Мэрия Мелитополя «тормозит» решение вопросов должников

Переглядів: 668

3 жовтня 2011 15:43

Мэрия Мелитополя «тормозит» решение вопросов должников фото
На прошлом заседании исполкома по настоянию мэра Сергея Вальтера были сняты с повестки дня вопросы о перепрофилировании магазина, перепланировании квартир, оформлении права собственности на недвижимость. Единственной причиной отказа рассматривать эти решения были задолженности по теплу, воде и другим услугам ЖКХ, которые числятся по этим адресам. Вернуться к ним исполком планирует только после погашения упомянутых долгов.

Впредь МБТИ и управлению архитектуры, прежде чем представлять документы такого рода на утверждение членам исполкома, предстоит проверить недвижимость на наличие коммунальных долгов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2011 г. (16:21)
МБТИ теперь будут контролировать коммунальные платежи!затем нада посмотреть клиентуру на поведение в быту :-)и ежели чего-к ногтю!
ха-ха
3 жовтня 2011 г. (16:21)
а какое право имеет мер и его команда отказывать в решении данных вопросов при наличии даже долгов??? Интересно, а Вальтер не имеет долгов вместе с Козловым и Онищуком? Думаю, что в данном вопросе следует очень сильно заинтересоваться прокуратурой, так как сии деяния подпадают под статью УК - вымогательство. Пусть суд и решает кто кому должен, или у мерии откат за это? :-)
Аноним
3 жовтня 2011 г. (15:49)
интересно а Козлов и Шарий заплатили за услуги или только они привыкли получать.?
Дятел с парка
3 жовтня 2011 г. (16:27)
МВ, ну я вам реально памперсов подгоню, ну если даже опписаетесь сказать наконец что это НЕ ЗАКОННО, то никто не увидит :-)
Аноним
3 жовтня 2011 г. (21:44)
Сие дияния свидетельствует о неправомерных деяниях должностных лиц. Решение, естественно, незаконно. Прокуратура обязана внести на такое решение протест, если внесет , конечно. И еще. У нас в городе развелось юристов. Но складывается впечатление, что все молчат в тряпочку, выглядывая из-за угла: а что будет дальше? НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ВО ВСЕМ. НАПРИМЕР: ВОДА - ГДЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ. Если бы вода была качественной, то в городе не развозили бы воду, а водоочищающие фирмы остались бы без работы. ЖИЛЬЕ: в качестве услуг производится уборка территории, а оплату берут за сколько видов услуг? МУСОР: почему под окнами квартир должны стоять вонючие контейнеры, когда они мылись последний раз? ТЕПЛО: благодаря выборам в прошлом году, тепло подали раньше, и люди лишний раз не простудились. Но почему мы должны оплачивать тепло в жару 50 градусов? ТЕЛЕФОН: это вообще нечто Если кто=то хочет иметь плохое настроение позвоните на 109 и спросите номер телефона. А ИНТЕРЕНЕТ: от уктелекома - общем, я собираюсь уйти от такого "качества", только не знаю, куда. Знаю только одно, если такое качество инета будет продолжаться, можно стать психом или получить инфаркт. А ЧЕГО СТОЯТ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ДОЛЖНИКАХ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В СУДАХ. ХОТЯБЫ КТО-ТО ПОШЕЛ В СУД НА УКТЕЛЕКОМ ЗА СООБЩЕНИЕ; "ЗВОНКИ НА ДАННЫЙ НОМЕР ЗАПРЕЩЕНЫ" и содрал с этих моральный вред, поскольку МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ, А НАШИ ПРАВА ПОСТОЯННО УНИЖАЮТСЯ. МАЛО ТОГО, ВСЯЧЕСКИ ПРИЧИНЯЮТ НАМ МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ.
анониму
3 жовтня 2011 г. (22:35)
не молчим, боремся...Только мало нас. Много тех, кто за отмазывание от уголовного преследования (деньги большие), а за коммунальные даже начинающие не хотят влезать, так как там думать надо. Вот, поэтому и мало таких как мы. В основном поодиночке воюем
Аноним