можливість запровадження персональних санкцій у відношенні до осіб, які причетні до переслідування Юлії Тимошенко, та членів їхніх родин... Йдеться про суддів одіозних Печерського суду, йдеться про слідчих прокуратури, йдеться про цю четвірку або трійку прокурорів, які були присутні на процесі проти Юлії Тимошенко; йдеться про таких одіозних фігур з прокуратури, як Ренат Кузьмін та інші... Серйозно стурбовані бізнес-партнери деяких українських олігархів на Заході, які мають або спільні підприємства або плани таких спільних підприємств, що у випадку запровадження таких санкцій постраждають їхні економічні інтереси..... :-) :-) :-)
ПР- в действии
19 жовтня 2011 г. (09:49)
Комментарий удален
покращеный назавжды...
19 жовтня 2011 г. (09:56)
Комментарий удален
дед люлюбам
19 жовтня 2011 г. (12:29)
Пашли вы все лизоблюды нахер!Хай сучка сидит и греет место януковичу.
Циник
19 жовтня 2011 г. (12:30)
Янык - РАБ "кремлевских карликов" :-)
СТРАННО
19 жовтня 2011 г. (12:32)
Комментарий удален
член ПР
20 жовтня 2011 г. (13:03)
Я до мозга костей поддерживал ПР. И какое же у меня разочарование. Памаранчивые были дураки,а эти придурки.
члену пр
20 жовтня 2011 г. (14:46)
У тебя мозги окостенели если так поддерживал эту свору гопников У них на лбу написано ,что они хамы неучи и беспредельщики.Пример физия нашего мэра
ПОЧЕМУ У НАС НЕ ТАК?
22 жовтня 2011 г. (17:32)
Штраф для Тони Блэра С премьера сдерут тысячу фунтов Беда, как верно подмечает народная пословица, не приходит одна. Ко всем прочим неприятностям,сваливающимся в последние дни на голову британского премьера, которого в связи с Ираком трепят и теребят все кому не лень, угрожая отставками, бунтом и преданием анафеме, прибавилось еще и наложение штрафных санкций. Это уже, правда, не в связи с войной, но опять же из-за нее проклятой, из-за войны. Невероятно загруженный вихревыми событиями последних недель в связи с приближающимся последним раундом в СБ ООН, Тони Блэр, вероятно, забыл, что в связи с занимаемой им премьерской должностью ему выпало проживать в самом центре Лондона, на прославленной Даунинг-стрит. А эта самая Даунинг-стрит входит в зону, облагающуюся с недавних пор стараниями столичного мэра данью за проезд по ней на автомобиле. Как житель этой самой зоны глава британского правительства имеет льготу на оплату проезда, что означает: в отличие от проживающих вне центра трудящихся он платит не пять фунтов стерлингов в день, а всего-навсего два с половиной фунта в неделю. За прошедший без малого месяц действия мэрского указа семейство Блэров исправно уплатило за проезды своего семейного авто надлежащие поборы, полагая, вероятно, что на этом и дело с концом. Не тут-то, однако, было. Намедни выяснилось, что забыли Блэры главное: зарегистрировать факт своего центрального проживания в соответствующей транспортной управе, как того требует ныне действуюший закон. Забытье обойдется им между тем в весьма приличную сумму, ибо каждый просроченный в смысле регистрации день накручивает на "счетчик" незарегистрировавшегося автовладельца 80 фунтов стерлингов. За месяц набегает, стало быть, под тысячу. Канцелярия премьер-министра объяснила сей прискорбный инцидент чрезвычайной занятостью Тони Блэра. Однако в положении о штрафах не присутствует поправка на такие обстоятельства, как решение автовладельцем вопросов войны и мира и подготовка проектов ре
ПОТОМУ
22 жовтня 2011 г. (17:41)
В рейтинге журнала «Корреспондент» «ТОП-50 самых богатых украинцев» Ринат Ахметов стабильно занимает первое место: 2006 г. — $ 11,8 млрд[7] 2007 г. — $ 15,6 млрд[8] 2008 г. — $ 31,1 млрд[9] 2009 г. — $ 9,6 млрд[10] 2010 г. — $17,8 млрд[11] 2011 г. — $ 25,6 млрд[12] По данным журнала «Форбс» его состояние составляло: в 2006 г. $1,7 млрд (№ 451 в мировом списке миллиардеров)[13] в 2007 г. $4 млрд (№ 217)[14] в 2008 г. $7,3 млрд. (№ 127)[15] в 2009 г. $1,8 млрд. (№ 397)[16] в 2010 г. $5,2 млрд. (№ 148)[17] в 2011 г. $16 млрд. (№ 39)[18]
А ЕЩЁ ПО ЭТОМУ
22 жовтня 2011 г. (18:04)
Дмитрий Медведев - президент России, Кортеж - 15-20 автомобилей Mercedes Benz S-Class Stretch Limousinе. Для проезда перекрывается уличное движение Ангела Меркель - канцлер Германии. Кортеж - 11 автомобилей Mercedes-Benz S-Class. Кортеж едет в общем потоке движения Елизаветта II - королева Великобритании. Кортеж - 5-8 автомобилей Bentley State Limousine. Кортеж едет в общем потоке движения Сельвио Берлускони - премьер-министр Италии. Кортеж - 2-3 автомобиля: Maserati Quattroporte, Lexus LS 600h. Едут в общем потоке движения. Хуан Карлос I - король Испании. Кортеж 15-18 автомобилей: Mercedes Benz S600, BMW 5 Series. Движение перекрывают только когда король едет по государственным делам Николя Саркози - президент Франции. Кортеж - 13 автомобилей, 6 мотоциклов: Citroen C6, Renault VelSatis, Peugeot 607. Движение обычно не перекрывают, но Саркози может выехать на встречную или на автобусную полосу Барак Обама - президент США. Кортеж - 20-23 автомобиля: Cadillac DTS Limousine, Mercedes Benz S-Class. Для проезда полиция освобождает только перекрестки Рамзан Кадыров - президент Чечни. Кортеж - 56 автомобилей: Porshe Cayenne, Hammer, ВАЗ - 2110. Для проезда перекрывается уличное движение КОРТЕЖ ЯНУКОВИЧАЮ Сейчас кортеж едет «свиньей», то есть машины охраны не только впереди—сзади, но и по бокам, занимают всю проезжую часть. Обычно в кортеже президента четыре машины ГАИ (одна — впереди километров на пять, вторая — в пределах видимости, третья — во главе кортежа, четвертая замыкает). Бронированных «Мерседесов» два, в который сядет президент — тайна. Есть еще обязательно машина связи, которая обеспечивает спецсвязь, а также глушит все посторонние сигналы, в том числе от мобильных телефонов (чтобы не смогли привести в действие взрывное устройство на радиоуправлении). Кроме того, имеется машина с сотрудниками УГОУ, где находится разное вооружение, в том числе тяжелое (пулеметы, гранатометы). Иногда кортеж сопровождает «скорая» (вроде той, что попала в ава
СЛАВЯНИН.-А ЕЩЁ ПО ЭТОМУ
25 жовтня 2011 г. (15:58)
ЧТО ТЫ ТУТ СКАЗКИ РАССКАЖИВАЕШЬ!!!В ОБЩЕМ ПОТОКЕ.НЕ СМЕШИ. НИКОГДА ПЕРВЫ ЛИЦА ТАК НЕ ЕЗДЯТ.ОСОБЕННО ПРО КОРОЛЕВУ НАСМЕШИЛ.ЕЕ ВСЯ НАЦИЯ СОДЕРЖИТ.ВО ВТОРЫХ У НЕЕ 4 ВЕРТОЛЕТА И 3 БОИНГА. ПО ВСЕМУ МИРУ В НЕДВИЖИМОСТИ.ПОЛ ЕВРОПЫ И МИРА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЕ КОРОНЕ. ТАК ЧТО НЕ СВИСТИ ТУТ ПРО КОРОЛЕВ МЕРКЕЛЬ И ВСЕХ ИХ.

Схожі новини: