Волочкова прокатилась по Донецку на БТР

Переглядів: 2476

7 жовтня 2011 09:59

Волочкова прокатилась по Донецку на БТР фото

Донецк на всю нынешнюю неделю стал балетной столицей Украины - сюда съехались самые именитые танцоры мира. На открытии уже 18-х по счету «Звезд мирового балета» в местном оперном театре выступили грузинская прима Нино Ананиашвили, легенда самых престижных мировых сцен Владимир Малахов и вездесущая Анастасия Волочкова. Последнюю практически у трапа встретил настоящий броневик. Боевую машину к терминалу пригнал давний друг балерины Вадим Писарев. «Комсомолке» народный артист объяснил свой поступок просто: - Настя очень любит такие сюрпризы, и я подумал: почему бы не удивить ее такой вот встречей? - поделился Вадим Писарев. - Броневик отвез балерину из аэропорта прямо в Донецкий оперный театр на репетицию.

Огромный, в прошлом боевой БТР Писарев позаимствовал у своего друга. Машину полностью пересобрали - внутри он роскошнее, чем лимузин. По достоинству роскошества оценила и балерина, которая вышла из терминала с охапкой белых роз.

- Ой, ничего себе! - удивилась Анастасия Волочкова. - Только Вадим мог меня так удивить, знает, что я люблю всякий экстрим. С удовольствием прокачусь в нем по Донецку.

Восхищения балерины не прошли мимо ушей водителя броневика. Того настолько покорили слова Волочковой, что он тут же предложил звезде сесть за руль. Балерина, правда, отказалась. Призналась: даже машину водить не умеет. Какой уж там БТР!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: