Команда борцов ДЮСШ-3 завоевала первое место на чемпионате области

Переглядів: 672

11 жовтня 2011 17:10

Команда борцов ДЮСШ-3 завоевала первое место на чемпионате области фото
Как сообщил тренер ДЮСШ-3 Валентин Русанов, 100 юношей 1996-1998 гг. рождения из 14 команд области оспаривали первенство. По результатам поединков в личном зачете первые места завоевали Никита Працько (до 32 кг), Никита Фоменко (до 35 кг), Егор Мурадьян (до 47 кг), Денис Радо (до 73 кг). Серебряными призерами чемпионата стали Егор Фоменко (до 38 кг), Влад Андрусенко (до 42 кг) и Алан Солонский (до 47 кг). Бронзу в командную копилку положили Влад Онищенко (до 42 кг) и Антон Мурадьян (до 53 кг). Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры В. Русанов, Михаил Зайцев, Сергей Невирец. По словам В. Русанова, на областном чемпионате отбирались борцы, которые войдут в состав сборной Запорожской области. Они будут защищать честь нашего края на чемпионате Украины, который пройдет во Львове 25-27 октября. Следует отметить, что право выступать в сборной области завоевали шестеро борцов ДЮСШ-3.Фото