Сборная Украины разгромила Болгарию

Переглядів: 760

8 жовтня 2011 14:11

Сборная Украины разгромила Болгарию фото
В стартовом составе нашей сборной вышли сразу семь представителей киевского "Динамо". Кроме того, с первых минут вышли два дебютанта - Денис Гармаш и Евгений Селин. Именно защитник полтавской "Ворсклы" уже на 7-й открыл счет, головой переправив мяч в ворота после подачи углового. Болгары могли сравнять счет в середине тайма, когда Шовковский неуверенно сыграл на выходе при подаче углового и Рангелов с двух метров пробил в штангу.

Впрочем, это был лишь эпизод, украинцы уверенно вели игры, владели огромным игровым преимуществом, которое и воплотили в гол на 39-й минуте. Ярмоленко и Милевский красиво разыграли мяч на правом фланге, после чего последовала подача в штрафную на Гусева, удар которого отбил голкипер, но Шевченко оказался первым на добивании.

Во втором тайме украинцы продолжали уверенно вести игру и под занавес матча довела счет до крупного. Вышедший на замену Коноплянка с левого фланга прострелил в штрафную и Ярмоленко оставалось только подставить ногу - 3:0.

Следующий матч сборная Украины проведет 11 октября в Таллине против команды Эстонии.