Большинство мелитопольских парней будут служить в сухопутных войсках

Переглядів: 749

13 жовтня 2011 16:39

Большинство мелитопольских парней будут служить в сухопутных войсках фото
По информации военкома Радислава Виноградова, ряды защитников Отечества пополнились еще шестью новобранцами из Мелитополя и 14 из Веселого. Всего нынешней осенью ряды срочников пополнят 169 бойцов из нашего региона. Большая часть парней попадет служить в сухопутные войска, четверых планируют направить на службу в Президентский полк.


Имя:
Ваш комментарий:

служил, знаю...
14 жовтня 2011 г. (18:23)
мальчики, берите запас вазелинчика и анальные презервативчики))
ТОЖЕ СЛУЖИЛ
14 жовтня 2011 г. (19:48)
А ВОТ МНЕ ПРЕЗИКИ КАК ТЕБЕ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ.МЕНЯ НИКТО НЕ ДОЛБИЛ. Я КМС БЫЛ НА ТО ВРЕМЯ ПО САМБО БОЕВОМУ. ПАРУ РАЗ ЧТО ТО ТАМ СТАРИКИ ПОПЫТАЛИСЬ.Я НАБРАЛСЯ НАГЛОСТИ И НОЧЬЮ САМ ОДНОГО ПОТРЕПАЛ. КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА.КОНЕЧНО И Я ОТГРЕБАЛ.НО Я ТО МОГУ УДАР ДЕРЖАТЬ А ОНИ НЕТ.А ПАРНЯМ НУЖНО СЛОВА НАПУТСТВИЯ ГОВОРИТЬ .О СМЕЛОСТИ И ВЗАИМОПОМОЩИ. :-)
ZMIY
14 жовтня 2011 г. (22:04)
Сам бывший контрактник, поэтому прошу мне верить. Так вот, дедовщины сейчас нет ВООБЩЕ. Да и от куда ей взяться, если молодых чаще всего больше чем старослужащих. Между собой бывает, что пацаны дерутся, ну так это нормально. Зато, за каждый синяк с начальников спрос по всей строгости. Мы перед отбоем каждый день раздевали срочников и осматривали. И не дай Бог пропустишь хоть один синяк, а его уводит представитель прокуратуры - они тоже время от времени осматривают срочников, при чём очень внимательно. Начальнику в таком случае можно и под суд загреметь. Было такое, что ротный лежал с предынфарктным состоянием из за того, что два балбеса-срочника поставили друг другу по фингалу. Сейчас со срочников пылинки сдувают. А то, что в СМИ сообщают про разные ЧП - так это очень редкие случаи, которых на гражданке значительно больше. Просто раньше про это молчали, а сейчас наоборот гоняются за сенсациями. Так что пацаны, ничего не бойтесь.
Новый анекдот!
19 жовтня 2011 г. (22:51)
Сам бывший контрактник, поэтому прошу мне верить. :-)
Сто пудов
19 жовтня 2011 г. (22:53)
ZMIY! Ты наверное по контракту мед. сестрой служил? :-) :-) :-)
Аноним
20 жовтня 2011 г. (12:09)
Для Сто пудов (?) - пишет ZMIY полную правду.Не умничай , а погугли данные об осужденных через ВСП.Сейчас в войсках идет КМБ - под слоганом "поймай и поцелуй (куда-нибудь) молодого солдата". А без шуток - молодые солдаты НЕ бегают 3 км, НЕ подтягиваются 15 раз (на отлично) - а то вдруг с ними случится чего !Боевая подготовка весьма условна для "срочников". Примерно 25-30% имеют сколиоз или плоскостопие , НО по документам военкомата они ЗДОРОВЫ !1 год почти рабства - и военный билет в кармане. Все больше призываются на контракт - чтобы иметь зарплату и получить заочно высшее образование.

Схожі новини: