Асфальтировать дороги помогают предприятия

Переглядів: 664

4 жовтня 2011 10:15

Асфальтировать дороги помогают предприятия фото

Так, на прошлой неделе бригада МАБЗ ликвидировала ямы на проезжей части ул. Дзержинского - от завода «Продмаш» до ул. Воинов-интернационалистов. По словам директора МАБЗ Ивана Чаусова, частично асфальтирование выполнено за счет бюджета, добровольную финансовую помощь городу оказали руководители магазинов «Чемпион» и «Світанок”.

В пятницу и субботу работы по асфальтированию велись на ул. Ворошилова. Свыше 1200 кв. м ям дорожники ликвидировали благодаря финансовому участию предприятий «Олком», «Мегарон», «Димиорс», «Марс» и ЧП Стойчев. Общая стоимость работ - почти 100 тыс. грн. Чтобы полностью привести в порядок проезжую часть улицы от ул. Дзержинского до ул. Полевой, необходимо еще 120 тыс. грн.

По словам мэра Сергея Вальтера, в ближайшее время таким же образом планируется отремонтировать дороги улиц Индустриальной и Кирова.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 жовтня 2011 г. (10:30)
казалось бы - при чём тут вальтер? :-)
Artemhot
4 жовтня 2011 г. (10:51)
Как причем? Он владелец волшебной стимулирующей палочки-нагибалочки. ;-)
Artemhot
4 жовтня 2011 г. (10:56)
Кстати. Господа предпринематели, которые еще не свернули свою деятельность, внимательно читайте последний абзац, там автор статьи забыл поставить многоточие :-)
зубоскалам
4 жовтня 2011 г. (12:47)
вам -нагибаловочка,людям-дороги, Вальтеру -рейтинг :-P И хоть усритесь,так и будет.
Аноним
4 жовтня 2011 г. (12:48)
учите русский-пишется предпрИниматели :-)
любопытно
4 жовтня 2011 г. (12:52)
:-) На какую сумму нагибальщики свою жизнь застраховали? :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (13:05)
А это спроси у Остапа Георгича :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (13:06)
предварительно потерев нос(можно с размаху) :-[
чужие мысли
4 жовтня 2011 г. (14:31)
Избиратели Януковича и Пр! Вы сделали Правильный выбор: продукты питания стали Более доступны, коммунальные тарифы стали Честными и Прозрачными. Пенсии и зарплаты почти за 2 года Выросли в разы. Пособия при рождении ребенка Увеличены. Президент Янукович и его семья не живут как арабские шейхи, а как Приличный лидер демократического государства в Скромненьком доме под Киевом. Пенсионная реформа проводится не путем Уменьшения пенсионеров, а путем создания Новых рабочих мест. Больных и инвалидов становится меньше. Нация выздоравливает. Не беда, что безработных стало Больше, ведь Так Надо – Азаров лучше понимает в экономике, чем все эти эксперты. А еще у нас в стране наконец-то утвердился принцип Верховенства права. Теперь президент имеет верховное право Над Всеми. И свобода слова у нас развивается. Поэтому спасибо вам за ваш выбор! За то, что помогаете украинцам объединиться.
типа про нас
4 жовтня 2011 г. (15:54)
на сайте еженедельника "2000" статья "Кирпичиковое помешательство".О будущем с "плиточкой " под ногами :-P
"плиточка-это хорошо!"
4 жовтня 2011 г. (16:03)
пущай избиратель на этой плиточке за зиму нае...ся нужное количество раз головой ,может окажется ,что есть мозги :-|
терпеньевец
4 жовтня 2011 г. (17:34)
судя по идее статьи,директор песчаного карьера,он же комунист,он же депутат Раков должен ремонтировать хотя бы те дороги,которые кончил на ухналь тяжелыми грузовиками с песком.Такое впечатление,что для Мелитопольского райсовета это непосильное дело-добиться,чтобы Раков дороги хотя бы НЕ разрушал.Пока все по принципу"А Раков слушает,да ест" (и не удавится ж)
проходил мимо
4 жовтня 2011 г. (17:48)
о пользе быть педофилом:не был бы педофилом -директорша бы с треском не выгнала со школы,не выгнала-не попал бы в директора и не вышивал бы на новом джипе :-)
мелитопольцам
4 жовтня 2011 г. (17:59)
Вы теперь без Ракова пропадете-вашу знаменитую плиточку надо зимой песочком посыпать :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (20:13)
А был бы Раков судим...был бы презом...или мэром... :-)
горожанин
4 жовтня 2011 г. (20:39)
Кто такой ваш Раков?Пуп земли?Или "смотрящий " района?Несколько раз слышу эту фамилию в различных отрицательных аспектах.
Почалось???
5 жовтня 2011 г. (07:00)
Комментарий удален
житель
5 жовтня 2011 г. (08:46)
Когда кто-нибудь хоть что-нибудь сделает с улицей Пионерской
Лариса
5 жовтня 2011 г. (17:42)
я просила много раз, сделать дорогу на н. Мелитополе возле детской поликлиники № 3
Аноним
6 жовтня 2011 г. (23:52)
скажем 'спасибо' людям,которые делают такую тяжёлую работу!как по ямам скакать - хаим. а как всё нормально - не вспоминаем.

Схожі новини: