«Марш пустых кошельков»: в Мелитополе готовность номер один

Переглядів: 733

11 жовтня 2011 14:04

«Марш пустых кошельков»: в Мелитополе готовность номер один фото
Гражданскую акцию с таким названием проводит в Киеве 13 октября Федерация профсоюзов малого и среднего бизнеса. Начнется она в 10 утра от арки Дружбы народов (за Европейской площадью).

В Мелитополе координаторы акции - частные предприниматели Валентина Ковальчук и Ольга Гайсумова создали кассу взаимопомощи. В нее вносят деньги собственники магазинов, оптовых баз, рыночники: кто сколько может. Средства будут использованы для оплаты проезда.

Билеты на поезд, по словам О. Гайсумовой, уже приобретены. В акции примут участие 22 мелитопольца. Главное требование протестантов – в два раза уменьшить социальный взнос, остановить действие Налогового кодекса.



Имя:
Ваш комментарий:

орлам исполкома
11 жовтня 2011 г. (14:38)
А ну дружно накинулись и обосрали!!!Вальтер оценит! ;-) ;-) ;-)
горожанин
11 жовтня 2011 г. (15:55)
А Фаля тоже едет?
Аноним
11 жовтня 2011 г. (16:21)
Кто такой Фаля?????? Сколько читаю не пойму
Надежда
11 жовтня 2011 г. (16:29)
судя по рисунку, нечто похожее на кошельки дергает за ниточки нечто похожее на граждан
Аноним
11 жовтня 2011 г. (16:49)
Действительно про фалю да про фалю, кто бі рассказал, кто такой и что он сделал.
Аноним
11 жовтня 2011 г. (18:11)
он попу вальтеру целует отодвинув кобку :-)
Аноним
11 жовтня 2011 г. (18:41)
Тупые торгаши: ковальчучка (постоянный клиент психиатрии,неоднократно проходила лечение а стационаре) и гайсумова собрали около 30-ти тысяч гривен,на проезд пропитание тратят 2-3 тысячи,остальное себе в карман.А вы ,торгаши,работайте! В этом и состоит суть подобных акций.
Ника
17 червня 2020 г. (17:39)

орлам из исполкома
11 жовтня 2011 г. (19:48)
Наконец то обозвались орлы!Завтра вас похвалят!По всей морде!
анониму 18.41
11 жовтня 2011 г. (19:50)
Суть этих акций,сэр,а том что вы бздеть начинаете. :-P
Дятел с парка
11 жовтня 2011 г. (20:11)
да, гайсумова не умна. Но что вы умные языки в задницы позасовывали?
г
11 жовтня 2011 г. (20:40)
не гоните на фалю. нормальный мужик, сидит на своем месте.
Аноним
11 жовтня 2011 г. (20:49)
г-это гавно? :-(
Аноним
11 жовтня 2011 г. (20:50)
его место под нарами ]:-o
аааааааааааааа-
11 жовтня 2011 г. (23:34)
а почему рокировка произошла ? ну в смене целовальщиков попки? :-[ конфликт? чего не поделили? :-(
Ой, тяжело быть дауном
12 жовтня 2011 г. (11:58)
А в чем смысл данного мероприятия? Вот второй день читаю статью, пытаюсь понять для чего затеяна эта акция? Кроме показухи ничего не нахожу. Вот если бы мне предложили поучаствовать поехала бы я или нет? Да и в Мелитополе если бы акцию затеяли такую. Да не участвовала бы. Потому что не вижу цели. Я туплю, да? "Марш пустых кошельков". Ну опустошат еще больше свой пустой кашелек. Ну промаршируют. Ну и? Геи тоже где-то устраивают какие-то свои марши. Ну типа для застолбить место под солнцем. А кошельки что показать планируют? Отсутствие денег на содержание правительства?А приехать на парад кошельков деньги есть? Еще можно парад бомжей устроить. А что? :-( Не понимаю и как можно "активно готовиться" к маршу-параду - костюмы себе шить новые, что ли. Ой, тяжело быть дайном. :-(
Синие долбни))))
12 жовтня 2011 г. (14:00)
Українців змусять платити за перехід на "декретний час"? Українці будуть змушені платити від 82 до 500 гривень за перепрограмування електричний лічильників на "декретний час", який ввела своєю постановою Верховна Рада. Про це заявив начальник управління НКРЕ Владислав Попович під час круглого столу в МНС, повідомляє прес-служба міністерства. Попович підкреслив, що великі проблеми виникли у сфері комерційного обліку електроенергії в оптовому і роздрібному ринку.

Схожі новини: