Мелитополь. Хлебокомбинат будет выпекать социальный хлеб

Переглядів: 1712

6 жовтня 2011 10:55

Мелитополь. Хлебокомбинат будет выпекать социальный хлеб фото
- Наше предприятие продолжает сотрудничество с областной властью в плане сдерживания цен на социальные сорта хлеба, - рассказала И. Ледях. – Поскольку мы единственный в городе хлебозавод, то автоматически должны принимать на себя ответственность за обеспечение населения социальным хлебом. Пока предприятие определяется, какой именно сорт хлеба - «Пшеничный», «Мелитопольский» или «Белый» - будет продаваться по социальной цене. Власть, в свою очередь, обещает участникам меморандума зерно из Аграрного фонда.

Напомним, ООО «Мелитопольский хлебокомбинат» принимает участие в подписании Меморандума уже второй раз. В прошлом году ежедневно на предприятии выпекали около пяти тонн социального хлеба. Меморандум подписан до сентября 2012 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2011 г. (13:05)
Что ж туда будут класть?......
Сема
6 жовтня 2011 г. (13:16)
Ну и че это за хрень - соц.хлеб?Где же рыночные отношения,честная конкуренция? - дайте и другим тогда дешевое зерно из гос.фонда! И где в таком случае соц.колбаса,соц.сыр,соц.услуги и т.д.? Это я к чему,к тому,что у нас любая власть боится только одного - голодного бунта! Поэтому и выдумывают всякую хрень типа меморандумов.Денег у них(правителей) никогда, ни на что нет,а вот на дешевый хлеб, для ВСЕЙ Украины, почему-то регулярно находят - кормильцы бля,заботливые.
ВО Свобода
6 жовтня 2011 г. (15:23)
СОЦ ХРЕНЬ !та окозамилювання !
бритоголовый
6 жовтня 2011 г. (16:20)
у вас случайно чурбаны не работают?или может в начальстве?а на туберкулез их проверяют?
Аноним
6 жовтня 2011 г. (16:37)
а булки хлебавес скоро по 100 грамм будет? ]:-o
Аноним
6 жовтня 2011 г. (17:05)
скоро эти булки будут летать лучше тополиного пуха-вес все "совершенствуют" :-)
Кочегар
6 жовтня 2011 г. (19:17)
Главное нужно следить за тем, чтобы мелкая розница не начала спекулировать в цене, выдавая данный вид хлеба за обычный.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (22:17)
...бачили очі.. іжте!
Аноним
17 червня 2012 г. (18:47)
тараканов,которые бегают по всему хлебокомбинату!!! ]:-o
оля
24 грудня 2012 г. (22:31)
какая температура хранения ваших изделий,у нас родственники живут в Бердянске и работали зимой при -10- 12 и хлеб дубовый а летом +25 +35и перожные продают белковые а по нужде ходят на ведёрко и руки помыть негде и вообще условия СКОТСКИЕ для женщин,жён и матерей и зарплатой 40 гр.в день!!!

Схожі новини: