Мелитопольских киокушин каратистов поздравили с победой

Переглядів: 1033

4 жовтня 2011 14:18

Мелитопольских киокушин каратистов поздравили с победой фото
4 октября начальник управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, начальник отдела по физкультуре и спорту Юрий Капинос поздравили каратистов и отметили, что они своими победами прославили Мелитополь на высоком уровне.

По словам Ю. Капиноса, открытый Кубок Европы собрал более 400 лучших спортсменов. 10 мелитопольцев, воспитанников тренера Андрея Жорняка, представляли Украину на этом серьезном турнире. Интересно, что восемь из десяти наших каратистов завоевали медали в своих возрастных и весовых категориях.

"Золото" в активе Савелия Белова, Станислава Шабанова и самого юного участника Кубка восьмилетнего Юрия Гибалова. Серебряными призерами стали Артем Дурмаджи, Алина Рузиева и Владислав Назаренко. "Бронзу" завоевали Иван Ганчев и Дмитрий Курасов (среди взрослых).

Как отметил их тренер А. Жорняк, предварительная подготовка, выступления на различных соревнованиях вселяли надежду на хорошие результаты, но такого он не ожидал. Ведь мелитопольцы находились в дороге 38 часов, устали. Однако спортсмены настроились, проявили бойцовский характер и прекрасно выступили.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 жовтня 2011 г. (14:40)
супер! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! И управление по делам семьи и молодежи тоже молодцы, нужно поддерживать людей, которые показывают что Мелитополю есть чем гордиться.
прохожий
4 жовтня 2011 г. (15:03)
Молодцы! Успехов ребятам в дальнейшем! Так держать! И тренеру спасибо! Заочно жму его крепкую руку. Это ж была охота ехать аж на Закарпатье, брать на себя ответственность за команду детворы. Респект неравнодушным людям!
Аноним
4 жовтня 2011 г. (19:11)
Спасибо тренерам и их родителям за оказанную моральную и материальную помощь! А причем здесь чиновники от спорткомитета?
Аноним
5 жовтня 2011 г. (12:08)
Ага!!!!! Город так "поддерживает" талантливую молодёжь!!!! Я вас умоляю !!! Всё за средства родителей !!! Хорошо когда они у родителей есть - талантливые дети и деньги на их развитие!!!

Схожі новини: