В Энергодаре мошенники купили у женщины арбуз, за который расплатились купюрой 200 грн с надписью "Это не деньги"

Переглядів: 806

1 жовтня 2011 11:42

В Энергодаре мошенники купили у женщины арбуз, за который расплатились купюрой 200 грн с надписью Это не деньги  фото

К ней подошли неизвестные и купили арбуз, расплатившись купюрой в 200 гривен. Продавщица добросовестно отсчитала покупателям сдачу, а после их ухода обнаружила, что вместо денег получила сувенирную купюру, на которой было написано "Это не деньги".

Как рассказали "РепортерUA", сотрудники милиции по данному факту возбудили уголовное дело по ст. 190 (мошенничество) и призывают всех граждан быть более бдительными при получении от незнакомцев денег крупными купюрами.

"РепортерUA"



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
1 жовтня 2011 г. (17:30)
Ну это уже полный АБЗАЦ! Какое грандиозное событие для Мелитополя! Ребята, вам что и правда заняться нечем?
читатель
3 жовтня 2011 г. (09:20)
Совершенно непонятно - что с сайтом случилось? Стали вывешивать такие новости странные. Мало того, что никаким боком ни к Мелитополю, ни к району. Так они зачастую вообще "пустышки" - не несут особого смысла. Про этих мошенников - ладно еще, хотя бы в нашей области происшествие... Впечатление, что тот, кто занимается сайтом, получает деньги от количества новостей, а не от их смыслового наполнения. Вот и тащит сюда муть всякую. Желание заработать денюшек понятно. Но так относиться к своим читателям, подсовывая им всякую хрень - это не очень-то хорошо характеризует газету.

Схожі новини: