В Мелитополе начался отопительный сезон

Переглядів: 1065

17 жовтня 2011 14:07

В Мелитополе начался отопительный сезон фото
Лимиты газа для предприятия тепловых сетей ДК "Нефтегаз" выделены, сегодня же в Запорожье будет получено разрешение на снятие пломб на газопроводах, снабжающих городские котельные. По словам начальника производственной службы теплосети Дины Петряник, котельные будут подключаться поочередно - вначале центральная (ул. Луначарского), затем микрорайон (ул. Героев Сталинграда), Новый Мелитополь (ул. Индустриальная) и лишь затем малые котельные.

По нормативам на запуск отопления отводится трое суток, однако обычно мелитопольские тепловики справляются за половину этого срока. По всем вопросам, связанным с началом отопительного сезона, жители могут обращаться по тел. 15-80.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2011 г. (14:39)
слава яйцам, родили наконец-то!
Аноним
17 жовтня 2011 г. (14:58)
Б.ХМЕЛЬНИЦКРГО №:36 - СИСТЕМА ВООБЩЕ НЕ ЗАПОЛНЕНА!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o В БАТАРЕЯХ НЕТ ДАЖЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!! КП ЖИЛМАССИВ!!! АУ!!!! ВЫ ГДЕ????? ]:-o ]:-o ]:-o (предполагаю- ответят в рифму :'( :'( :'( )
=)))
17 жовтня 2011 г. (15:21)
На Павла Ловецкого тоже самое!!!!!!!!! Дома холодина!!! вы не знаете как позванить с мобильного на указаный номер?
житель
17 жовтня 2011 г. (15:40)
может я тупой как это трое суток откручивать 5-6 вентилей бред , все делается за максимум 2-3 часа
холод
17 жовтня 2011 г. (16:39)
когда же будет тепло
.
17 жовтня 2011 г. (16:52)
Может чинуши не мерзнут, у них иммунитет :-)
Аноним
17 жовтня 2011 г. (17:07)
задрали,где начался отопительный сезон?????батареи как лед,когда же будет тепло???? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Б/Хм 71
17 жовтня 2011 г. (17:22)
Странно-даже не закачивали и не испытывали под давлением систему???Наверное у нового руководства экстрасенсы работают.Или сами того.
б/хм 69
17 жовтня 2011 г. (17:36)
Уже надо было к 15 октября провести испытания,стравить воздух в системе и спокойно включить отопление...ничего подобного мы не видели,видать битва за тепло только началась :-|
Аноним
17 жовтня 2011 г. (17:39)
Да действительно в батареях даже холодной воды тет.Что это за развод!!!
Аноним
17 жовтня 2011 г. (17:41)
ТАК ВАМ ЖЕ ГОВОРЯТ - БИТВА ТОКО НАЧАЛАСЬ ! :-|
Аноним
17 жовтня 2011 г. (17:48)
У нового ООО по батареям будет идти горячий воздух :-)
Аноним
17 жовтня 2011 г. (17:56)
Только в 12.10 главком подписал приказ о наступлении,а вы хотите чтобы уже было тепло?какая наглость! :-P Может вам еще и подъезды остеклить?
Иван
17 жовтня 2011 г. (18:10)
для жителя. запустить отопление это не просто открутить 5-6 вентилей. запуск котлов занимает длительное время.
моб АФА-161-м
17 жовтня 2011 г. (18:24)
15 октября неизвесними , наверное фашистами был избит гей-антифашист возле нашего гей-клуба на Новом-мелитополе, борец за права геев . Мы, антифашисты призываем стать под флаг радуги для борьбы с проклятыми фашиками! Не дадим избивать геев, защитим их права ! И не плюйтесь, быть геем это же так хорошо))) ОДИН РАЗ -НЕ ПИДОРАС!!!!
Вальтер
17 жовтня 2011 г. (18:43)
снег выпадет - тогда и будим топить... понятно, олухи?? ]:-o
vv
17 жовтня 2011 г. (19:24)
тепло получим в данные строки нашим городом, ведь Костя занят вопросами победы своей талантливой дочери.Счастья и здоровья ей.А талант он ведь на всегда.
злой
17 жовтня 2011 г. (19:42)
А деньги за что платят?Или Костя ваш на обчественных началах? :-)
аноним
17 жовтня 2011 г. (19:55)
а кто такой Костя?
вот так
17 жовтня 2011 г. (21:43)
Полукруглый дом ул. Свердлова - батареи уже теплые
левый боковой
17 жовтня 2011 г. (21:47)
А может это Костик Дзю???
УРА!!!
17 жовтня 2011 г. (22:01)
На Героев Сталинграда тоже уже батареи тепленькие )))
тому кто ура кричит
17 жовтня 2011 г. (22:33)
так в вашем районе любовница пистолета живет поэтому у вас и потеплело а на Кирова холод
Аноним
17 жовтня 2011 г. (22:50)
На Р.Люксембург тоже тепленькие
Аноним
18 жовтня 2011 г. (00:38)
17.10.11|22:50 | Аноним На Р.Люксембург тоже тепленькие Номер дома?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (02:54)
о а у нас и горячая вода в кране появилась
Беда
18 жовтня 2011 г. (07:17)
Комментарий удален
жилмассив
18 жовтня 2011 г. (08:01)
в батареях абслютный вакуум!е кошка чуть не примерзла... =-O
Садовый
18 жовтня 2011 г. (08:17)
у кого как, а у нас батареи горячие, а вот света не было с 9 вечера - боюсь холодильник открыть
Дэн
18 жовтня 2011 г. (08:24)
Ленина - теплом и непахнет
Аноним
18 жовтня 2011 г. (08:30)
Н-Мелитополь-батареи ледяные но очень ждем.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (08:45)
начался отопительный сезон,но не отопление :-P
Аноним
18 жовтня 2011 г. (08:49)
:-) :-) :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (08:49)
Гады, хоть бы БОЛЬНИЧНУЮ котельню запустили на микрорайоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sos
18 жовтня 2011 г. (09:04)
А у нас на Р. Люксембург тоже вчера были уже теплые батареи, достаточно для такой погоды в квартире даже открыли форточки. Да в первой больнице сегодня утром уже горячие батареи. :-/
Б/хм
18 жовтня 2011 г. (09:11)
до отапливаемого Садового 200 м.-а у нас батареи холодные :-( :-( :-( :-(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (09:15)
мабуть вы таки проштрафились :-)
Б /Хмельницкого 71
18 жовтня 2011 г. (09:19)
Шо за херня-у нас что тут окраина Чукотки?не слышно даже заливки в трубы!!!Где это падлючий КП вместе Пруденко?
Янучара, спасибо!
18 жовтня 2011 г. (09:26)
Янукович нашел выход из газового спора с Россией – повысить тарифы для населения Украина будет вынуждена повысить тарифы на природный газ для населения уже в следующем месяце, если не сможет договориться с Москвой о более низких ценах на топливо, заявил президент страны Виктор Янукович. «Все, чего мы хотим, – это средняя европейская цена на импортируемый газ. Если мы ее не добьемся, нам придется поднять внутренние цены», – сказал В. Янукович иностранным журналистам, передает Bloomberg.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (09:31)
Люди ну шо тепло у кого то еще появляется????????
Садовый
18 жовтня 2011 г. (09:33)
блин, сглазили, что ли, а наверное на Б.Хм. вода пошла. Батареи уже просто теплые.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (09:34)
на микрорайоне тоже холодно (р-н Елены)
Б/Хм 71
18 жовтня 2011 г. (09:38)
моя бабуся так до могили йшла,як ця гаряча вода :'(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (09:50)
Сутки прошли как Остап начал отопительный сезон а батареи холодные, видать это последствия его реформатства в теплосети :-)
Б/Хм 71
18 жовтня 2011 г. (09:55)
кошка повисла на батарее!горячие!
Садовый
18 жовтня 2011 г. (10:15)
Эй! Б.Хм. отдайте нашу горячую воду! у меня батареи почему-то холодные!!!!!!!!!!!! Куда дели отопление???? ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:25)
Детские сады подключите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:36)
Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 36. ЛЕДЯНЫЕ!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
садовый
18 жовтня 2011 г. (10:39)
А у нас в подвале сауна открылась,все бы ничего-да весь дом теперь надолго без тепла.Вот так приготовились к отопительному сезону.Зато плиточкой ,плиточкой-на это средства находятся.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (10:50)
Кирова, почему батареи холодные??? Какой отопительный сезон????? Лишь бы ляпнуть, чтобы люди не гавкали, света наматало, кондиционер, газ и обогреватель!!!
ж/м
18 жовтня 2011 г. (11:25)
теперь понятно, почему у нас вчера света не было
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:35)
Народ, ну что вы так волнуетесь? Вы же видите кто автор статьи - Дяткова. Пора уже научиться знать своих героев "в лицо". Для неё "городской голова подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Мелитополе" это всё равно, что "В Мелитополе начался отопительный сезон", т.е. батареи стали горячие. Эх, Дяткова, Дяткова ....... Гнать тебя в шею ....... :-(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (11:49)
В Мелитополе начался отопительный сезон ....судя по батареям на Кирова и тут же закончился :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:49)
Твари дайте тепло на Новый Мелитополь, дети болеют , старики мёрзнут, на улице дождь!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
?????
18 жовтня 2011 г. (19:14)
дзержинского в районе воровского есть тепло у кого нибудь????

Схожі новини: