Губернатора порадовали темпы строительства котельной на Новом Мелитополе

Переглядів: 735

7 жовтня 2011 10:44

Губернатора порадовали темпы строительства котельной на Новом Мелитополе фото
По словам замдиректора харьковской компании-подрядчика «Техэксгаз» Сергея Тарасенко, в город за последние три дня доставлено 70 проц. оборудования, в том числе три основных блока (итальянские котлы по 3,5 МВт, КПД которых 95%) и пять дополнительных (вспомогательное оборудование). Гарантийный срок работы котлов - 20 лет. На счету «Техэксгаза» - сооружение трех подобных котельных в различных городах Украины, в том числе в Бердянске.

Работы на стройплощадке ведут 10 специалистов практически без выходных. До конца недели основные монтажные работы планируют завершить, сдача объекта запланирована на конец ноября. Из 14 млн. грн. подрядчик уже получил 5,4 млн. - из них более 4 млн. перечислено из городской казны.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
7 жовтня 2011 г. (11:01)
Судя по фотографии,Георгич уже готов быть нардепом,а эти двое рядом еще ни фигурами,ни лицами не вышли :-)
Аноним
7 жовтня 2011 г. (11:08)
да уж... ВольтЭр распух и вдоль и поперёк...:))) Как шарик воздушный вот-вот взлетит... :-)
селянин
7 жовтня 2011 г. (11:51)
это слуги народа?
Аноним
7 жовтня 2011 г. (11:55)
Крылья распустили красаффчики :-) :-)
111
7 жовтня 2011 г. (12:09)
(итальянские котлы по 3,5 МВт и КПД 95 проц.)-и кпд 95% :-)
123
7 жовтня 2011 г. (12:12)
Откуда столько желчи, людишки???
Тамара
7 жовтня 2011 г. (12:26)
Вместо того чтобы оценить работу этих людей вы начинаете издеваться то во внешности. У нас не народ а одни полудурки! Откуда вы взялись такие "...." на нашу украинскую голову ??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Драйзер
7 жовтня 2011 г. (12:26)
Г-жа Дяткова, ну Вы хоть изредка задумывайтесь, о чем пишете! Что значит "практически без выходных"? Выходной либо есть, либо нет. А у вас получается по смыслу - "как бы без выходных" :-) :-) :-) Бред!!!!!!!!
Томаре
7 жовтня 2011 г. (12:43)
Какая-то ты не жизнерадостная.Тома - больше позитива!Люди радуются,что наши рули хорошо выглядят,а ты их полудурками обзываешь.И вообще,посмотри - все смайлики на ветке улыбаются,а твои вилами машут.
Аноним
7 жовтня 2011 г. (12:59)
Котельную построят и наш двор перегадят...
Иван
7 жовтня 2011 г. (13:31)
Для 111. А что смешного в -и кпд 95%??????????????????
111
7 жовтня 2011 г. (14:33)
Уже ничего)
Аноним
7 жовтня 2011 г. (16:15)
Молодец Крылов - удачно первый кадр поймал. Георгич с таким видом, словно в туалет хочет, а не пускают, и вот-вот начнет матюкаться.
Аноним
7 жовтня 2011 г. (17:54)
мдя-а-а,судя по гримасе приперло нешуточно,вот-вот... :-[
Аноним
7 жовтня 2011 г. (17:56)
Крылов-засланный казачок ? :-(
подпиши фото:
7 жовтня 2011 г. (17:58)
"Еш вашу мать,я ж дома газ не выключил!!!"
Аноним
7 жовтня 2011 г. (17:59)
Какой с еврея казак? :-( :-( :-( :-) :-) :-) :-)
анониму 16.15
7 жовтня 2011 г. (18:00)
так туалет вот он-на заднем плане ;-)
тоже на конкурс
7 жовтня 2011 г. (18:02)
...вот блин,вышло тихо...унюхает ,гад,или нет..."
Аноним
7 жовтня 2011 г. (18:12)
Остап наш кросавчег!
Аноним
7 жовтня 2011 г. (19:48)
НАШ Остап Георгич!
на конкурс
7 жовтня 2011 г. (19:51)
...все!...поздно!...
горожанин
7 жовтня 2011 г. (20:26)
Да фотка смешная. Как будто вся троица на горшок собралась. Или уже???
Аноним
8 жовтня 2011 г. (08:40)
Шо дятел?Шляешься по частям с провокациями?Клювик кругом пхаешь?Видать от стука последние мозги таво...Журналист,мля...
ВО Свобода
8 жовтня 2011 г. (08:56)
Шо вояки,не верили шо все беды от жидов?А это такое скользкое и пролазливое племя ,что перед тем как схватить,надо хоро начистить морду-с песочком.
Антисимит
9 жовтня 2011 г. (09:13)
У власти негодяи, вокруг одни дибилы --- ЖИЗНЬ - ГАВНО. Хреново что родину не выбирают :-[
АнтисЕмит
9 жовтня 2011 г. (10:52)
Родина то тут причем, балдуин?
фото
9 жовтня 2011 г. (11:27)
Три поросенка на фоне параши! :-)
Аноним
9 жовтня 2011 г. (12:32)
поросенками они были лет по 50 назад...а сейчас ... :'(
Аноним
10 жовтня 2011 г. (08:31)
....два больших свина... :-)

Схожі новини: