Не все ОСМД готовы к отопительному сезону

Переглядів: 672

12 жовтня 2011 10:13

Не все ОСМД готовы к отопительному сезону фото
Полтора десятка ОСМД получили акты о неготовности теплового хозяйства дома к отопительному сезону, сообщила начальник производственной службы МАПТС Дина Петряник. Основные претензии тепловиков - тепловые сети этих домов не прошли положенную процедуру промывки, в систему были врезаны дополнительные радиаторы в нежилых помещениях, системы теплоснабжения обслуживает неаттестованный персонал. Расходы на промывку и обслуживание сетей во многих домах просто не заложены в тариф. Указанные недочеты ОСМД должны устранить до 25 октября, в противном случае дома останутся без теплоснабжения.


Имя:
Ваш комментарий:

ПРОХА
12 жовтня 2011 г. (11:18)
Не ходите, дети, в Африку гулять. Тьфу не так. Не ходите люди в ОСМД.
Фельд
12 жовтня 2011 г. (19:40)
Ну, начинается: кто-то (догадываемся, что Теплосеть!) будет аттестовывать персонал (понятно, не бесплатно!), промывать-перемывать, тоже не бесплатно. Доставайте, ОСМОДовцы, бабульки из кошельков. Вот как выходит: мягко стелили с ОСМОДами, а жестко спать вышло...
теплосеть
14 жовтня 2011 г. (12:06)
Интересно, а сети не ОСМД когда последний раз промывали, просто смешно получается, если ОСМД то промывать сети обязательно, а если нет, то ложила теплосеть на это дело и самое интересное они думають что систему заполнили то и промывку произвели)))

Схожі новини: