В Мелитополе произошло очередное убийство

Переглядів: 1859

2 жовтня 2011 10:33

В Мелитополе произошло очередное убийство фото
Приехавшие по вызову врачи, констатировали смерть человека и вызвали милицию. На теле умершего были обнаружены ножевые ранения. На месте происшествия несколько часов работала следственно-оперативная группа. Милиционеры занимались установлением личности умершего человека и поиском подозреваемого.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел без хвоста
2 жовтня 2011 г. (13:27)
хороший город :-( .....лять , то среди белого дня режут , то девушки пропадают бесследно :-(
гость
2 жовтня 2011 г. (16:48)
А я "ЗА комендантский час" в нашем криминальном городке, занимающем по криминалу, практически, первые места. Малолетки по ночам стаями, как волки, шарятся - нападут, фиг отмахаешься, а слабаки еще и с ножами. Блюстителей порядка днем с огнем не сыщешь, тем более ночью, да и , думаю, на экстренные вызовы не очень спешат - пока в носу поковыряюся... ]:-o
Урка к урке
2 жовтня 2011 г. (17:18)
Мелитополь криминальная статистика Украины, об этом говорит статистика и при этом власть и не чешется, отдав город на растерзания гопникам .....
Аноним
2 жовтня 2011 г. (17:40)
Ко мне в субботу пришёл мой "отец" и сказал что меня через пару дней "завалит,ему терять нечего" , а вы ......
Кастииль
2 жовтня 2011 г. (18:10)
Так и не сказали кого именно убили...
Максим
2 жовтня 2011 г. (19:28)
Это моего соседа убили.Андрея.По Вакулинчука 61 жил.Нормальный парень был.У него дочка осталась
Бур
2 жовтня 2011 г. (19:47)
А за что известно?
Максим
2 жовтня 2011 г. (20:05)
Бабки болтают всякое.Пока не известно
Катя
3 жовтня 2011 г. (09:39)
Ну были же свидетели всего этого?!?! Средь бела дня!!! Девчонка дура, а убийца наверное с криминальным прошлым, так хладнокровно и привселюдно. Козел!!!! Я ехала в маршрутке, когда криминалисты все осматривали, так жутко!!!!! Днем уже страшно хоодить!
999
3 жовтня 2011 г. (09:47)
а чего мы хотим получить в городе . Где ножами торгуют на рынке при попустительстве (а скорее всего крышевании) мусоров :-(
ООО
3 жовтня 2011 г. (10:16)
Я Вас прошу при чём тут сокращение МВД.Их всех можно было купить.И кроме мысли поменять себе тачку у них ничнго не было.С Андрюхой в детстве и в теннис играли.Никогда он не осклрблял.Спокойным был.Только курву чебе эту нашел.Жалко его и мать его жаль.А страна у нас рассадник беспредела.Сынки чиновников насмерть беременных женщин на переходах сбивают,а их отпускают.Чего Вы хотите.И дело не в том кого мы выбрали.Просто хохляцкая нация-нация жадных одержимых деньгами людей.Андрюха будет тебя не хватать в подъезде
Аноним
2 жовтня 2011 г. (21:32)
а фамилия у андрея есть?
Аноним
2 жовтня 2011 г. (21:50)
Да, напишите фамилию пожалуйста
Аноним
2 жовтня 2011 г. (21:57)
это наш знакомый,зарезали его!у него была жена и она ушла к другому,потом захотела вернуться к Андрею,с которым она жила ему это не понравилось,договорились встретиться на памятнике Б.Хмельницкого, там началась драка и Андрею этот мужик сказал "пошли в Садстанцию поговорим" на что жена ответила не нужно,будет хуже! его пырнули в сердце насквозь!после этого не жену не ребенка никто не видел..
Аноним
2 жовтня 2011 г. (23:02)
Из за бабы порешили, было у бабы два мужика, терь не будет ни одного .....
Иыы
2 жовтня 2011 г. (23:39)
Бабы курвы.Нормального пацана завалили
Аноним
3 жовтня 2011 г. (07:59)
очередное....А НЕОЧЕРЕДНЫЕ УБИЙСТВА -ЭТО ТИПА ВНЕ ПЛАНА ?
Аноним
3 жовтня 2011 г. (08:32)
(Гостю) А ты это скажи Министру внутрених дел и Президенту который устроил тотальное сокращение в системе МВД, а именно сокращение 30-40 процентов!!Откуда в нашем городе быть блюстителям порядка если их просто нету!! :-|
Антон
3 жовтня 2011 г. (12:02)
Кто знает фамилию Андрея,напишите.
Аноним
3 жовтня 2011 г. (20:27)
Короче в городе ужас!
Аноним
4 жовтня 2011 г. (06:56)
У Андрюхи фамилия Берницкий,если я не ошибаюсь,мы работали вместе. Царство небесное Андрюхе. :-(
для ООО
4 жовтня 2011 г. (08:04)
Страна и нация тут не причем от отморозков не застрахован ни кто, яркий пример Норвегия. Противостоять можно оргонизованной преступности предотвратить появления маньяка невозможно, его можно только поймать после совершеня преступления и изолировать.
старый участковый
4 жовтня 2011 г. (13:03)
можно предвидеть...если ты действительно работаешь для людей и годами.Только в ЭТОЙ стране так работать не дадут.
Катя
4 жовтня 2011 г. (13:45)
Комментарий удален
сосед
4 жовтня 2011 г. (18:25)
БЕРЛЯКОВ эго фамилия, БЕРЛЯКОВ!
Сосед
4 жовтня 2011 г. (18:30)