На выходных в парке им. Горького прошла городская выставка собак

Переглядів: 894

3 жовтня 2011 11:14

На выходных в парке им. Горького прошла городская выставка собак фото
- Эта выставка - племенной смотр животных, - сообщила председатель Мелитопольского городского отделения Всеукраинской организации «Кинологический союз Украины» Антонина Горгорова. – Породистые собаки после нее получают допуск на племенное разведение на 2012 год, а животные «без документов» могли просто поучаствовать в конкурсах, а некоторые и получить заключение эксперта о соответствии породе.

На выставке были определены лучшие «беби» (от 0 до 6 мес.) и «щенок» (от 6 до 9 мес.) - эти титулы достались собачкам породы чихуахуа, лучшим юниором стал мопс, а лучшим по породе - цвергпинчер.

Кроме того, прошли конкурсы: рисунка на асфальте, «Ребенок и собака» и соревнование хендлеров (людей, подготавливающих собаку к выставке и выставляющих ее). Лучшим хендлером стала Анастасия Молчанова. В работе выставки принял участие эксперт FCI Виктор Чернявский.



Имя:
Ваш комментарий:

анонимистому:
4 жовтня 2011 г. (11:07)
а тебя падлу, что блохи донимают? или тебя мама часто роняла - что ты теперь свою злость на собаках вымещаешь? яйца тебе надо без анестезии вынуть из мошонки -тогда может, подобреешь.
Аноним
4 жовтня 2011 г. (10:10)
Для собаки любого вида, нет средства лучше - ИЗОНИАЗИДА!
анонимов истреблять надо!
4 жовтня 2011 г. (10:45)
ВНИМАНИЕ!!! Опасность для собак и кошек: Препарат высокотоксичен для собак (LD50 50 мг/кг живого веса) и кошек. Грызуны же относительно устойчивы к токсическому действию изониазида. Изониазид включён Американским обществом по предотвращению жестокости к животным в список десяти наиболее опасных для домашних животных человеческих лекарств из-за его особой токсичности для собак. Наиболее частые случаи отравления связаны со случайным приёмом одной таблетки препарата. Известны случаи намеренного применения препарата для уничтожения бродячих собак властями городов — в частности, особое распространение такая практика получила в Донецке и области. Также препарат используют догхантеры для самовольного истребления бродячих собак. Рекомендованное лечение животных при отравлении — комбинированный приём витамина B6 внутривенно в дозе, эквивалентной дозе принятого изониазида, и приём противосудорожных препаратов, например, диазепама в дозе 1 мг/кг живого веса животного. Действие диазепама основано на усилении ГАМК-трансмиссии в ЦНС и эффективно защищает животных от дальнейших судорог и смерти.
Аноним
4 жовтня 2011 г. (10:55)
это я блоховозов истребляю :-)
Мурка
4 жовтня 2011 г. (12:56)
Такой урод, как Аноним 10:10, только и способен воевать с беззащитными существами, а ведь это-грех... и ответит он за это по-полной!!!
догхантер
4 жовтня 2011 г. (14:46)
беззащитными?! Забейте в гугл "бродячая собака загрызла", зоофилы хреновы. Кстати, в библии сказано: "благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Книга бытие. глава 9".
догхантер
4 жовтня 2011 г. (14:47)
и я не воюю с ними, я их кормлю. Один раз :-)
фашистам:
4 жовтня 2011 г. (22:48)
Если собака набросилась и загрызла - это не вина собаки, это прежде всего вина человека.
Не фашист
5 жовтня 2011 г. (08:06)
Ошибаетесь, любезный. А в чём вина ребёнка, которого в этом году порвали собаки НАСМЕРТЬ? В чём вина женщины, которая мирно шла утром на работу (новый Мелитополь, около 2-х месяцев назад), а вместо работы, после встречи со стаей, попала в травмпункт? Вы знаете, какие последствия даёт прививка от бешенства? Вы когда нибудь видели смерть человека от этого самого бешенства? В конце концов вы знаете сколько было обращений за год в травмпункт ГБ№1 с укусами собак и сколько этих прививок было сделано? Спросите у этих людей, что им дороже, жизнь и здоровье своё и своих близких, или Ваш сопливый гуманизм? Идея стерилизовать бродячих животных теоретически не плохая, но только теоретически, т.к. стерилизованное животное тоже кусается. Не нужно соплей, и прогибаний под требования "цивилизованных норм Евросоюза". Нужно набраться смелости и признать, что в наших условиях бродячих животных нужно только УНИЧТОЖАТЬ! ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ! А вот, что касается владельцев собак, особенно бойцовских пород, то здесь Европейские нормы должны соблюдаться и контроль за этим должен быть строжайший.
в защиту собак:
5 жовтня 2011 г. (18:58)
В чем вина пострадавших? Отвечаю - в том что они родились и живут в таком обществе. Где недобросовестные граждане сперва заводят звурушку - затем выгоняют её на улицу. Бездомная собака, в силу разных причин живет от силы 2-3 года. Но меньше бродячих собак не становится, т.к. наши граждане постоянно избавляются от своих питомцев, которые в свою очередь плодятся, сбиваются в стаи и как могут так и выживают. А преданные человеком - они зачастую становятся недоверчивы и озлоблены к людям. Планета Земля - не принадлежит человеку, человек такое же существо как и остальные жители планеты и собака или кошка - такой же житель земли как и человек и у всех от рождения права равные. И не человеку решать кому жить, а кого убивать.
Не фашист
5 жовтня 2011 г. (19:28)
Опять сопли. Поймите вы, гуманисты хреновы: нас жизнь вынуждает делать выбор - или будут страдать люди, или нужно именно УНИЧТОЖАТЬ бродячих животных. Если бы вас отвести в травмпункт и ЗАСТАВИТЬ посмотреть на последствия вашего гуманизма, то куда бы он девался. А ещё лучше, чтобы на своей шкуре почувствовали эти зубы, а потом всю жизнь болели от последствий антирабической вакцины.
фашистам:
5 жовтня 2011 г. (19:50)
Да, люди виноваты - люди и должны страдать, вот тогда может общество немного поменяется. Иначе, увы, не получится. Жить как хочется и творить все что хочется и срать на каждом углу и не страдать?? в германии почему собаки не кусают людей - там другие люди (другое общество)
в защиту собак:
5 жовтня 2011 г. (19:53)
Нужен приют. Нужно собирать всем миром деньги на создание и содержание такого приюта. В приюте лечить, стерилизовать бездомных животных. Находить им новый дом. Тогда и не будет стай нападающих на людей. А то у вас получается если болит палец - значит нужна ампутация.
в защиту собак:
5 жовтня 2011 г. (19:57)
и еще добавлю: вы, люди (общество) содержите огромную стаю чиновников, в добавок еще и коррумпируя их на каждом шагу. Содержите налоговую и пенс.фонд и оплачиваете евроремонты их офисов. А вот на приют для животных - денег у вас не хватает. Только вот собаки, они намного лучше людей.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (00:57)
"...вы, люди..." А вы получается не люди? Марсияне что ли? Ну так забирайте своих братьев меньших и мотайте к себе. А то МЫ, ЛЮДИ сами о себе позаботимся. Изониазид достаточно дешевое и эффективное средство. :-) ]:-o :-)
догхантер
6 жовтня 2011 г. (09:31)
отвечу по пунктам: 1) собачьи стаи не трахают людей, а кусают и рвут. Стерилизация уже давно признана неэффективной в "Эвропе", и только у нас она живёт и процветает - под неё можно списать и разворовать огромные суммы из наших карманов благодаря нытью таких вот сопливых собачатников. 2) 95% бродячих собак родились на улице, их никто никуда не выкидывал. А разводят их с непонятной мне целью опять же такие сопливые собчатники или охранники стоянок. 3) "Собаки лучше людей". Может и мыши с крысами лучше людей? Честно, не понимаю, когда зоофилы очеловечивают дикого зверя. Пойдите в лес и "очеловечьте" волка, может тогда до вас дойдёт... Вы бы, гуманисты херовы, лучше не собак бродячих кормили, а о детях в приютах хлопотали. Ах да, я и забыл - лобой блоховоз раз в 10 лучше ребёнка.
догхантер
6 жовтня 2011 г. (09:45)
Да и ещё, по поводу приютов. Любой каприз за ВАШИ деньги. ВАШИ, а не бюджетные. Собирайтесь в стаи, скидывайтесь и стройте хоть по особняку на каждую шавку. Что за проблемы?
в защиту собак:
7 жовтня 2011 г. (21:26)
не ссыте, постороим приют! и для вас "догхантеров" - скотомогильники сделаем, куда ваши мерзкие тушки будем сваливать и кобелиной мочей пропитывать. т.к. вы не люди!. Я Родину свою люблю, но государство не навижу, и чем больше познаю людей - тем больше нравятся собаки!!!
Психиатр-для защитника
7 жовтня 2011 г. (22:49)
Агрессия к окружающим (за исключением собак), маниакально-депрессивный синдром, отсутствие контроля за высказываниями - диагноз на лицо: вялотекущая форма шизофрении. Срочно госпитализация и аминазин.
Юла
9 жовтня 2011 г. (15:39)
Антонина молодец. тихой сапой прибрала и уничтожила все что создавалось годами. Не клуб, а семейный торговый подряд! Очень жаль,раньше люди собирались по интересам от мала до велика жизнь кипела. А теперь сплошная коммерция в одну харю.

Схожі новини: