Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты, - СМИ

Переглядів: 683

4 жовтня 2011 10:43

Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты, - СМИ  фото
Такое решение известный спортсмен и политик принял после встречи с бизнесменом Виктором Пинчуком, который предложил раскручивать Кличко как общенационального лидера и лидера всеукраинской партии.

«Участие в локальных выборах может помешать Виталию в общенациональной кампании, как технически, так и имиджево», - отметили в руководстве партии. Пинчук предложил свою концепцию работы с медиа и свою команду технологов. Это уже привело к зачистке в избирательном штабе партии «Удар»: пресс-секретарь партии Лариса Мартюшева на прошлой неделе была отправлена в отставку.

Кроме того, причиной решения Кличко сосредоточиться на общенациональной кампании стали последние социологические опросы. «Если в общеукраинском рейтинге Кличко мы видим хорошую динамику, то в Киеве такой рост отсутствует», - отметил источник.

Согласно данным Центра «Социальный мониторинг» и Украинского института социальных исследований имени Яременко, рейтинг Кличко в Киеве понизился и составляет 13,7% (Кличко проигрывает своему основному сопернику Александру Попову). В тоже время, исследования социологической группы «Рейтинг» показали, что рейтинг Кличко во втором туре президентских выборов равен рейтингу Виктора Януковича.



Имя:
Ваш комментарий:

{}
4 жовтня 2011 г. (12:22)
:-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (12:37)
:-)
Гоша
4 жовтня 2011 г. (12:39)
:-)
www
4 жовтня 2011 г. (12:40)
хитрые гниды, понаучались кукловоды кучмовские, виставить "икону", а сами за спиной свои делишки проворачивать
Фельд
4 жовтня 2011 г. (15:40)
Час от часу не легче... Ясное дело, что самостоятельного человека эти уроды не двинут, им нужны марионетки. Чем этот Виталик в жизни управлял, кроме своих кулаков?
Юкк
4 жовтня 2011 г. (15:50)
Фельду.Что ты,что ты! Виталичег защитил докторскую диссертацию по валеологии!!!! Тема: Охрана жизнедеятельности человека!!! (правда,у нас в МИМСХЕ,ещё не так давно можно было купить эту же дисер,по такой же теме всего за 300 баксов.))))
Аноним
4 жовтня 2011 г. (16:07)
хороший выбор-(у Пинчука конечно),глядишь еще и блаадаря украинским дебилам будет презом.Ахметов уже на Яныка ставить не будет.
дядя Сэм
4 жовтня 2011 г. (16:26)
Для всяких тама Юкк и Фельдов - вы памоему дыбилы сами = а кличко еслиб не работал не стал бы чемпионом - а вы все казлы синепузые... сидите дома напараше и не вякайте...уроды не доделанные... шо лучше президент как ща унас ... ]:-o
не такой как все
4 жовтня 2011 г. (16:36)
кличко реальній претендент только в отсутствие юли и турчинова ну и яніка, кому он еще не все покращил)
кот помойный
4 жовтня 2011 г. (16:44)
какая нах юля с турчиновым?!забудьте и не мечтайте-Ахметов жиденка Яценюка продвигает,Пинчук-Кличко...ваша юля будет разве авторитетной судимой,не боле :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (16:47)
Среди этого набора-позора самый чистый получается Кличко :-(
Аноним
4 жовтня 2011 г. (17:58)
Кличко-президент.Дон кинг премьер!
Анониму
4 жовтня 2011 г. (18:21)
Нифига! Кличко-младший - премьер!
Сема
4 жовтня 2011 г. (18:24)
Ага,и объявим войну Великобритании - там все враги засели :-)
читатель
4 жовтня 2011 г. (19:06)
Пока на жопу не прицепит оранжевую ленточку - в мэры не попадет!!!
Аноним
4 жовтня 2011 г. (20:18)
Читатель, ты не путай. Чтобы попасть в мэры нужно синюю ленточку и 4 судимости... :-)

Схожі новини: