Мелитополь. Подозреваемого в коррупции главврача суд оправдал

Переглядів: 1295

5 жовтня 2011 16:03

Мелитополь. Подозреваемого в коррупции главврача суд оправдал фото
В августе сотрудники ГСБЭП задокументировали факт получения главврачом денежного вознаграждения от медсестры санатория в размере 700 грн. Деньги медсестра якобы передавала за то, чтобы ее не уволили с должности. В июле этого года та же медсестра будто бы передала главврачу тысячу гривен за свое трудоустройство.

Мелитопольской межрайонной прокуратурой в отношении А. Покровенко был составлен протокол о коррупционных деяниях по ст. 172-2 Кодекса Украины "Об административных правонарушениях" и соответствующих статей Закона Украины "О принципах предотвращения и противодействия коррупции".

В суде А. Покровенко отрицал свою вину. 4 сентября суд вынес постановление, согласно которому в действиях главврача не усматривается коррупционных действий. По первому эпизоду - не доказан сам факт передачи тысячи гривен, по второму - в действиях главврача нет коррупционных действий. Мелитопольская межрайонная прокуратура собирается внести протест на постановление суда.



Имя:
Ваш комментарий:

натаха
5 жовтня 2011 г. (16:28)
колодина жжет! покровенко бабки брал.
Дятел с парка
5 жовтня 2011 г. (17:02)
а че, купюры мечены, руки подлецу заламали? или это со слов?
мойша
5 жовтня 2011 г. (17:20)
аносов тоже ничего не брал .и успешно преподаёт в педе ]:-o
Аноним
5 жовтня 2011 г. (18:03)
по второму - в действиях главврача нет коррупционных действий. ===== взятка есть, а коррупционных действий - нет ... чудеса! :-)
ну и ну
5 жовтня 2011 г. (19:29)
А судьи кто? ;-) :-P
мойше
5 жовтня 2011 г. (21:05)
ты петух пархатый! не гони на павловича, он нормальмый в отличии от твоей жидовской хари! :-)
аноним
5 жовтня 2011 г. (21:45)
Покровенко подставили! Медсестра, о которой речь, жена мента. Решил помочь коллегам показатели подправить. Не вышло...
БЫВАЛЫЙ
5 жовтня 2011 г. (23:39)
Покровенко просто начал порядки наводить в санатории, а старой своре "медиков" это не понравилось. Ведь это уже второго главврача "подставляют" под якобы "взятку" :-) Так что дело не в "медсестре", а в "старых кадрах" окопавшихся в гадюшнике ]:-o
Знаю
5 жовтня 2011 г. (23:57)
В д. санатории годюшник был с самого основания, так что это уже стало "доброй" традицией коллектива при любом руководителе. И то, что Покровенко попытался навести порядок очень не понравилось тем, кто рулил в этом серпентарии. То, что это подстава - ясно как белый день. Не тот человек Покровенко, чтобы это обвинение было правдой. Заявляю уверенно потому, что знаю и Покровенко, и атмосферу в этом заведении.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (00:16)
Покровенко в этом болоте уже много успел наладить. А болотце решило расправу учинить. Нашли нерадивую медсестру, которая прославила сестринскую рать так, что теперь лекарям надо оглядеться вокруг себя, продажных разогнать, можно и училище на пару лет закрыть, а то много их у нас, а толку то!
Аноним
6 жовтня 2011 г. (04:34)
в каждой больнице болото. Одни за операции берут от 5 тысяч грн., на гособорудовании, бюджетными инструментами и за бюджетный счет, при этом не оплачивая налоги, аренду и пр. прелести предпренимательства. А другие, рядом стоящие, из-под лавки завидуют, и тут же сдают этих врачей. что же касается оплаты за операции, то некоторые не гнушаются брать такие бабки и со своих коллег. Тут змий на форумах одно место дерет: врачей защищает, плачется, что они бедные и несчастные. Не кому работать, и и в мединститутах конкурс всего 4 чел. на одно место. НЕ НАДО НЫТЬ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ГНИЛЬ - ЭТО БОЛЬНИЦЫ. Сейчас там "делаются" самые большие деньги.
Дятел с парка
6 жовтня 2011 г. (08:30)
Господа, но 700 грн.!!!! Это же памперс нужно одевать чтоб не описаца от смеха. Что для Покровенко с его аптеками эти 700 грн.? Это просто бред.
дятлу с парка
6 жовтня 2011 г. (09:49)
у покровенко нет аптек, а по поводу 700 грн действительно смешно
Аноним
6 жовтня 2011 г. (11:44)
конечно брал,только те 700 гривен по сравнению с 3700 ни что,которые он просил за место работы в санатории
Аноним
6 жовтня 2011 г. (11:46)
конечно брал,и те 700 гривен по сравнению с 3700 ни что, которые он просил за место работы медсестрой физ.терапевтического кабинета дет.санатория
абздольц !
6 жовтня 2011 г. (13:19)
это такая ж херня про невинного Покровенка,как и та ,что место для дома в детсаде Фомину Кучеренки подсунули :-) :-) :-)
жене
6 жовтня 2011 г. (14:04)
а жена Покровенко что супер гинеколог а бабки берет как профессор :-P
ZMIY-Анониму 04:34
6 жовтня 2011 г. (16:03)
Уж не тот ли это Аноним, который советовал мне следить за базаром? Так вот, уважаемый Аноним, я всегда отвечаю за то что говорю и в отличии от Вас никогда не перехожу на личности и не оскорбляю оппонентов. Теперь, что касается врачей. Я не "ною" и ни кого не защищаю, т.к. грамотные специалисты в защите не нуждаются, а сам о себе могут позаботится, что и делают. А что касается гос. оборудования и инструментов, то они сами ни лечить ни оперировать не могут, для этого нужен как минимум этот самый врач. И ну очень плохо, что ему платит пациент, но повторяю в сотый раз - любой квалифицированный труд должен достойно оплачиваться. И НЕ НУЖНО НЫТЬ! Сантехнику платите? В магазине платите? В транспорте платите? Так почему Вас так коробит, когда нужно заплатить за своё здоровье?
Аноним
6 жовтня 2011 г. (20:19)
Ох и Мелитопольский быдловский менталитет. Жлобы, радующиеся когда кому то плохо, и страдающие когда кому то удалось доказать свою невиновность.Желаю пишущим в комментариях жлобам, будучи невиновными, попасть под милицейский или прокурорский пресс, когда вдруг у тебя в кармане находят наркоту, или боевые патроны, или кто то чтобы сделать соседу подлянку заявит, что именно ты его обворовал. Интересно, как потом бы выло это жлобье.
Аноним
7 жовтня 2011 г. (19:33)
Во Змия понесло. Достал его Аноним. Наверное все-таки врач, да не хочет работать на официальную зарплату, а желает, что б ему платили. И ты, Змиюка, плати: налоги, взносы в пенсионный, аренду, купи оборудование, как то делают врачи другие, которые официально за свой труд требуют у больных деньги. НЕ НРАВИТСЯ - ИДИ В САНТЕХНИКИ ИЛИ В ОБСДУЖИВАНИЕ ГОВНОВОЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. Там реально много платят САМИ, БЕЗ ВЫМАГАТЕЛЬСТВ И ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕЗ ТОРГОВЛИ И ССОР. Вот такие Змиюки и делают в больницах гестаповские застенки.
Змию
7 жовтня 2011 г. (21:41)
Говоришь правильно, только вот не правильно, что с придурками споришь. Не пытайся ни чего доказать этим анонимствующим. Во первых у них мозгов не хватит, а во вторых, им лишь бы попи...деть, да кого нибудь говном вымазать. Вспомни поговорку про бисер и свиней. Удачи.
3
13 жовтня 2011 г. (11:25)
новый анекдот о покровенко хотите.???самый короткий!!! ПОКРОВЕНКО НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ.ПОКРОВЕНКО НЕ КОРУПЦИОНЕР!!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: