Пострадал самолет Януковича

Переглядів: 681

7 жовтня 2011 10:24

Пострадал самолет Януковича фото
И хотя самолет, которым Виктор Янукович собирался лететь в Грецию, был поврежден незначительно, Управление госохраны рекомендовало ему пересесть на другой самолет. В результате, Янукович вылетел из Борисполя на Ил-62.

Государственная авиационная служба создала комиссию по расследованию данного инцидента, которая будет работать две недели.

По мнению одного их руководителей аэропорта «Борисполь», вероятнее всего произошла досадная ошибка сотрудника, обслуживающего трап, в результате которой была нажата не та кнопка.

По информации Интерфакс-Украина, по итогам расследования данного происшествия Антон Волов может быть снят с должности генерального директора госпредприятия "Международный аэропорт "Борисполь".



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
7 жовтня 2011 г. (10:54)
Выводы комиссии: "Самолет срочно поменять на новый,(т.к. на поцарапанном летать не возможно) а лучше сразу на два новых(ну так,на всякий случай),директора аэропорта уволить(с выселением из Киева на макеевские шахты для отработки),нерадивого сотрудника,обслуживавшего трап и нажавшего не ту кнопку,приговорить к высшей мере наказания,за террористические действия в отношении главы государства.Членам комиссии - по ордену,за раскрытие заговора." :-)
кот с уважением Семе
7 жовтня 2011 г. (11:36)
маладес!считай что на учет в СБУ попал! :-) :-) :-)
Аноним
7 жовтня 2011 г. (13:00)
апять за наш счет будут самолетики презику покупать...
судьба...
7 жовтня 2011 г. (14:25)
Бедный Янык. ох не его это пост, не его!!! То венок на голову, то дверью во время инаугурации, то трапом об самолет, то яйцом студенческим... А что его ждет впереди.... страшно даже предствить.
Предвестник
7 жовтня 2011 г. (16:21)
Это ему за все злодеяния,которые он задумал и претворяет в жизнь.Бог его предупреждает уже несколько раз,но он продолжает заниматься уничтожением людей и всего,что создано умным человечеством.У самого же ума ни на что не хватает,одни обещания.Поэтому уже очень близок час расплаты за наше нищенское существование,за то,что народу надоело ползать на коленях за кусок хлеба,присмыкаться перед всем хамъём,когда тебе нужна материальная или медицинская помощь.Думать по ночам,что же отнести в качестве взятки,чтобы тебе дали справочку,которая тебе нужна.Как всё это ужасно противно и порядком надоело.

Схожі новини: