Новости - хорошие и плохие

Переглядів: 846

5 жовтня 2011 16:00

Новости - хорошие  и плохие фото
В мире в целом и в Европе в особенности все больше говорят о возможности второй волны кризиса. Кстати, в Европе дают понять, что с политическими преследованиями вместо демократии нас там не ждут, а в России - что газ для непослушных будет дорогим. А нашим правителям хоть бы хны: и на демократию плюют, и «старшего брата» не слушаются. Тревожно, но внимание привлекает. В стране ввели в действие пенсионную реформу - наверное, необходимую, но для большинства людей крайне неприятную. Заодно обещают повысить цены на газ, а на прочее повышают вопреки предвыборным обещаниям. Это - для рядовых, а для предпринимателей - ужесточение налогового пресса и передел собственности (пока не тотальный, но уже и не на уровне единичных случаев). Болезненно все это, но поговорить есть о чем.

По области прокатилась волна изнасилований: в Мелитополе - ребенка, в Бердянске - подростка, в Приморске - инвалида. В Токмакском и Вольнянском районах обнаружены бесхозные ядохимикаты, причем губернатор «смело» предположил, что их нам подбрасывают некие соседи (это сотню-то ржавых бочек!). Страшновато, но как о таком не прочитать.

Да и в Мелитополе скучать не приходится. Автолихачество с самыми трагическими последствиями становится чуть ли не нормой жизни, а ГАИ сокращено до такой степени, что фактически признает свою неготовность противостоять беспределу на дорогах. А тут еще на последнем из государственных заводов при участии министерства непонятно что происходит. Дико, но достойно описания.

Хорошие новости плохо продаются, но описывать хорошее, право же, приятнее, чем катаклизмы. К тому же хороших новостей нынче так мало, что им впору стать дефицитом, а значит, хорошо продаваться.

Будем ждать хороших новостей!



Имя:
Ваш комментарий:

депутат
5 жовтня 2011 г. (16:49)
кумок как всегда жжет :-)
Житель
5 жовтня 2011 г. (18:05)
Хорошие новости, Михаил Владимирович, надо ДЕЛАТЬ всем сообща, а не ожидать, выглядывая из окошка на ул Карла Маркса.
ирка шмыголь
5 жовтня 2011 г. (20:10)
Очередной ПУК от шефа. =-O
1
5 жовтня 2011 г. (20:11)
Не нужно "делать хорошие новости" - нужно не делать поступков, которые становятся плохими новостями.
Фельд
5 жовтня 2011 г. (20:56)
Сочинение ни о чем!
СС новость дня
5 жовтня 2011 г. (21:14)
новость дня-сегодня около 18-00 Фалина жена на своем новейшем мерсе лупанула маршрутку около Пассажа ! Поляченок прибежал ,хоэяин р-на Камыши -не знаю каким боком ему там надо было ,еще куча разных людей демонстрировавших сильную озабоченность ,остатки доблестного ГАИ подтянулись ну и есссесно сам Фаля был -руководил процессом! Короче маршрутчик попал........
Жора
5 жовтня 2011 г. (23:00)
И пять лет назад, и десять пИсал Миша примерно то же самое. Смело, блин, остро, содержательно - будет продаваться ;-)
житель
5 жовтня 2011 г. (23:44)
депутату - как выЖЖигають депутаты, так ни какими букФами не описать, только можно будет вас всех "описать", присудить и - по этапу ]:-o

Схожі новини: