Ландик разгуливает по Луганску, вместо пребывания в СИЗО?

Переглядів: 713

16 жовтня 2011 17:47

Ландик разгуливает по Луганску, вместо пребывания в СИЗО? фото
"Видел его позавчера вечером, 14 октября, в начале седьмого, неспешно идущего в Луганскую областную прокуратуру. Выглядел веселым и отдохнувшим", - сказал Реуцкий, передает Украинская правда со ссылкой на местные СМИ.

"Не удивлюсь, если для Ландиков в нашем СИЗО существует такой себе "дневной стационар", - предполагает правозащитник. 26 сентября Ленинский районный суд Луганска вынес решение содержать Ландика до суда в следственном изоляторе.

Ранее Генпрокуратура России удовлетворила запрос Генпрокуратуры Украины от 19 июля о выдаче Ландика для привлечения его к уголовной ответственности. 21 сентября правоохранительные органы России передали Ландика правоохранительным органам Украины.

7 июля прокуратура Луганской области возбудила против него уголовное дело по ч. 3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана "Баккара" в Луганске.



Имя:
Ваш комментарий:

poma
16 жовтня 2011 г. (20:07)
а чем ландик отличанеся от лозинского, которого вплоть до ареста да и после, однопарийцы хотели представить к ОРДЕНУ?Ворон ворону ... бабло решает всё и смешно было бы представлять что при двух родичах депутатах да при таких бабках и сам муд.. ла депутат окажется на нарах.А коршунову тупо купят и всё.нету тела нету дела вот почитай что и как если тебя побили в ментовке .Ландика там не побьют а тебя точноИ теперь если тебя задержали менты то ты ТЕОРЕТИЧЕСКИ можешь получить даже деньги с них за незаконное задержание!! Достаточно обширный, однако исчерпывающий перечень видов возмещаемого государством ущерба изложен Положения «О порядке возмещения ущерба, причиненного гражданину незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда». Возмещению подлежат: Далее почитай введи в поисковик (( А теперь попробуй меня задержать гражданин мент! ))))
Аноним
16 жовтня 2011 г. (22:00)
Ромачка, ты наивный
СТАЛИН
16 жовтня 2011 г. (22:16)
ОТПУСТИЛИ НЕГОДЯЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ]:-o
не такой как все
17 жовтня 2011 г. (09:40)
развелось быдландыков всяких, пора на кичу!

Схожі новини: