Шотландский бизнесмен проведал друзей из школы-интерната № 1

Переглядів: 1062

3 жовтня 2011 17:11

Шотландский бизнесмен проведал друзей из школы-интерната № 1 фото
Напомним, что несколько лет назад тренер Владимир Ящук подружился с мистером Ч. Кеном в ходе благотворительного мероприятия - поединка между шотландским кикбоксером-легендой Майклом Эмсли и мелитопольцем Максимом Савченко. Узнав, что на тренировки к Владимиру Сергеевичу ходят мальчишки и девчонки из школы-интерната, бизнесмен предложил помощь.

Чуть больше года назад Ч. Кен впервые побывал в Мелитополе, познакомился с воспитанниками интерната, привез много подарков. В этот раз Чарльза Кена встречали, как старого знакомого. Он живо интересовался всем, что случилось в жизни ребят за год; отметил, что узнал кикбоксеров, хоть они и значительно подросли с прошлой встречи.

Директор школы-интерната №1 Владимир Мальцев показал мистеру Кену серьезный ремонт в школьном спортзале. Чарльз тут же захотел помочь в его благоустройстве. А еще он сообщил, что на следующий год возьмет с собой в Данди погостить несколько воспитанников интерната.

Они же подарили шотландскому гостю концерт: пели, рассказывали о жизни в интернате «Учусь жить…», продемонстрировали акробатический этюд «Хранители жемчуга». Старшеклассница Настя преподнесла Ч. Кену вышитую картинку.



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
3 жовтня 2011 г. (23:32)
НАШИМ ОЛИГАРХАМ ЭТИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ ]:-o
прохожий
4 жовтня 2011 г. (09:12)
Диву даюсь таким добрым людям, как этот бизнесмен. Вот уж для кого чужих детей не существует! Почему же наши бизнесмены детям не помогают? Все денег мало? Так у гроба карманов нет.
ZMIY-прохожему
4 жовтня 2011 г. (11:40)
Потому, что в НОРМАЛЬНОМ мире бизнес это ты мне - я тебе. И занимаются им люди, с соответствующими качествами. А у нас бизнес - это кто кого больше надурит и чтобы заниматься такой деятельностью нужно тоже иметь определённый набор качеств, которые с честным образом жизни и состраданием ни как не сочетаются.
мор
4 жовтня 2011 г. (12:20)
Хочет завербовать!

Схожі новини: