Мелитополь. Вчера во время дождя женщина упала с пятого этажа и разбилась

Переглядів: 821

13 жовтня 2011 13:59

Мелитополь. Вчера во время дождя женщина упала с пятого этажа и разбилась фото
Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью, и врачи констатировали ее смерть. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции. Из неофициальных, но компетентных источников стало известно, что женщина вела асоциальный образ жизни, а ее квартиру жильцы многоэтажки называли притоном. Было ли падение с высоты случайностью или попыткой суицида, еще предстоит выяснить.


Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
13 жовтня 2011 г. (14:01)
что то часто нынче закон притяжения привлекает граждан. уж с десяток падений в этом году...
ZMIY
13 жовтня 2011 г. (15:27)
Автор продолжает выдавать одну и ту же абсурдную фразу "из неофициальных, но компетентных источников" и делает это с упорством барана уже второй раз за неделю. Это видно такая позиция: ну и пусть протупил, а мне нравится и буду так и дальше делать сколько захочу.
Фельд
13 жовтня 2011 г. (18:22)
А при чем тут дождь? Ее что, смыло дождем?
!
13 жовтня 2011 г. (22:32)
Также можно написать- ночью упала во время луны, а днем во время солнца, а не тучи были!
не такой как все
17 жовтня 2011 г. (16:00)
а чем вам фраза не нравится? личное? это может быть мент, компетентный в вопросе но офиц. не имеющий права давать разъяснения
ZMIY-не такому как все
17 жовтня 2011 г. (18:57)
Ни чего личного. Всегда относился с уважением к труженикам пера. Но фраза действительно абсурдная и Вы уж извините, но Ваше объяснение тоже в корне не верно. Не может неофициальное заявление считаться компетентным, если даже его сделал специалист. Это положение из разряда публицистической этики и профессиональный журналист должен его знать.
ZMIY
17 жовтня 2011 г. (18:59)
Вот досада, опять опечатка. "ничего" пишется вместе.
Аноним
1 листопада 2011 г. (18:46)
лучше написал бы как этим делом никто не занимаеться человек умер 12октября а сыну сообщили обсолютно постороние 19 октября как работает милиция ведь документы погибшей были в квартире которую они как то осматриволи

Схожі новини: