Городская свалка может стать прибыльной

Переглядів: 759

14 жовтня 2011 10:03

Городская свалка может стать прибыльной фото
Нелегалов - прочь

До весны на свалке работало несколько сотрудников по благоустройству полигона и несколько сторожей. Теперь на КПП и площадках для хранения мусора ведется видеонаблюдение. За порядком следят 8 квалифицированных охранников (4 смены) и служба безопасности, функции которых четко обозначены должностными инструкциями. Правда, при этом 70 проц. персонала полигона пришлось заменить.

- Территорию полигона теперь обходят по периметру ежечасно, - рассказывает директор КП Дмитрий Колесник. - Служба безопасности отсекает попытки несанкционированного проникновения собирателей металлолома, вторсырья, а также большегрузного транспорта. После введения в мае новых талонов был налажен строгий учет: еженедельная сверка собранных талонов на полигоне с количеством средств, поступивших в бухгалтерию предприятия. В итоге поступления выросли на 20 проц. Были выявлены случаи, когда сотрудники полигона брали 10-20 грн. и пропускали «КамАЗы» на территорию, при том что легальный въезд такой машины стоит около 100 грн. Виновные были уволены. Кроме того, теперь на свалку не попадают запрещенные к захоронению отходы - медикаменты, пестициды, гербициды, старые шины, масла и нефтепродукты...

Продолжение статьи читайте в «МВ» № 41 от 12-18.10.2011 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 жовтня 2011 г. (10:07)
окрытие сделали,долбни :-)
Аноним
14 жовтня 2011 г. (10:10)
Слышь,не могу ехать -Воняет! -А ты не нюхай дорогой,ты просто дыши...
Аноним
14 жовтня 2011 г. (10:58)
а куда теперь выбрасывают то, что нельзя выбрасывать на свалку? :-(
Аноним
14 жовтня 2011 г. (12:13)
ТЫ НА МУСОРКЕ ПОЦЕПИ !НАДЕЖНЕЕ ! :-)
Аноним
14 жовтня 2011 г. (16:55)
Комментарий удален
Хомячок
14 жовтня 2011 г. (18:48)
ВОт что значить новый директор - молодец Димон!!! Порядок навёл - а то там бобжей больше было чем жителей города...так и дальше держать...
МЗТГ
14 жовтня 2011 г. (19:27)
За что Колесника убрали с прежнего места работы? Правильно-за хищение металла и этому есть документальное подтверждение!!!т Теперь ваш Димон за мзду будет на городской свалке утилизировать все что нельзя, делясь при этом с Козловым(протеже его).Димон-мы помним о тебе-не раслабляйся!!! С уважением коллектив ПАО,,Гидросила МЗТГ,,
БХСС
14 жовтня 2011 г. (19:34)
Не смешите людей-Колесник вор,его место в тюрьме-дело времени.
о/опер
14 жовтня 2011 г. (21:24)
вы таки не смешите-какая нах тюрьма,когда весь личный состав 9 камеры ИВС у руководства городом
Аноним
14 жовтня 2011 г. (21:38)
охраняют ....охранники...служба безопасности...а также снайперы на деревьях :-)
Сахацкая таня
15 жовтня 2011 г. (19:49)
Готова дать показания в отношении Колесника и Нагребецкого!!!
Ковылецкий
15 жовтня 2011 г. (19:52)
Колесник-позор МЗТГ,к моему стыду-вовремя не рассмотрел!!!
123
15 жовтня 2011 г. (19:55)
Колесник-доверенное лицо Козлова на выборах-этим все сказанно! ПОЗОР КОЗЛОВУ!!! :-)
Аноним
16 жовтня 2011 г. (17:25)
Георгич, уключай отопление! :-)
Хомячок
18 жовтня 2011 г. (21:28)
я тут почитал - по-моему комменты одно блин МЗТГ оставляет...Типа Ковылецкий - урод и всякие разные шестерящие...казлы вы все драные... сексоты как в 37-м....а Димон молодец...учитесь у него как нужно работать, а не жопу лизать... :-)

Схожі новини: