Мелитопольский район. Губернатор Борис Петров продегустировал воду в Семеновке

Переглядів: 954

6 жовтня 2011 17:03

Мелитопольский район. Губернатор Борис Петров продегустировал воду в Семеновке фото
Губернатор осмотрел скважину на территории Семеновского лесничества, попробовал воды в доме местной жительницы. По словам представителя ОАО "Украинская Водная Компания" Владимира Хоменко, вода добывается с глубины 297 м и направляется в модуль, где находится система озонирования. Здесь вода обеззараживается.

Полностью заменены водопроводные трубы во всем селе, установлены счетчики учета воды на колодцы у дворов. Система закольцована, в результате чего даже в самом крайнем доме в селе вода проточная. Установлено 70 задвижек, что поможет отключить аварийный участок трубы на одной из улиц или ее части без прерывания подачи воды во всем селе, как это было раньше.

Тариф для абонентов не изменился - 9.60 грн. 1059 абонентов потребляют 25-27 тыс. кубометров воды в месяц. Причем все это сделано не за счет местных жителей, а за средства ОАО "Украинская Водная Компания". Она осуществила строительство и реконструкцию водовода в Семеновке, вложив в реализацию проекта 14 млн. грн., которые планирует возвратить в течение десяти лет. Для компании это не прибыльный, а имиджевый проект.

Семеновцы довольны качеством воды, говоря, что она теперь лучше минеральной из магазина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2011 г. (17:07)
даром он и не пукнет...а тут продегустировал! =-O чтось-то готовят!
Аноним
6 жовтня 2011 г. (17:09)
Почему -то глядя на фото Петрова вспоминается наставление Петра1:"вид у подчиненного должен быть лихой и слегка придурковатый..."К чему бы ?
Сема
6 жовтня 2011 г. (17:24)
Для патрулирования улиц - ГАИцев нет,а вот для сопровождения такого великого деятеля и патрульную машину,и личный состав нашли - гоняли, сегодня по городу, два джипа с машиной сопровождения с мигалками,и это где?! - в МЕЛИТОПОЛЕ!,где нет,в это время года,пробок и заторов.Как говорится - хороший понт дороже денег...
Аноним
6 жовтня 2011 г. (17:26)
А как вы хотели-первый в области после царя!Привыкайте,холопы!
!
6 жовтня 2011 г. (18:20)
На акиголика похож! :-)
Олексій
6 жовтня 2011 г. (19:16)
Після заміни водогону не кип’ячену воду не можна пити. Такі висновки зробила Мелітопольська СЕС. Ще тиждень тому листівки з забороною висіли багато де. Нехай попитають в інфекційному відділенні ЦРЛ - скільки звернень з однаковими сімптомами, рвота, висока температура, пронос були з Семенівки десь на початку вересня.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (20:37)
за такие деньги она могла бы быть и газированой
копачу
7 жовтня 2011 г. (10:17)
что ж Вы так буквально понимаете. Колодец - в смысле штукенция бетонная, в которой трубы, ведущие к дому))). Кстати, семеновцы говорят, что раньше вода была вкуснее. Зато теперь круглые сутки и с хорошим напором. Вобщем, если выбирать между вкусной, но раз в неделю, и обычной, но 7 дней в неделю и круглосуточно, то выбирают второе))
Брат Анисима
6 жовтня 2011 г. (21:35)
Фамилия частного предпринимателя ...Чемесов Игорешка. Магазины Эго и Эгомания попереписывал на подставных лиц -дружков чтобы швыронуть банк на бабло которое должен был отдать . Понты прут не по росту а для них денежки нужны......а денег-то нету! Вот как ! Одним словом решил мерседес на банковские деньги купить . А банк прокатить на деньги сказал адвокаты помогут. Надо попрсить денег а потом дурануть честных людей Вот такое воспитание и ход мыслей....... :-)
Мойша
6 жовтня 2011 г. (21:37)
От упырь пантовитый ]:-o
Жизнь удалась!
6 жовтня 2011 г. (22:56)
Комментарий удален
как закалялась ...
7 жовтня 2011 г. (07:32)
Комментарий удален
копач
7 жовтня 2011 г. (08:57)
Счётчики на колодцьі у дворов..Єто что, ведро водьі из него только за деньги можно достать?
Аноним
7 жовтня 2011 г. (12:06)