Адвокаты Тимошенко подадут апелляцию на следующей неделе

Переглядів: 720

12 жовтня 2011 15:02

Адвокаты Тимошенко подадут апелляцию на следующей неделе  фото
Об этом сегодня на пресс-конференции заявил адвокат Тимошенко Юрий Сухов.

«Мы будем подавать апелляцию независимо от того, будет ли декриминализация статьи (по которой судят Тимошенко). Мы будем стремиться подать иск в Европейский суд. Я думаю, апелляцию мы подадим на следующей неделе», - цитирует юриста РБК-Украина.

Сухов также добавил, что, по его мнению, апелляционный суд не изменит решение Печерского райсуда Киева.

Напомним, вчера, 11 октября, Печерский районный суд Киева признал бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы. Также Тимошенко запрещено занимать государственные должности в течение трех лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Против сучки
12 жовтня 2011 г. (15:15)
Сучку-воровку,рецедивистку посадили за дело.Половину страны обворовала,да и раньше за это отсидела.Что ,вдруг святой стала?"Вор должен сидеть в турьме"А то что Запад шипит - плевать,она же их ставленица была,вот жопу и рвут!Вон Иран на всех срать хотел,делает свое дело,учитесь...А Украину нагнули как последню шлюху из-за какой-то ворюги.Вот где надо иметь нац. гордость,а не на майдане орать"Ще не вмерла..." ]:-o :-|
ZMIY
12 жовтня 2011 г. (15:33)
Всё дело в тупой парадоксальности ситуации. Дело в том, что ВСЕ ПРАВЫ и не смотря на это готовы друг другу глотку порвать. Правы противники Тимошенко в том, что она преступница? Да, как не крути - правы. Правы её сторонники в том, что это политическое преследование и те кто её преследуют сами должны быть на нарах? Да, тоже правы. Кто из этого спектакля получит выгоду? Все, кто у кормушки, не исключено, что и сама Юля. То есть все, кроме нас. Так что нам всем, кто не у власти, не вижу смысла спорить. Вспоминается "Собачье сердце": - Какой мы поставим диагноз? - Не знаю, случай раньше не описанный, понаблюдаем.
ФУГАС
12 жовтня 2011 г. (20:26)
У нас суд был плохим всегда.Помнится , Президента Украины дважды неправильно судили.

Схожі новини: