СБУ разоблачила наркодельцов

Переглядів: 1163

6 жовтня 2011 10:51

СБУ разоблачила наркодельцов фото
Об этом сообщила пресс-служба СБУ в Запорожской области. В конце сентября сотрудники спецподразделения УСБУ задержали злоумышленников в помещении сельскохозяйственного ангара в Пологовском районе. При задержании наркоторговцы оказали вооруженное сопротивление правоохранителям.

В результате спецоперации арестованы три человека, причастные к деятельности группировки. У них изъято автоматическое оружие «Вулкан» с полным боекомплектом и травматическое оружие «Форт». Из незаконного оборота изъято более 1130 кг конопли ориентировочной стоимостью свыше 500 тыс. долл.

По данным материалам облуправления СБУ ГУ МВД в Запорожской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины. Суд избрал меру пресечения для злоумышленников – арест.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2011 г. (13:40)
сами себя, что ли, разоблачили? :-)
женя
6 жовтня 2011 г. (22:07)
наверное сожгли))))
не такой как все
9 листопада 2011 г. (15:15)
а что ж стрельба то была законной??? чего ж дело по сопротивлению ментам не возбудили? лохи? или не хотят ил лишних статей выпутываться, коноплю признают горохом или кукрушной шелухой для корма скоту и соскочут пацаны. а стрельбы не было видимо, послышалось...

Схожі новини: