Мелитополь. Милиция на учения горгаза не прибыла

Переглядів: 1245

13 жовтня 2011 10:55

Мелитополь. Милиция на учения горгаза не прибыла фото
По легенде тренировочного занятия, прохожий сообщил в аварийную службу о сильном запахе газа в подъезде. Через 12 мин. бригада САВР прибыла к месту "аварии" и провела эвакуацию жильцов. Многие жители вышли из дома с детьми, захватив теплые вещи. Люди понимают - от согласованности и точности действий в аварийной ситуации зависит их безопасность.

Аварийная бригада горгаза выставила предупредительные знаки и ограждения, проверила на загазованность коммуникации в 50-метровой зоне, выполнили искусственную вентиляцию подвала. "Утечка" была обнаружена на подземном газопроводе после разрытия траншеи.

Согласно плану взаимодействия со службами города на место учений были вызваны бригады МЧС, МВД, "скорую помощь", "Комэнерго". Представители МЧС прибыли, однако участия в учениях, вопреки плану, не принимали. Милиция вызов проигнорировала. По словам главного инженера ОАО Александра Карпова, существенных замечаний к работе специалистов САВР не было.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 жовтня 2011 г. (17:20)
Нечего людей от работы отвлекать!!!А милицию у нас посокращали и кого ждать ?-одну дежурную так и у них проишествий полно!!!
Аноним
16 жовтня 2011 г. (19:14)
САВР учения проводят от нечего делать. Только отвлекают и МЧС и милицию от основной работы...

Схожі новини: