Охрана Азарова бьет машины, не уступившие дорогу кортежу, - СМИ

Переглядів: 722

4 жовтня 2011 16:19

Охрана Азарова бьет машины, не уступившие дорогу кортежу, - СМИ  фото
Так, охранники сначала кричали в громкоговоритель «Принимай вправо, урод! Вправо! Быстро!».

«Если не успел – зажимают автомобили сопровождения, из окон вылазят люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. «Вправо, б**дь, я говорю!» Как только догоняет микроавтобус с маячками, из раздвижной двери на ходу вытягивается УГО-ховец, и с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону», - описывает ситуацию журналист Константин Усов.

Как отмечает «Украинская правда», в ответ на это перед выходом программы Азаров на своей страничке в социальной сети Facebook написал, что обязательно поручит провести «воспитательную работу с гаишниками» и попросил сообщить координаты того, кому сломали зеркало.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
4 жовтня 2011 г. (16:34)
вопрос должен ставится так-если таки положено по правилам уступать дорогу,то наказание должно быть по морде,а не по зеркалам.У нас свинорылы только так и понимают.На вербное воскресенье на навороченном джипе такое чмо перлось прямо на ряды верующих возле церкви,тупо бубня,что"ему надо".Пока казаки не "объяснили".И взгляд стал понимающим и человеческим.И нашел дорогу вокруг.
не такой как все
4 жовтня 2011 г. (16:42)
ну да конечно -сообщить им координаты возмущенного... аминь тогда
Сема
4 жовтня 2011 г. (17:33)
В ответ на такие действия,может помочь только лучезарная улыбка выставленного в окно АКС ;-)
л
4 жовтня 2011 г. (17:58)
согласен с семой ))) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (20:16)
Да. видел вчера по телевизору... оборзели с....ки до нельзя...слугу везут. мля....
Z-z-z