В Мелитополе прошел финал чемпионата Украины по мотокроссу

Переглядів: 1386

16 жовтня 2011 17:40

В Мелитополе прошел финал чемпионата Украины по мотокроссу фото
Как отметил генеральный секретарь федерации мотоциклетного спорта Украины Василий Якимчук, по ряду причин чемпионат не собрал должного количества спортсменов. 18 мотоциклов с объемом двигателей 125 куб. см и более участвовали в заездах.

По итогам всех четырех этапов соревнования первенство в командном зачете одержала команда «Дары природы» из г. Енакиево. В личном первенстве в классе «Абсолют» победу одержал киевлянин Роман Морозов. Этому же 28-летнему спортсмену достался кубок победителя в классе «Open».

Среди спортсменов, которые участвовали в соревновании на мотоциклах с объемом двигателя 125 куб. см лучшим оказался Андрей Махоньков из Енакиево.

Мелитопольские спортсмены участия в чемпионате не принимали.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 жовтня 2011 г. (17:42)
Георгич, уключай тепло!
Георгич
16 жовтня 2011 г. (17:55)
А вы потрите нос Остапу Ибрагимычу и тепло уключится.
не местный
16 жовтня 2011 г. (19:44)
Классные фото.А че с балкой стало,не узнал даже сначала,че это на мосту там..Эх,сколько малым там на лайбе ездил,курил,да ище собаку водил...Что там стало,опишите .Пожайлуста.
ZMIY-не местному
16 жовтня 2011 г. (20:16)
Если имеешь в виду мост с правой стороны на выезде, так это наш местный денежный мешок решил построить что-то в виде торгового центра. Правда, что это получится на самом деле скорее всего он и сам не знает. А строит "по беспределу" то есть не имея полного пакета разрешительных документов, да ещё переоборудовал без дозволу исторический объект. Местные жители уже ощутили на себе прелести такой застройки - водичка пошла не туда куда надо. А ему пофиг, потому как человек наглый до предела, да ещё с признаками гигантомании и мании величия. Может быть видел уродство в виде замка на спуске от налоговой к педуниверу? Так вот это его дом. О чём тебе ещё рассказать? Как видишь жизнь у нас не сладкая, зато весёлая. Прочитай комментарий перед своим. Поясню. Наш мэр вместо того, чтобы пустить деньги на что-то действительно полезное, поставил на них памятник О.Бендеру. Говорят, что если потереть ему нос, то желания сбываются. Вот так и живём - весело и с надеждой на чудо.
Змею от Не местного
16 жовтня 2011 г. (21:53)
А..понял,Колек Мамед воду намутил на балке..замок на Костенко его ведь,да Рояль.А я балку еще помню с черепахами и хокеем,жил в Рыбке,и часто малыми там зажигали.А за веселость и правда....,только настораживает.Мамед на Хаммере и кто то еще на Порше...Ладно,жизнь покажет кто Ху из Ху.Тебе Змей спасибо за добротный и дохочивый рассклад.Спасибо.
ZMIY
16 жовтня 2011 г. (22:31)
Всегда пожалуйста.
моб АФА-161-м
16 жовтня 2011 г. (23:50)
15 октября неизвесними , наверное фашистами был избит гей-антифашист, борец на права геев . Мы, антифашисты призываем стать под флаг радуги для борьбы с проклятыми фашиками! Не дадим избивать геев, защитим их права ! И не плюйтесь, быть геем это же так хорошо))) ОДИН РАЗ -НЕ ПИДОРАС!!!!
ZMIY-тем, кто один раз...
17 жовтня 2011 г. (00:38)
Про презервативы не забывайте. А то СПИД не спит. И одного раза может хватить. :-)

Схожі новини: